Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Куда поехать или будем ближе к природе


Рекомендуемые сообщения

maidan ,вот энто кайф! Где такая дорога!?

Новосадовый не рассматриваю, думаю точно не вариант. Ходил там пёхом на Попай в декабре до Монастырей и Тхаба, дорога только для 66-х, Уралов и 131-х ЗиЛов, колея жуть.
Ссылка на комментарий

Ну у Скифов мелькала инфа, что туда на стандарте и без лебедки лучше не соваться. Сам там не был... Пока не был :D Зайди на 4x4krasnodar, попробуй у них в форуме спросить - думаю подскажут

Ссылка на комментарий

И еще, если планируешь ехать одной машиной - крайне рекомендую иметь с собой хайджек - может очень пригодиться, если конечно у тебя есть, за что его цеплять, а то у меня только за фаркоп можно - пороги, что стояли - фольга ржавая. Снял их пока - буду усиливать и переделывать.

Ссылка на комментарий

to Барлак: У нас в Краснодарском крае красивых и интресных дорог хватает :D Так что приезжай в гости, тут и море под боком :(

Ссылка на комментарий

RoadRunneR ,неее лучше уж Вы к нам! А уж по поводу красивых и "Ынтересных" дорог с Алтаем врятли кто сравниться! :(

Ссылка на комментарий

Ребяты,приезжайте к нам, сходим на Пихтовый гребень! При последним посещении на УАЗ с 37 инчем,мне стало страшно как ребёнку,что я от туда не вернусь! Но ничего-обошлось! :(

Ссылка на комментарий
RoadRunneR ,неее лучше уж Вы к нам! А уж по поводу красивых и "Ынтересных" дорог с Алтаем врятли кто сравниться! :(

Ага, вы ещё подеритесь :)

 

Барлак, полностью с тобой согласен. Алтай рулит !!! Токма ты у нас не был, так что всего кайфа полностью не понимаешь. Горы Кавказы это что-то(!!!). А к Вам в гости я обязательно соберусь, давно на Алтай хочу - но только пеше, с рюкзаком. Так что как соберусь - жди гостей с Кубани. :)

Ссылка на комментарий

Ден, для информации. Пшада-НОвосадовый пока для наших авто закрыт, надо либо хорошо готовиться либо идти в сопровождениии Урала.

Цитата из ответа клуба Маркхот (НОворосийск):

"Хорошая дорога. Я там утопил Круза восьмидесятого. По взрослому...

Супергрязи нет. Приблизительно 30 - 35 бродов и пара участков колеи, где нужно немного рубить брёвна или

копать. Колея, в сравнении с бродами - просто цветочки. Рассказывать можно много. Коротко так: на авто,

который упомянут выше, в такое время год ехать категорически не рекомендую. Летом можно - при условии, что

давно не было дождей и не будет во время прохождения маршрута.

При малейших осадках Пшада поднимается моментально. Очень большая площадь водосбора. В качестве примера

можно привести не один раз уплывавшие "Уралы" и "шишиги". " :(

Ссылка на комментарий

maidan,я в горах Кавказв 8 месяцев был,правда не у Вас и не по своей воле!

Ссылка на комментарий

Да, если там Уралы уплывают... Ну ничего - Кавказ большой - и для нас дороги найдутся :)

to Барлак - давно хочу на Алтай съездить, да вот все не получается... Может этим летом вырвусь - вроде и отпуск дают :(

Ссылка на комментарий

В этом году, вроде бы, опять всероссийский джиперский фестиваль на Алтае обещают. Уже третий по счёту.

Ссылка на комментарий

Mike-- ,фестиваль будет уже 4-ый,проходить будет в Томске!

Ссылка на комментарий

О - у меня в Томске одноклассница живет - есть двойной повод приехать :( Дело за малым, чтобы в отпуск без проблем отпустили или работу не сменил :D

Ссылка на комментарий

Mike-- ,4 Авто-мото фестиваль! А на алтайском слёте в прошлом году я тоже был!

Ссылка на комментарий

Mike-- у нас тот проходил как 3 ,мож исчечление по разному ведём!Да какая разница,главное,что они проходят!

Ссылка на комментарий

Барлак

У нас (в Нске) проходил 3й всесибирский фест, и организовывали его ребята из Offroadmaster. В этом году, видимо, устали и передали брэнд в Томск - там будет 4й всесибирский авто-мото фестиваль.

 

А на Алтае в прошлом году был 2й Всероссийский фестиваль, проводил его Altai offroad. Соответственно, в этом году они, поскольку больше никто знамя не подхватил, обещают 3й Всероссийский фестиваль!

Читать тут:

http://www.altai-offroad.ru/forum/index.ph...9&topic=234

 

Как-то так...

Ссылка на комментарий

Mike-- , ты поедешь?

Ссылка на комментарий

Если будет на чём :( - то обязательно.

Продал свой старенький Сафарик, хочу чего-то радикально посвежее.

Взорвал мозг в процессе выбора между новым Suzuki Jimny и не новым (где-то 2004-2005) Корандо.

Ссылка на комментарий
Если будет на чём  :(  - то обязательно.

Продал свой старенький Сафарик, хочу чего-то радикально посвежее.

Взорвал мозг в процессе выбора между новым Suzuki Jimny и не новым (где-то 2004-2005) Корандо.

тебе нужна детская калЯска - купи сузуку, :) брат, мозг нужно беречЬ !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...