Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

История с вибрацией кузова, неправильным маслом в АКПП и прочим


Рекомендуемые сообщения

у тебя бтра - иди в тему "проблемы бтра" и там описывай ЧТО у тебя.

Ссылка на комментарий

вот же ж ты неугомонный какой...

твои реплики очень часто на грани хамства. коробит. а по существу - читай внимательно тему, прежде чем указывать кому-куда. здесь обсуждается не только АКПП, но и двигатель.

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий

Читай ВНИМАТЕЛЬНО когда твой "человек" здесь последний раз отметился.

А по существу- давай советы жене, какой я - мне виднее.

  • +1 1
  • -1 4
Ссылка на комментарий

Еще раз, для ссыкунов скрытно лепящих минусы - мне на ваши реакции - НАСРАТЬ.

Все едино вы останетесь ДЕБИЛАМИ и СОСАЛАМИ, как по жизни так и по предмету темы.

Мелкое вонючее гавно....

  • Like +1 1
  • Я в шоке ... 1
  • +1 2
  • -1 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortalle сказал:

Еще раз, для ссыкунов скрытно лепящих минусы - мне на ваши реакции - НАСРАТЬ.

Все едино вы останетесь ДЕБИЛАМИ и СОСАЛАМИ, как по жизни так и по предмету темы.

Мелкое вонючее гавно....

Плюсанул.

Ибо бесят дейсвия из-под тишка.

Если поставил минус, отпишись, и обоснуй.

  • Спасибо! +1 1
  • -1 3
Ссылка на комментарий
В 23.08.2018 в 09:10, Novosib888 сказал:

Rexton 1 (2007 г.в. бензин 2,3. акпп, сборка РОССИЯ.)

Не могу решить проблему: Заводишь автомобиль АКПП находится в положении "Р" все отлично работает, но как только включаешь положение АКПП "D,R,2,3,1" при нажатой педали тормоза ,то начинается вибрация машину прям колбасит переводишь положение АКПП в "P,N" вибрация пропадает. Данные симптомы проявляются как при холодном ДВС так и при горячем состоянии. Заменил: подушки ДВС, подушка АКПП целая, замена свечей, все что нужно промыто и замыто :) короче осталось залезть только в топливный насос... ПРОБЛЕМА КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЛАСЬ!!!! 

p.s. Проехал порядка 20 СТО, но все разводят руками и говорят загадка а не АВТО... 

Помогите люди добрые решить проблему... А то устал уже деньги на воздух выбрасывать...

Если подушки поменяли, похоже только на неполадки в электрике.

Чего бы ему так трясти..

Ссылка на комментарий

По-ходу у тебя проблемы с головой, неуважаемый морталь. Иначе, с чего ты всегда такой агрессивный, категоричный и безапелляционный? Много лет читаю форум, очень много с него почерпнул (огромное спасибо всем участникам) и практически везде ты хамишь и учишь жизни. Причем, как минимум в 2 случаях ты опускал оппонентов ниже плинтуса, а потом применял их идеи и разработки, и даже не подумал перед ними извиниться. Стиль твоего общения на этом форуме - быдлОта. Возможно в жизни ты намного дружелюбнее в общении, но здесь ты неадекват. 

Более с тобой в полемику не вступаю.

Изменено пользователем prostoman
  • +1 8
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mortalle сказал:

Еще раз, для ссыкунов скрытно лепящих минусы - мне на ваши реакции - НАСРАТЬ.

Все едино вы останетесь ДЕБИЛАМИ и СОСАЛАМИ, как по жизни так и по предмету темы.

Мелкое вонючее гавно....

, для ссыкунов скрытно лепящих минусы - мне на ваши реакции - НАСРАТЬ.     Плюсую !

  • -1 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

была проблема - летом, на драйве, при нажатой педели тормоза (к примеру - светофор) движок колбасило. чуть добавишь газу или переключишь на нейтраль - движок работает ровно. много чего попробовал, но в результате помогла замена реле перегрузки. замену сделал в августе 2019. вот уже почти год, а намотал порядка 32 тык, вибрации нет. может кому поможет.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, prostoman сказал:

была проблема - летом, на драйве, при нажатой педели тормоза (к примеру - светофор) движок колбасило. чуть добавишь газу или переключишь на нейтраль - движок работает ровно. много чего попробовал, но в результате помогла замена реле перегрузки. замену сделал в августе 2019. вот уже почти год, а намотал порядка 32 тык, вибрации нет. может кому поможет.

Что за реле перегрузки? 

Ссылка на комментарий

это на бензинах. Злоипучее реле дающее + на форсунки, катушки и тд.

OverVoltageRelay

Ссылка на комментарий
3 часа назад, prostoman сказал:

была проблема - летом, на драйве, при нажатой педели тормоза (к примеру - светофор) движок колбасило. чуть добавишь газу или переключишь на нейтраль - движок работает ровно. 

в косе двигателя массы от форсунок собраны в кучку посредством обжимающейся трубчатой гильзы, у меня она позеленела от окислов, после пропайки этого соединения тоже полегчало, а так года два искал, это реле тоже тряс. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...