Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Обсуждения и организационные вопросы.


Рекомендуемые сообщения

хотя бы река или озеро?)))

Ссылка на комментарий

Если дойдем до реки)))

А это не та река Белая, которая в Салавате протекает? В глубоком детстве бывал у дедушки с бабушкой в Салавате и чего-то ловил в Белой. Помню, что течение очень быстрое в ней.

Но не быстрее чем в Июсе, где мы Лесовика купали на стропе, чтобы не уплыл)))) На 8 слете

 

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre сказал:

Если дойдем до реки)))

А это не та река Белая, которая в Салавате протекает? В глубоком детстве бывал у дедушки с бабушкой в Салавате и чего-то ловил в Белой. Помню, что течение очень быстрое в ней.

Но не быстрее чем в Июсе, где мы Лесовика купали на стропе, чтобы не уплыл)))) На 8 слете

 

Андрей, она самая! 

Ссылка на комментарий

Ну наконец то. Поближе ... Обязательно будем.. Урал... УРАЛ это тема!!!!

Ссылка на комментарий

 К участию в слете допускаются автомобили - без ограничения, можете приехать даже на Тагере или Роад Партнере - - абыдно, да. Может стоит изменить п.1?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Злой сказал:

 К участию в слете допускаются автомобили - без ограничения, можете приехать даже на Тагере или Роад Партнере - - абыдно, да. Может стоит изменить п.1?

Да эт как бэ сарказм. Я ж сам на рп)))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Злой сказал:

 К участию в слете допускаются автомобили - без ограничения, можете приехать даже на Тагере или Роад Партнере - - абыдно, да. Может стоит изменить п.1?

Мне это ОЧЕНЬ понравилось. Респект Олегу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу принять участие в слёте, но о возможности поехать могу узнать только в начале июня. Теперь вопрос:  анкеты и взносы до какого времени подать можно? Или быть может прямо в лагере оплатить?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SENYA1168 сказал:

Хочу принять участие в слёте, но о возможности поехать могу узнать только в начале июня. Теперь вопрос:  анкеты и взносы до какого времени подать можно? Или быть может прямо в лагере оплатить?

Анкету подать можно заранее. По сути ни на что не влияет. А по взносам желательно хотя бы за месяц до мероприятия. Так как по сувенирке нам надо подготовиться. 

Ссылка на комментарий

а я уже скинул анкет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andre сказал:

а я уже скинул анкет?

Я вот даже не знаю как тебе ответить... Либо ты это у нас спрашиваешь, либо просто мысли вслух))) Андрюха, завязывай с тяжелыми))))

Ссылка на комментарий

я не помню, чтобы заполнял анкету, а ты пишешь, что анкету можно скинуть заранее

вот у меня и переживания)))

Ссылка на комментарий

ЭЭх, не доберемся мы до вас в этот раз ((

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, greyirk сказал:

ЭЭх, не доберемся мы до вас в этот раз ((

 

Чего так? Рано ты Серег паниковать начал) ты ж тем более на газу) всего то 4 тысячи ехать 

Ссылка на комментарий
В ‎22‎.‎12‎.‎2018 в 21:35, greyirk сказал:

ЭЭх, не доберемся мы до вас в этот раз ((

 

Сергей, отставить сливаться, надо ехать.

На слете будет Серега Лесовик, а это значит грязь и Рокенролл )

Ссылка на комментарий
В 05.12.2018 в 17:11, MaxAlex сказал:

Мне это ОЧЕНЬ понравилось. Респект Олегу!

Конечно, куда уж нам, до вас, с одним легким то. Настоящие муссовды и корандоводы, мля!

 

В 18.12.2018 в 21:25, SENYA1168 сказал:

Хочу принять участие в слёте, но о возможности поехать могу узнать только в начале июня. Теперь вопрос:  анкеты и взносы до какого времени подать можно? Или быть может прямо в лагере оплатить?

То же самое. Если приеду, то экспромтом. Пока вообще не пойму, когда пойду в отпуск ,в новом году. Если вообще не сократят. 

Анкету заполню, на всякий случай. Давно не виделся с теми, с кем встречался на тех слетах, на которых был. Если приеду, жить буду в палатке. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
В 24.12.2018 в 20:52, Oleja сказал:

Сергей, отставить сливаться, надо ехать.

На слете будет Серега Лесовик, а это значит грязь и Рокенролл )

Олег, честно, не в расстоянии проблема. Я б на поезд с Красноярами и к вам...Своим обещаю уже 6 лет близэкваториальную поляну для отдыха. Тянул до последнего...Готов слёт принять следующий, как компенсацию за отсутствие 38-го региона ((

Ссылка на комментарий
10 часов назад, greyirk сказал:

Олег, честно, не в расстоянии проблема. Я б на поезд с Красноярами и к вам...Своим обещаю уже 6 лет близэкваториальную поляну для отдыха. Тянул до последнего...Готов слёт принять следующий, как компенсацию за отсутствие 38-го региона ((

Мы тогда флаг по почте отправим))) 

Ссылка на комментарий
В 18.11.2018 в 23:47, dim30 сказал:

Как минимум двоих знаю, кому будет ближе, как никогда :bo:

В понедельник уточню когда у меня отпуск. То ли в июне, то ли в июле. В конце концов в пятницу после работы подскачу... Дима, ты то как?

 

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...