Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Orientiroff.net :: Осень 2009


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на OrientirOff.Net :: Осень 2009

 

Соревнования состоятся 10 октября. Примерно в 130 км от Москвы на северо-восток.

К соревнованиям допускаются любые автомобили колесной формулы 4х4.

Участники будут разделены на три класса.

 

Студенты - автомобили в заводской комплектации, без лебедок, на резине не попадающей в

категорию МТ, без лифта и силового обвеса. Т.е. полностью стандартной комплектации.

 

Асспиранты - автомобили с лифтом, резиной МТ до 32 размера включительно, без лебедок (при

ее наличии - пломбируется), с силовым обвесом.

 

Профессора - автомобили полноприводные с любыми изменениями.

 

Студенты - линейная гонка по легенде с отметочными КП.

Асспиранты - немасштабная карта-схема с судейскими КП.

Профессора - точки ГПС.

 

Участие бесплатное.

Всего будет 90 заявок.

 

Заявиться можно (в заявке указать: ФИО пилота и штурмана, марка авто, предполагаемый класс, контактный телефон):

1. В свободной форме отсылать на мыло: carens(собака)mail.ru

2. В ветке форума Тут

3.Через Личное сообщение (если Вы зарегистрированы на форуме)

4. Через форму регистрации на сайте.

 

 

ЛЕГЕНДА ПРОЕЗДА:

 

 

 

Описание проезда:

1. по Ярославскому шосск до г. Переславля

2. поворот в Переславле на Ботик Петра 1, далее все время по главной дороге

3. до деревни Купанское

4. после Купанского до пересечения с заброшенной узкоколейкой

5. после узкоколейки примерно через 1 км. своротка налево в лес. поворот будет обозначен

далеее по маркерам

 

 

Проезд в лагерь на легковом автотранспорте очень затруднен, для пласмассовых автомобилей ненашева производства скорее всего невозможен.

 

Координаты лагеря: n56 48.430 e38 35.187 датум wgs 84

 

полностью тут

Ссылка на комментарий
понятно дело- куды ж ты денешься :)

 

Только давай сразу договорися - не иди в судьи, а езжай со мной в зачете.

 

А если все же пойдешь в судьи - по мне, по любому, приз!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Lisandr, У этих ОРГов дебют. Раньше были ОРГами на Резервации, до раскола.

http://www.off-road-weekend.ru/forum/viewt...p?f=16&t=91

ЗЫ: Я на ориентиры Осень'09 в те дни, Джедаю ведь обещал, Да и Malikoff'у магарыч теперича должен :) На викэндеров тогда весной поеду.

Ссылка на комментарий
а че в Калязин не попретесь чтоль?

 

неа- на ориентиров поедем- Джедай давно дату озвучивал, парни с уикенда в курсе были и все равно на эти-же дни свое мероприятие назначили- некрасиво как-то, ну да ладно. Мож весной к ним и съезжу.

 

 

Да и Malikoff'у магарыч теперича должен

 

тем более :)

 

А в студентах не очень страшно? :)

 

неа, Костя, тама не страшно- там харашо :)

Ссылка на комментарий

Cleric, Костя, маладца! Для стандарта стараемся накатывать трассу, чтоб возможность повредить ЛКП была сведена к минимуму, засадные места будут, но рассчитываются под машины на дорожной резине- а у тя все-таки оллы- так что все намана буит :)

Ссылка на комментарий
неа- на ориентиров поедем- Джедай давно дату озвучивал, парни с уикенда в курсе были и все равно на эти-же дни свое мероприятие назначили- некрасиво как-то, ну да ладно. Мож весной к ним и съезжу.

 

:) Дим, ты ничего не путаешь? может быть как раз наоборот?

Ссылка на комментарий
:) Дим, ты ничего не путаешь? может быть как раз наоборот?

на летней резервации джедай четко и внятно произносил "вторые выходные октября". Другое дело что официально эту дату первыми подтвердили викэндеры а не джедай. Обсуждали ли ОРГи двух соревнований даты до официального объявления или нет, я не знаю.

Ссылка на комментарий

Денис, от Джедая я раньше слышал енти даты, с его слов ребята с уикенда были в курсе. А официально инфу первыми разместили на сайтах они, не спорю. В принципе мне фиолетово кто чего и где и с кем, просто даже если б я ориентирова трассы не катал, а выбирал где поучаствовать, то все равно выбрал бы Джедая- во-первых бесплатно, во-вторых я ужЕ у него был весной, а к уикендерам- по весне съезжу, если щас отзывы нормальные будут и если они опять в Калязине все енто замутят. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

С погодой повезло )) Вот если пройдет дождить - копошиться на в грязи ))

 

Кстати, в точке отрыва участвуете али как?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Проезд в лагерь в данный момент доступен для любого автотранспорта. Но, в связи с дождями, скорее всего, для моноприводных автомобилей с клиренсом менее 17 см и большими свесами - будет невозможен или сильно затруднен.

В связи с чем информирую участников, что расчитывайте на вариант оставления авто в ближайшей деревне, либо проезд в паре с полноприводным авто. Причем, первый вариант предпочтительнее.

 

инфа к размышлению :wacko:

Ссылка на комментарий
Проезд в лагерь в данный момент доступен для любого автотранспорта. Но, в связи с дождями, скорее всего, для моноприводных автомобилей с клиренсом менее 17 см и большими свесами - будет невозможен или сильно затруднен.

В связи с чем информирую участников, что расчитывайте на вариант оставления авто в ближайшей деревне, либо проезд в паре с полноприводным авто. Причем, первый вариант предпочтительнее.

 

инфа к размышлению :wacko:

видели, не страшно! :az.gif

Ссылка на комментарий
Проезд в лагерь в данный момент доступен для любого автотранспорта. Но, в связи с дождями, скорее всего, для моноприводных автомобилей с клиренсом менее 17 см и большими свесами - будет невозможен или сильно затруднен.

В связи с чем информирую участников, что расчитывайте на вариант оставления авто в ближайшей деревне, либо проезд в паре с полноприводным авто. Причем, первый вариант предпочтительнее.

 

инфа к размышлению :wacko:

 

Тогда я не поеду - ты меня в профессорах утопить собрался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...