Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Краснодарские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

В общем сделали мне двигатель. Контора, которая указана выше, действительно быстро доставила прокладки (в четверг вечером заказали, утром в субботу забрали). Прокладку пробило и начало есть ГБЦ, две канавки появилось, через них всасывало антифриз прям в коллектор)))) ГБЦ фрезернули. Второй день катаюсь, пока уровень антифриза на месте. Вся беда ,вместе с запчастями - 15 килорублей. Делал недалеко от ОЗ молла. Кому надо здесь телефон - Рубен http://vk.com/public56036572. Покатаюсь поболе, отпишусь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

up теме. Прокладку установили нормально, две недели полет отличный, течь антифриза исчезла, чему несказанно рад :biggrin: Сегодня еще поменял подшипники на генераторе, поставили от 2109... Краснодар - отзовись

 

На Эльбрус съездить никто не хочет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет !! кто подскажет по запчастям в Краснодаре на Тагер, желательно в районе Медиаплазы или рядом ???

Ссылка на комментарий

Всем привет !! кто подскажет по запчастям в Краснодаре на Тагер, желательно в районе Медиаплазы или рядом ???

Глянь 23 Корейца ,я ссылку выше давал. Мне быстро все привезли, я доволен...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго всем землякам!

Зашел поплакаться. Почти год назад потерял любимую работу. Ну как потерял... Просто тупо выкинули под угрозой увольнения по статье. Сейчас работаю экспертом в местном филиале ТФОМСа. Будьте осторожны люди. В моем случае была применена хитрая многоходовка, дабы пристроить супруга одного из заместителей администрации нашего района. От кагта таг... :bw:

Ссылка на комментарий

Да, и кстати! В связи со случившимся продаю своего коня :facepalm: Одноклубникам - незадорого. Просто теперь отсутствует возможность содержать его. С вопросами-предложениями - в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...