Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу купить.


Рекомендуемые сообщения

А что скажете по поводу моего бюджета? Рассматривпю Тагер только 2.3 на механике. Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

Нормальный бюджет. Как правило живой, в хорошем состоянии авто дешево отдавать не будут, ну если только очень нужны деньги. Так что ищи, смотри. Главное не спеши брать первое, что увидел. Удачи. 

Ссылка на комментарий

Значит за 400 нормальный аппрарат в полне реально найти? Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

Реально. Только надо искать. Я родственнику помогал купить недавно авто (правда не профильный авто), поиски начались в ноябре, а завершились только в марте. Отличный вариант подобрали. Главное без спешки подходить к этому вопросу 

Ссылка на комментарий

Но я так понимаю 400 это не предел, но дешевле этой суммы возможно взять или скинуть при осмотре? Находил пару экземпляров 2008 года с ценой что-то около 360-380.

 

Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Но я так понимаю 400 это не предел, но дешевле этой суммы возможно взять или скинуть при осмотре? Находил пару экземпляров 2008 года с ценой что-то около 360-380. Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

Все зависит от продавца. Кто то ставит 300, а кто то и 700. Цена это не показатель состояния авто. Нужно смотреть, делать диагностику. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Все зависит от продавца. Кто то ставит 300, а кто то и 700. Цена это не показатель состояния авто. Нужно смотреть, делать диагностику. 

полностью поддерживаю.

смотри все интересные машины без оглядки на цену. 

кто-то двигается легко на сотню. 

 

если едешь в другой город 

- обратись в ветку города на форуме - может кто поможет или посоветует сервис на месности

- заранее договорить на осмотр в сервисе на подъемнике

- регистрируй авто на месте

- расчет только после акта сверки 

Ссылка на комментарий

Ещё на драйве мне сказали, что у Тагера нельзя отдельно поменять привод, всё идёт всборе с передним приводом. Скажите это так или я что-то не правильно понял?

 

Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Ещё на драйве мне сказали, что у Тагера нельзя отдельно поменять привод, всё идёт всборе с передним приводом. Скажите это так или я что-то не правильно понял? Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

Мозг вскипел, но так и не смог понять суть вопроса.

Ссылка на комментарий

ТС на бенз нет наружних гранат новых отдельно,но есть варианты в темх.не загоняйся по всякой херне.вопросы возникают,почитывай форум.погляди взрывсхему переднего привода,что б понять что и как устроено.

этому кексу с драйва задай вопрос,не тащи сюда всякий мусор.

Изменено пользователем олег ан
Ссылка на комментарий

Как это херня, если придётся покупать передний мост в сборе с приводами?

 

Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Как это херня, если придётся покупать передний мост в сборе с приводами?

и не только мост, там всё в сборе со ступицами, а ступицы несъёмные с поворотного кулака... а ещё рулевая рейка к мосту приварена

Ссылка на комментарий

тс ты мне быстро надоешь,если не глядя и не читая начнёшь спорить,я просто выпилюсь из темы и тебе придётся купить шниву у динамы.

 

тагиры бывают заднеприводные и у них нет п/п.так для инфы.

Изменено пользователем олег ан
Ссылка на комментарий

Большое спасибо, раз я тролл , то больше ни кого беспокоить не буду. Буду терпелифо читать, может за го или два найду все ответы. Читать форум очень трудно така как нетролли пишут колосальное количество не нужного и чтоб найти нужную инфу приходится прочитать чужие ссоры или ещё какой нибудь бред. Скажите почему автомобильные форумы самые раздражительные и не терпимые, словно его члены всегда и всё знали и знают? Спасибо Олегу ан за действительно нужные советы.

 

Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, раз я тролл , то больше ни кого беспокоить не буду. Буду терпелифо читать, может за го или два найду все ответы. Читать форум очень трудно така как нетролли пишут колосальное количество не нужного и чтоб найти нужную инфу приходится прочитать чужие ссоры или ещё какой нибудь бред. Скажите почему автомобильные форумы самые раздражительные и не терпимые, словно его члены всегда и всё знали и знают? Спасибо Олегу ан за действительно нужные советы. Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

вот такие вот члены автофорумов, лучше поиском пользуйся, быстрее будет

Ссылка на комментарий

Доброго!

Чего то вчера написал в тему и ничего сегодня уже нет. Интерфейс как-то загадочно поменялся?

Я чего то не так делаю?

ТС, посмотри в "барахолке".

Видимо РМ не прошло почему то. Или напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. Собираюсь в вс в Москву за Тирой ехать. Сам из РБ. Минск.  Подскажите пожалуйста: насмотрел машинок, но почти все стоят в салонах и манагеры слегка путаются в показаниях про них. Какие юридические нюанся могут быть при покупке в салоне? Говоря простым языком кидалово? А то у на всяких страхов про салоны рассказывают

1.    https://auto.ru/cars/used/sale/tagaz/tager/1050441886-80a2/?geo_id=1&geo_id=10795&geo_id=12&geo_id=213

2.   https://auto.ru/cars/used/sale/tagaz/tager/1051309492-82e3/?geo_id=1&geo_id=10795&geo_id=12&geo_id=213

3.  https://auto.ru/cars/used/sale/tagaz/tager/1048782030-5c2d/?geo_id=1&geo_id=10795&geo_id=12&geo_id=213

и четвертый )))

4. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/tagaz_tager_2010_920519869   хотя немного по бюджету не вписывается.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...