Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помощь нужна в Туле, а именно приобрести запчасти и отправить транспортной компанией в Омск, если есть у кого возможность помочь, в долгу не останусь!

Действительно, что за запчасть, её цена, как срочно в Омск?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет, помощь нужна в Туле, а именно приобрести запчасти и отправить транспортной компанией в Омск, если есть у кого возможность помочь, в долгу не останусь!

Действительно, что за запчасть, её цена, как срочно в Омск?

 

Привет всем еще раз, спасибо что откликнулись, до продавца теперь не могу дозвониться, ведать не совсем порядочный!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Про южный слёт все читали? С Тулы уже три экипажа набирается! :bo:

http://korandovod.ru/forum/topic/28787-3-й-южный-слёт-корандоводов-тихий-дон-22260616/

Ссылка на комментарий

Про южный слёт все читали? С Тулы уже три экипажа набирается! :bo:

http://korandovod.ru/forum/topic/28787-3-й-южный-слёт-корандоводов-тихий-дон-22260616/

Жень, оплачивать заранее надо? А то вдруг запишешься, а поехать не получится?

Ссылка на комментарий

В прошлом году предварительно оплачивалась только сувенирка(футболки, кружки, наклейки) Проживание оплачивал на месте по прибытию.

Ссылка на комментарий

Надо подумать. Хотели летом в Сталинград махнуть, может оттуда получится на пару дней :bw: .

Ссылка на комментарий

arinino201_5873748_20249468.jpg

 

Тульский внедорожный клуб "Экстримавто" приглашает принять участие в рейде по частично новому маршруту под названием "Аринино". Мероприятие рассчитано на любые полноприводные автомобили c "честной" понижайкой, но владельцы стандартных внедорожников должны понимать что многое будет зависеть от погодных условий, и учитывать также что траектория движения в основном пролегает через лес. Общий пробег от места сбора до конечной точки не более 50 км. Сложность и жесткость маршрута по пятибальной системе можно примерно оценить в 3+.

Время сбора - 23 января 9.00, отправляемся в 10.00. Место сбора стоянка напротив Конструкторского Бюро Приборостроения (КБП), Щегловская засека д. 59.

 

http://экстримавто.рф/forum/76-959-1

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...


Приглашаем всех владельцев автомобилей УаЗ и ГаЗ-69 в гости на Тульскую землю! Тульский внедорожный клуб "Экстримавто" в преддверии всенародного праздника "День Защитника Отечества" проводит фестиваль с соревновательной частью "Все УаЗы в гости к нам!". Защита Родины и автомобили УаЗ неразрывно связаны, поэтому именно в эти дни мы проводим это мероприятие. Соревновательная часть состоит из линейного кольца,протяженностью до 10 км, проходимого участниками за минимальное время, это нечто большее и более щадящее технику чем джип-спринт, и более простое чем линейное ориентирование. Фотоаппараты и навигаторы не потребуются. Зачетные группы: "Буханка","Козлик","Патрик","Свободный" и ATV. В каждой группе участники дополнительно разделяются на подгруппы: "стандарт", "туризм" и "супертуризм". Более подробно все описано в положении о мероприятии.
Все участники соревновательной части получают бесплатное праздничное угощение в виде шашлыка и полевого борща, а также памятную грамоту. Победители и призеры будут награждены призами, памятными медалями и грамотами.

Место проведения - Тульская область, Ленинский район, окрестности д. Сторожевое (точные координаты места проведения будут вывешены за 5 дней до проведения)

 

Подробно здесь

http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/77-967-1

Ссылка на комментарий

Ниже приводится выдержка из "положения о мероприятии", из нее ясно видно, что принять участие могут и любые другие полноприводные автомобили, a также квадроциклы.

4.Автомобили и ATV .
4.1. К участию в соревновании допускаются автомобили, относящиеся к категории
«В»,  также полноприводные квадроциклы классов  ATV и SSV(UTV).
4.2. Зачетные группы:
4.2.1 "Буханка" - полноприводные автомобили базового семейства УаЗ 452 и его модификации с современным цифровым
обозначением, в том числе и бортовые варианты изготовления (литера "Д" в обозначении).
4.2.2 "Козлик" - полноприводны еавтомобили ГаЗ 69 и автомобили базового семейства УаЗ 469 и его модификации с
современным цифровым обозначением, включая модель3160.
4.2.3 "Патрик" - полноприводные автомобили базового семейства УаЗ-3163, включая модификации "Спорт" и"Пикап", cюда же относятся автомобили модификации УаЗ-3159 "Барс".
4.2.4 "Свободный" - полноприводные легковые автомобили категории "B" Российской классификации, отечественного или иностранного производства, не попадающие в пункты 4.2.1-4.2.3.
4.2.5 "АТV"- полноприводные квадроциклы классов ATVили SSV(UTV).
4.3. Распределение по подгруппам.
В каждой из групп, указанных в п.п 4.2.1-4.2.4 (кроме "ATV") участники разделяются на подгруппы в зависимости от типа и размерности установленной резины и наличия или отсутствия электрической лебедки.
4.3.1. «Стандарт» - полноприводные автомобили категории "B" Российской классификации, серийного производства, без технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на шоссейной, зимней или А/Т резине стандартного размера для данной модели автомобиля. Запрещены любые лебедки, кроме приводимых в действие мускульной силой.
4.3.1. «Туризм» -  полноприводные автомобили категории "В" Российской классификации , серийного производства, без серьезных технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на зимней, А/Т,  МТ или экстримальной резине размерностью не более 838,2 мм (33") включительно.Запрещены любые лебедки, кроме приводимых в действие мускульной силой.
4.3.2. «Супертуризм» - полноприводные автомобили категории "В" Российской классификации  с любыми техническими изменениями, с любым типоразмером резины.
4.3.3."Квадро" - полноприводные квадроциклы классов ATV или SSV(UTV).

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

16 апреля - грязевой джип-спринт " Неледовое побоище-2016"

 

NELEDOVOE2_4755323_21024592.jpg

 

Тульский внедорожный клуб Экстримавто приглашает участников и зрителей на свое традиционное супергрязевое мероприятие "Неледовое побоище-2016". Формат - джип-спринт, трасса которого состоит из нескольких Специальных участков, включающих в себя естественные и рукотворные препятствия. Категории участников: стандарт, туризм, супертуризм, спорт и квадро (c подгруппами квадро-туризм и квадро-спорт). Возможно будет организована категория "мотокросс", в этом случае будет построен специальный спецучасток и опубликован дополнительный регламент. Место проведения - Тульская область, г. Новомосковск, промзона, зольные отвалы недалеко от очистных сооружений рядом с дорогой на п. Грицово. Мероприятие проводится при поддержке главы администрации г. Новомосковск и приурочено к Дню ветеранов МВД и внутренних войск РФ. Победителей и призеров ждет хороший призовой фонд, а также кубки и медали от адм. г. Новомосковска и спортивного общества "Динамо".

 

Подробно здесь

http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/77-972-1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Совсем тут грустно стало- я вот на днях рычаг подвески сломал :bw:  

Ссылка на комментарий

Реально надо, в мае, но не 1-го и не 9-го - работаю в эти дни :(

Плюс огород :biggrin:

Ссылка на комментарий

Типа устроить однодневный слёт корандоводов Тульского региона!?? Я за!!!

Ссылка на комментарий

Может кто соорганизует в майские праздники? А, то потом дачи, отпуска пойдут. Я, например работаю 1, 5 и 9-го мая, т. е. в остальные празднично-выходные дни я абсолютно свободен.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая . 1,2 - 5,6 -9,10 мая выходные. Если совпадет со всеми . приедем )

Ссылка на комментарий

На Первомай дожди передают. 

Ссылка на комментарий

Идея хорошая . 1,2 - 5,6 -9,10 мая выходные. Если совпадет со всеми . приедем 

Охренеть, а у меня наоборот эти дни рабочие :bw:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ввязался я господа в очередную авантюру, а именно- подписался на проведение четвёртого "южного" слёта "Война и мир". Организовать всё одному крайне проблематично- потому прошу Вашей помощи. Для начала надо сформировать команду ОРГов. Кто пойдёт? 

Ссылка на комментарий

Ввязался я господа в очередную авантюру, а именно- подписался на проведение четвёртого "южного" слёта "Война и мир". Организовать всё одному крайне проблематично- потому прошу Вашей помощи. Для начала надо сформировать команду ОРГов. Кто пойдёт? 

Жень за год до события, это как то проблематично я думаю))

Ссылка на комментарий

 

Ввязался я господа в очередную авантюру, а именно- подписался на проведение четвёртого "южного" слёта "Война и мир". Организовать всё одному крайне проблематично- потому прошу Вашей помощи. Для начала надо сформировать команду ОРГов. Кто пойдёт? 

Жень за год до события, это как то проблематично я думаю))

 

да это ВАЩЕ проблема((

Был у вас неделю назад - много наших машин видел ( даже удивился)

Сам хочу встречи , и постараюсь, но работа ( и соответственно жисть) рулит.

Поэтому пишу из Владивостока...

Ссылка на комментарий

Ну тут у кого-как. У меня на работе график отпусков составляют в сентябре. Понятно, что всего не предусмотреть, но предварительно планировать надо уже сейчас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...