Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТОП 100 самых тупых вопросов про наши машинки


Dmitry48

Рекомендуемые сообщения

Заезжаю на стенд из-за большого желания заиметь талон тех. осмотра, а директор эстакады спрашивает: Ну как РОСТОВСКИЙ МЕРСЕДЕС? И такая гордость за свой пепелац взяла. :)

 

Пазитиф попёр :wacko:

Ссылка на комментарий

Совсем чуть-чуть ушли от темы топика, но тем не менее "обзывалово" наших карандашей имеет место быть. Сегодня к примеру назвали БЕРЕМЕННОЙ НИВОЙ :)

Ссылка на комментарий
БЕРЕМЕННОЙ НИВОЙ bw.gif

 

Мне кажется, что это из серии: И не в склад и не в слад, поцелуй корову в ... жопу. Зы, Зы. :)

Ссылка на комментарий
БЕРЕМЕННОЙ НИВОЙ bw.gif

 

Мне кажется, что это из серии: И не в склад и не в слад, поцелуй корову в ... жопу. Зы, Зы. :)

тогда уж Гелик - ОЧЕНЬ беременная НИВА. Низачот автору обзывалки!

Ссылка на комментарий

Тормозит как то ГАЕц на посту. Спрашивает с интересом, что за авто. Настроение хорошее - шучу с серьезным видом - дедушка инфинити! :)

Съел сходу гаец. Долго потом смеялся.

Ссылка на комментарий

Самый *крутой*вопрос был у меня в Питере на газовой заправке.спрашивает меня молодой парень(владелец какой -то большой хонды)=это у вас что новая Акура? Я сначала опешил .тк не понял интонации вопроса . Подумал, что может он так решил поиздеваться над авто...но нет!Он спрашивал серьёзно и с интересом! После моих обьяснений в тч и озвученного ценника этот хондовод задумался не шутку.

А мы долго потом смеялись над этим случаем.

Ещё несколько людей мне говорили что Рп немного похож на.....х5!

Ссылка на комментарий

Не могу сказать , что все вопросы которые мне за год владения Тагером задали - тупые. И при этом могу твердо сказать , что ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ незамеченным не бывает. Его экстерьер однозначно не ОДНОЗНАЧЕН и вызывает неподдельный интерес большинства автовладельцев и мечтающих ими стать людей разных слоев общества. Но равнодушных к нему практически нет. У меня были разные авто , но никто не подходил и не спрашивал - Это что за машина такая ? Как называется? Кто делает ? Скоко лошадей ? Ну и как она по грязи ? А чо ,правда ,движок мерсовский ? А скоко жрет ? А стоит дорого ? А где продают ? А тестдрайв есть ? А колеса родные ? А скоко выжимает на трассе ? А запчасти есть ? А кузов оцинкованный ? А скоко весит ??? Ну как она вообще не злоупотребляй ? И т.д..

Вот недели две назад приехал с сыном на пруд рыбачить . На соседнем береге ,напротив отдыхает семья - жена ,три дочери и мужик. Сыну я часто расказывал что ко мне постоянно подходят разные люди и интересуются Тагером, но он как то скептически воспринимал мои рассказы. Каково же было его удивление, когда с той стороны к нам приплыли на надувной лодке мужик с женой и младшей дочкой интересоваться Тагером ! В салоне сидели , баранку крутили, двигатель слушали и все распрашивали и распрашивали...Сыну было неудобно передо мной за недоверие к моим расказам.

Так что Наш тагерок обречен на всеобщее внимание !

Ссылка на комментарий

Мне сегодня говорят а что это за таета, сурф чтоли? Ну я гордо отвечаю нет ссанг енг муссо корея и германия помесь. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
"Это что? Китаец???"....очень злит этот вопрос.

 

мне этот вопрос задали сотрудники одного ОФИЦИАЛЬНОГО дилера ТАГАЗА

Ссылка на комментарий

"Это что? Китаец?" присоединяюсь, спрашивали не раз. Причем, "Кореец?" - спросила только одна знакомая, первый раз когда показывал. Я ей сразу высказал свое уважение :wacko:

Ссылка на комментарий
Ещё несколько людей мне говорили что Рп немного похож на.....х5!

 

Я видел Партнёра черного и только с хромированными буквами сзади "Х13".

Действительно - похож.

Ссылка на комментарий

Да, наверно про "китаец", не "китаец" самый тупонадоедливый вопрос!

Я с такими так борюсь :

-Китаец?

-Кузов англичане придумали, вся начинка немеццкомерсовская, собрали в Корее!!

А там сам придумывай, он китаец, или та дурак!

Вот в таком ключе где-то! ;):)

Ссылка на комментарий

Приехал на развал,мастер по компу ищет в китайском каталоге.Ни фига не нашел:

-Нет машины такой,наверно совсем не давно придумали?

-Посмотрите в корейском каталоге.

-Там тоже может не быть,лучше в каталоге всех производителей.

Каталог выдает корейцев.Он говорит:

-Странно,вроде должен быть китайцем.

Ссылка на комментарий

присоединяюсь за "Это китаец?".

 

Один раз совсем коротко закончился диалог

-Это китаец?

-Нет

-А КТО? (с искренним недоумененем и обидой, что я я его однозначно обманываю)

 

Прям как в анекдоте

В роддоме под окном отец орёт

-Сын?

- Нет

-А КТО?

 

Вот тоже самое )))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Про китайца, да, достало...

 

Еще один не в меру трезвый товарищ как-то спрашивает: "Так ты что купил?"

Я ему: "СсагЁнг"

Он: "Рэкстон, Кайрон?"

Я: "Муссссо"

Он: "Не, я не понял, так Рэкстон, Кайрон?"

Я: "Да не, Муссо. Были такие раньше СсангЁнги, а теперь делают на Тагазе..."

 

Про Гаишников тоже интересно. Останавливали два раза и оба даже не посмотрели документы. Я за ними, а мне, не надо, не надо, я поговорить... :wacko: Тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на комментарий

Сегодня в пробке встречный из Honda CR-V кричит: "А че за машина такая? УАЗик?"...

Ведь и похож если то только фарами круглыми... И колеса тоже круглые, правда.

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Выхожу как то из магазина, смотрю, два молодых подонка трутся у машины, подхожу, а они у меня спрашивают - "А эт чё за марка такая?", а я им - "ОКА, в новом кузове". Парни были в шоке !

Ссылка на комментарий

Может не в тему,но у меня была еще фишка:

на рынке "Юнона",на стоянке,еще на пузотерке"Рено Фуэго"

разговор проходящих мимо двух кренделей:

-О смотри "порш"

-да,круто

-я тоже такой хочу

-давай глянем как в салоне?

Подходят,и тут открываю дверь я и говорю:

-пацаны это не порш,это рено

-????

потом офигевшие

-наверно гониш,чтоб не отняли

-на фиг гнать на жопе все нарисовано

Пацаны посмотрели и пошли как будто я на них ведро дерьма вылил.А жалко что я был в машине ,интересно как бы развернулись события?

Ссылка на комментарий
Пацаны знают хде растёт

:biggrin:

Мне два раза говорили . что очень похож на х5 :)

Ссылка на комментарий

Почти два года - полет нормальный! Поначалу тож "китайцем" звали, теперь прочухали марку, марка на слуху, останавливаются когда по звуку слышат дизель, очень впечатляет, провожают аж слюни текут. Сосед по даче, гоняет иномарки, назвал корейским мерседесом, я так теперь её и представляю. Аналогов машине нет! Тагаз, я думаю, это как из фиата в свое время сделали "копейку", форма та, да чет не то. В этой машине всё, душа, стать, мощь, проходимость, надежность и что-то еще, что часто не отпускает домой после долгой дороги, просто сидишь в кабине и балдеешь, это как настоящий друг, который я уже знаю, меня не подведет.

Ссылка на комментарий

да эмблема похожа на черри, заехал в горы, нет никого, отошел от машины и тут группа пеших туристов вырулила на мою площадку, 2 мужика и 2 бабы. один мужик: о смотри, это у нас в таганроге делают, другой постарше грит не стесняясь, чтобы и я в 30 метрах от машины слышал: да нет китаец, вон эмблема, спор у них не возник, т.к. я им пожелал идти дальше и обсуждать своих жен, а не чужие машины :biggrin:

 

а еще на юге заехал помыцца на мойку, парень помыл, спрашивает: это ведь новый инфинити? пришлось ему объяснить, тот тоже захотел, но с двиглом поменьше - 2,3

 

а эмблемы похожи:

 

doninvest.jpg

 

chin%61%7a3.png

 

logo1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...