Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждения, предложения, вопросы организаторам Слета


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lynx сказал:

Вот это правильный вопрос. Думаю, что на него скоро будет правильный ответ. :ad:

.....:biggrin: 23 июня ...

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

.....:biggrin: 23 июня ...

Главное что бы не 32 мая. :) 

Не. Скорее всего раньше будет известно. Просто ещё даже суток не прошло.Надо всё посчитать и прикинуть... А тут уже паника. Потерпите. Пару дней и всё должно проясниться.

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники слета. Не надо паниковать. Объясняю еще раз. Те кто хочет на слет, но еще не знает сможет или нет. Скидывайте анкеты на участие. Все взносы можете отдать по приезду на слет. Это не критично. Анкеты нам нужны только для сувенирки. 

Теперь по поводу шумихи вокруг взносов. Мы рады приветствовать всех Вас на слете. И лично мне не важно оплатили Вы взносы или нет. Но я проделываю определенный фронт работы, несу определенные затраты.  По-этому первоочередное внимание будет уделено оплатившим взносы. Конечно ни кто не собирается отслеживать и сортировать участников от неучастников, все отдохнут и отлично проведут время.

Я пытаюсь донести информацию о том, что кто-то оплатил за полный экипаж, а кто-то изначально едет в составе от 3 до 7 человек в экипаже, а взносы оплачивает за 1 ребенка. Т.е. вся организация слета ложиться на тех кто оплатил взносы. Соответственно они должны пользоваться определенными привилегиями.

Так например: на слетах вы оплачиваете за стоянку и размещение палаток посуточно. В этом году я оплатил территорию на неделю и размещение будет бесплатным и подобных примеров много. Теперь по проживанию в домиках.

Если сами по телефону не хотите бронировать домики. Пишите мне в личку. А еще лучше Вацап 89635020102. Я выезжаю на место 3.06.2018 и договорюсь о проживании и комплексном размещении. 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ не переживайте, все будет отлично, мы постараемся сделать Ваш отдых как можно интересней и насыщенней.

Ждем Вас у нас на Алтае:bo:   

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Valera_Altay4x4 сказал:

Уважаемые участники слета. Не надо паниковать. Объясняю еще раз. Те кто хочет на слет, но еще не знает сможет или нет. Скидывайте анкеты на участие. Все взносы можете отдать по приезду на слет. Это не критично. Анкеты нам нужны только для сувенирки. 

Теперь по поводу шумихи вокруг взносов. Мы рады приветствовать всех Вас на слете. И лично мне не важно оплатили Вы взносы или нет. Но я проделываю определенный фронт работы, несу определенные затраты.  По-этому первоочередное внимание будет уделено оплатившим взносы. Конечно ни кто не собирается отслеживать и сортировать участников от неучастников, все отдохнут и отлично проведут время.

Я пытаюсь донести информацию о том, что кто-то оплатил за полный экипаж, а кто-то изначально едет в составе от 3 до 7 человек в экипаже, а взносы оплачивает за 1 ребенка. Т.е. вся организация слета ложиться на тех кто оплатил взносы. Соответственно они должны пользоваться определенными привилегиями.

Так например: на слетах вы оплачиваете за стоянку и размещение палаток посуточно. В этом году я оплатил территорию на неделю и размещение будет бесплатным и подобных примеров много. Теперь по проживанию в домиках.

Если сами по телефону не хотите бронировать домики. Пишите мне в личку. А еще лучше Вацап 89635020102. Я выезжаю на место 3.06.2018 и договорюсь о проживании и комплексном размещении. 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ не переживайте, все будет отлично, мы постараемся сделать Ваш отдых как можно интересней и насыщенней.

Ждем Вас у нас на Алтае:bo:   

Вооо, вот это надо было сначала написать, не провоцировать участников. Но где же прайс?;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, greyirk сказал:

Вооо, вот это надо было сначала написать, не провоцировать участников. Но где же прайс?;)

Прайс, я думаю, появится за неделю, две до слета.

Ссылка на комментарий

раскачали темку )))) пошло движение.

Ссылка на комментарий

ага, и краску завезли, покрасили всех оплативших  :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, shtol сказал:

ага, и краску завезли, покрасили всех оплативших  :)

248-экипаж один человек не покрашен:bc:

Ссылка на комментарий

скорей бы уже 

myshka_padaet_v_obmorok.gif

 

 

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Оплачивал вместе с 216-м экипажем 4200 (2200+1000+1000)

Ссылка на комментарий

Оплачивал вместе с 216-м экипажем 4200 (2200+1000+1000)

Screenshot_20180531-211744.png.063c935684e7e15c96b45fd98177b19f.png

Ссылка на комментарий

Хомяки... тихушники, мы чуть внимательнее поглядели списки и ...

а чего это вы расписались и молчите ?

Поздравляем Вас от всей души!!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Oleja сказал:

Хомяки... тихушники, мы чуть внимательнее поглядели списки и ...

а чего это вы расписались и молчите ?

Поздравляем Вас от всей души!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!! Хотели сюрприз сделать.
Да пока медовый месяц - запарились.

Вот только чувствую, что поеду на слет один, Ольгу с работы не отпустят.
Эх....

Ссылка на комментарий
1 час назад, терминатор сказал:

Так они в норе :biggrin:

У нас уже двух комнатная норка.
Приезжайте в гости

 

Ссылка на комментарий

Иркутчане, Вы же все равно поедите через кемерово, так что приглашаю в гости!!!!

На день, два, три....:az:

Ссылка на комментарий

На день, два, три - это ты поторопился. Мы так не уедем потом :bo:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, хомяк сказал:

Иркутчане, Вы же все равно поедите через кемерово, так что приглашаю в гости!!!!

На день, два, три....:az:

Ох, Виталя, зря ты это сказал:bv::az:

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!:br:
Не-не, приезжайте, жду.....

А если будет скучно, то начнем переклеивать обои.

 

Ссылка на комментарий

А ещё Ольга травы привезет......точно будем обои клеить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...