Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Куда поехать или будем ближе к природе


Рекомендуемые сообщения

Виталь, чот мафын низковата.... и морда и зад, пора поднимать до предпродажки как была :(

Ссылка на комментарий

Виталь, чот мафын низковата.... и морда и зад, пора поднимать до предпродажки как была :(

 

В багажнике больше 200 кг.

Я бросил туда груз чтобы на недоприводе не слететь с трассы и не буксовать "на отдыхе".

(Я без "передка" уехал в отпуск. Но уже 8-го января "вернулся" и поставил механические хабы AVM-450)

Вот из-за "пригруза" машинка и присела. Зато я хотя бы мог управлять ею на виляющем по лесам Мещёры заснеженно-заледенелом шоссе.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Ездил с семьей к деду морозу. 2000 км (туда-обратно) на ПП по голому льду. :blink:

1077f8f0b3f3.jpg

5868be1a77eb.jpg

Жена срубила шерифовской защитой, пенек от сосны.

26077507ec12.jpg

08d9e0d9a71d.jpg

Изменено пользователем VSHEL
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

...по подземному городу времён Второго Храма ...

Красиво, обожаю подземелья.

У нас, на Ю.-Востоке - Юге Подмосковья огромные катакомбы, но при "старой власти" их все замуровали и повзрывали - боялись "кулацких" восстаний.

Не полазишь...

 

P.S.

Ещё бы и понимать что-то про "времена Второго Храма"... :wacko:

 

Вот, что находится под пос.Володарского и под г.Подольском:

 

136152.jpg136163.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

на выходных с пятницы по воскресенье покатались по Башкирии (р. Зилаир)

фоты тут

Ссылка на комментарий

В Каскеленском ущелье около 30 км от города Алматы, соорудили форелевое хозяйство Аксу официального открытия еще не было но оно функционирует.Мы там немного порыбачили.... все супер ....ab6fabc0bfa8.jpgcaeeddc23ea7.jpged63addbde53.jpgd9ab2c74e19e.jpg08b6c8e6e974.jpgd124268ddd86.jpg4b5bfedf1f09.jpga70f4ed66791.jpg3b831068a111.jpg

Ссылка на комментарий

ASA, пос. Октябрьский (бывший п/о Каз М.И.С.) там рядом?

Можно сказать и рядом это выше Каскелена в горах

Ссылка на комментарий

ASA, пос. Октябрьский (бывший п/о Каз М.И.С.) там рядом?

Можно сказать и рядом это выше Каскелена в горах

Родственники у меня там живут (дядя родной).

Ссылка на комментарий
http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&spid=0&viewalbum=1687 фчирась катнулись в пустыню Изменено пользователем KOKA
Ссылка на комментарий

http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&spid=0&viewalbum=1687 фчирась катнулись в пустыню

Ух, как охота к вам!

Ссылка на комментарий

http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&spid=0&viewalbum=1687 фчирась катнулись в пустыню

Много интерестного, столько древних памятников!

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, а что за аппарат на первых снимках? не могу понять его конфигурацию :(

Ссылка на комментарий

Мы тоже в те выходные покатались. Хоть и не на Корандосах. Но маршрут классный получился.

Каменка. Заброшенная Лютеранская кирха post-6377-13187558872663.jpg

 

Ахмат. Заброшенная церковь. Православная.post-6377-13187560264383.jpg

 

Усть-Золиха. Еще одна заброшенная кирха post-6377-13187561359221.jpg

 

Гора Любви post-6377-13187562087171.jpg

 

Водопадик в лесу post-6377-13187563801965.jpg

 

Внутри церкви в Ахмате сохранилась роспись post-6377-13187564604261.jpg

Ссылка на комментарий

Откуда у вас лютеранене злоупотре###й ??

 

Все просто))) Поволжские немцы!

У нас на территории области немало таких полуразрушенных церквей. А когда-то давно в самом центре города стояла Кирха - на центральной улице. Потом, конечно, при Советской власти снесли.

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, а что за аппарат на первых снимках? не могу понять его конфигурацию :wacko:

.....энто броневичёк на базе форд F350. Местного производства, полностью бронирован. Имеет два бака по 100 (сто) литров для общего пробега примерно в 350 км. Машина заправлена всякой электроникой включая ночное видение....Сам не водил.

Ссылка на комментарий

мдя, совсем чот у вас тяжко становиться, скоро уже на покатушки все на броневичках ездить будете.... душманам ещё пиндосы абамовские отдадут полизраиля и вообще тогда кататься негде будет. возвращайтесь лучше на родину, здесь хоть поспокойнее, да и рабочие умы очень востребованы, иначе скоро строна совсем отупеет с нынешней дыбылизацией населения. тоджиков надо учить - они будут господствовать в стране в недалёком будущем.........

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Красиво, обожаю подземелья.

 

Ещё бы и понимать что-то про "времена Второго Храма"... :blink:

 

Вот, что находится под пос.Володарского и под г.Подольском:

 

Привет Villy_Churak. Увидел твои фотки и вспомнил что когда-то я ходил в катакомбы каждые выходные, весной, летом, осенью, зимой. В тех краях был в Сьянах и Кисилях, а вот в Володарских небыл. Может еще и выбирусь по старой памяте. На всякий случай координаты входов, если можно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...