Dimon127 Posted January 14, 2019 Author Posted January 14, 2019 В 27.12.2018 в 08:56, Dimon127 сказал: Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите с чего начать поиск проблемы. Высокие обороты двигателя 900-1100. При нажатии на педаль тормоза могут подскочить до 1500. Потом падает до1000. Потом может поднять до 1100 или уронить до 900.
автолюбитель михаил Posted January 14, 2019 Posted January 14, 2019 Подсос воздуха в шлангах ВУТ или в самом усилителе. Проверить соединения и шланги на герметичность.
Dimon127 Posted January 15, 2019 Author Posted January 15, 2019 В 27.12.2018 в 08:56, Dimon127 сказал: Местные кулибины грешат на качество бензина. Предлагают заменить свечи и почистить дроссель. Посмотрим что поможет.
автолюбитель михаил Posted January 15, 2019 Posted January 15, 2019 19 минут назад, Dimon127 сказал: Местные кулибины грешат на качество бензина. Предлагают заменить свечи и почистить дроссель. Посмотрим что поможет. Если при нажатии на тормоз обороты ХХ увеличиваются (смесь в впускном коллекторе обедняется) - однозначно где - то подсос в вакуумном усилителе (повреждение диафрагмы) или в шлангах. Или повреждена прокладка впускного коллектора, но тогда при глушении движка будет слышен свист всасываемого воздуха. Дроссель почистить никогда не вредно, свечи явно не при делах с этими симптомами, хотя тоже должны регулярно меняться (через10 - 15 тыс км).
Arech Posted January 15, 2019 Posted January 15, 2019 3 часа назад, Dimon127 сказал: Местные кулибины грешат на качество бензина. Предлагают заменить свечи и почистить дроссель. Посмотрим что поможет. Не надо к таким кулибинам ходить, хуже будет. Они даже принципиальной схемы работы ДВС не понимают... Михаил всё написал выше, подсосы устраняй.
LoneStarr Posted January 15, 2019 Posted January 15, 2019 3 часа назад, Dimon127 сказал: Местные кулибины грешат на качество бензина. Предлагают заменить свечи и почистить дроссель. Посмотрим что поможет Ой!
Idolo Posted January 15, 2019 Posted January 15, 2019 3 часа назад, Dimon127 сказал: Местные кулибины грешат на качество бензина. Предлагают заменить свечи и почистить дроссель. Посмотрим что поможет. с дросселем не все так просто, он электронный и лишний раз туда без надобности лесть не стоит. Потом может коррекция потребуется, об этом единицы знают.
kodr Posted January 15, 2019 Posted January 15, 2019 8 часов назад, Idolo сказал: об этом единицы знают. А по подробней
neon416 Posted January 15, 2019 Posted January 15, 2019 2 часа назад, kodr сказал: А по подробней Недостаточно подробно?
Dimon127 Posted January 16, 2019 Author Posted January 16, 2019 В 27.12.2018 в 08:56, Dimon127 сказал: Нашлась причина. Возле абсорбера стоит какой то датчик. От датчика к дроссельной заслонка идёт трубка. Так причина была в ней. Там и был подсос воздуха. Причину устранил за одно почистил дроссель(без снятия) и заменил свечи.
Pashok Posted January 16, 2019 Posted January 16, 2019 1 час назад, Dimon127 сказал: Нашлась причина. Возле абсорбера стоит какой то датчик. От датчика к дроссельной заслонка идёт трубка. Так причина была в ней. Там и был подсос воздуха. Причину устранил за одно почистил дроссель(без снятия) и заменил свечи. Вот и замечательно. Теперь наслаждайся нормальной работой авто.
traktorist Posted January 16, 2019 Posted January 16, 2019 5 часов назад, Dimon127 сказал: Нашлась причина. Возле абсорбера стоит какой то датчик. От датчика к дроссельной заслонка идёт трубка. . Это электроклапан продувки адсорбера.
Dimon127 Posted March 13, 2019 Author Posted March 13, 2019 Здравствуйте уважаемые форумчане. Амортизатор натяжения ремня можно ли обойтись заменой резиновых втулок (подобрать или самому сделать) или замена? И как открутить болт ролика?
Pashok Posted March 13, 2019 Posted March 13, 2019 (edited) 21 минуту назад, Dimon127 сказал: Здравствуйте уважаемые форумчане. Амортизатор натяжения ремня можно ли обойтись заменой резиновых втулок (подобрать или самому сделать) или замена? И как открутить болт ролика? Народ пишет, что такая подходит 1103001. Сам лично не сталкивался, у меня 3.2. А там граната другой системы Ну или так https://www.drive2.ru/l/8338445/ Edited March 13, 2019 by Pashok
автолюбитель михаил Posted March 13, 2019 Posted March 13, 2019 (edited) Почитай соответствующую тему. А вкратце: Если сам амортизатор живой, можно поменять сайленты, обычно разбивает нижний, все рекомендации на форуме есть. Я менял аморт в сборе, но цена негуманная. У ролика не болт. Надо отковырять широкий пластиковый пыльник на ролике, за ним будет гайка. В теме про ролик все подробно описано. Кстати, проверить амортизатор просто, на работающем движке прижми амортизатор палкой, тарахтенье пропадет - значит болтается сайлентблок. Edited March 13, 2019 by автолюбитель михаил
Dimon127 Posted March 13, 2019 Author Posted March 13, 2019 Про верхнюю втулку понятно. Спасибо, а вот за нижнею хотелось бы поподробней или ссылку.Как это выглядит. Болт уже зализан, видать прежний хозяин пытался.
автолюбитель михаил Posted March 13, 2019 Posted March 13, 2019 2 минуты назад, Dimon127 сказал: Про верхнюю втулку понятно. Спасибо, а вот за нижнею хотелось бы поподробней или ссылку.Как это выглядит. Болт уже зализан, видать прежний хозяин пытался. Ну тема же есть целая. Набери в поисковике вверху страницы: "Амортизатор натяжителя ремня и ролик натяжителя" Там и про амортизатор все подробно. Какой "болт" зализан? Нижнего крепления амортизатора? Откручивай, для замены сайлентблока аморт все равно целиком снимать. А у ролика то , что ты видишь - это не болт, а ось, ее крутить не надо, за выпуклой черной крышкой - гайка. Как еще подробней, не знаю.
Dimon127 Posted March 13, 2019 Author Posted March 13, 2019 Вот, этот болт или ось, как её правильно уже кто то крутил. И что бы не свернуть её решил узнать, но темы не нашёл. По этому и задал здесь вопрос. Завтра буду побывать.
Lvowich Posted March 13, 2019 Posted March 13, 2019 1 час назад, Dimon127 сказал: Вот, этот болт или ось, как её правильно уже кто то крутил. И что бы не свернуть её решил узнать, но темы не нашёл. По этому и задал здесь вопрос. Завтра буду побывать.
Dimon127 Posted March 14, 2019 Author Posted March 14, 2019 23 часа назад, Dimon127 сказал: Спасибо всем за подсказки. отдельное спасибо за видео, без него не поверил бы, что этот пластиковый чехол или колпак можно снять. А теперь отчёт : затрат 2/25рублей и час времени. Причём полчаса ушло именно на пластик, ну и замена и сборка ещё полчаса. Ещё раз спасибо. 1
Dimon127 Posted April 10, 2019 Author Posted April 10, 2019 Здравствуйте уважаемые форумчане. Пришло время пыльникам шруса, как внутренним так и наружним. Как понял можно подобрать, например от нивы. Но больше интересует вопрос про игольчатые подшипники и регулеровочные шайбы. Можно их подобрать или вы точить? Вообще первый раз буду разбирать к чему готовится?
MaxAlex Posted April 10, 2019 Posted April 10, 2019 12 минут назад, Dimon127 сказал: Здравствуйте уважаемые форумчане. Пришло время пыльникам шруса, как внутренним так и наружним. Как понял можно подобрать, например от нивы. Но больше интересует вопрос про игольчатые подшипники и регулеровочные шайбы. Можно их подобрать или вы точить? Вообще первый раз буду разбирать к чему готовится? Игольчатый подшипник в поворотный кулак HK3018 Подшипник вместо упорной шайбы AXK3552 Сальник поворотного кулака 4121203200 Сальник привода 4137401800 Пыльники привода CB70101 Хомуты привода feclamp 1 1
Dimon127 Posted April 10, 2019 Author Posted April 10, 2019 Это меняется обязательно каждый раз или по состоянию? Да и может есть схема или видео этого действия.
malyutin Posted April 10, 2019 Posted April 10, 2019 33 минуты назад, Dimon127 сказал: Да и может есть схема или видео этого действия. https://www.drive2.ru/l/8242115/
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now