Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Блин, вечно фигня с публикацией на этом форуме. Своё сообщение не могу отредактировать. Вот ещё раз отредактированное.

 

 

Всех приветствую!

Я, понимаю, что это не «Барахолка», но так, как кроме местных корандоводов больше никому  продавать не планирую, то рискну запостить здесь.  Случилось так, что заказанное в «автодоке» масло не понадобилось. И так, есть две 4-х литровые канистры моторного масла, по цене 1700 руб. за канистру (автодок 1800, магазины 2000 и выше). Как видно из надписи, да и по моему опыту, масло подойдёт как дизелю (заливал в свой 2,9), так и бензиновому двигателю (теперь заливаю в свой бензиновый 3,2). Это масло рекомендовано производителем, т. е. ТАГАЗОМ в руководстве по эксплуатации.

 

gallery_6588_872_534845.jpg

 

Ещё есть четыре однолитровых канистры с трансмиссионым маслом для наших МКПП и раздаток. ВНИМАНИЕ! Старое название этого масла : «Shell Donax TX», о чём и пишет производитель в самом низу этикетки. Цена масла 650 руб. за канистру (exist 680) если видели дешевле, то отдам дешевле. Это масло также рекомендовано ТАГАЗом в руководстве по эксплуатации.

gallery_6588_872_182358.jpg.

 

Удачи! Андрей.

 

P.S. Телефон для связи двумя постами выше.

Изменено пользователем andy1erm
Ссылка на комментарий

andy1erm

Ты что, трактор на зажигалку сменил?

Ссылка на комментарий

Я уже даже видел эту как ты говоришь Жень зажигалку - это самолёт, а не машина))))))

Ссылка на комментарий

Приветствую честную компанию!

 

Пришлось поменять авто. Жизнь заставила. Короче попал в аварию, в гололёд улетел с дороги и ехал-то не быстро, километров 70, машина потеряла управление (ни тормоза, ни руль на машину не действовали) и улетел через полосу в дерево. На улице было +2, дорога была сырая но без льда. Но в одном месте оказалась как стекло, ну и ... хорошо хоть сам не пострадал и ни кого из встречки не ударил. "Поймал" дерево правой стороной, пассажирской дверью. Подушки не сработали, потому, что удар был боковой. Машина осталась на ходу и до дома сам доехал, но удар конечно был сильный. Восстанавливать не стал, хотя хороший мастер сказал, что работа, материалы и запчасти обойдутся "всего" в тыщ. 90 и машина будет "как новая". Но... не хочу. Продаю как есть. Купил в Москве белый RP 3,2 10-го года с пробегом 68 тыс. Сегодня в Туле видел такой же, но у моего на крыше рейлинги и номера Московские.

Так, что вот такие вот дела, жизнь бьёт ключом и всё по голове ;)

 

Удачи! Андрей.

 

P.S. Таки не толпитесь и не отвлекайте разговорами, мешаете мне барыжить :wacko:, а лучше налетайте, запасайтесь маслом. Берите себе, родственникам, друзьям, друзьям родственников  и про запас!!!  :bo:

Изменено пользователем andy1erm
Ссылка на комментарий

Я на южный слёт  денежки собираю- всю свободную наличность складываю в кубышку. Может ещё кто из Тулы поедет? Так не хочется одним бортом ехать. Представьте: море, солнце, красивые девушки в купальниках :wub: , холодное пиво, прохладное вино az.gif' alt=':az:'> .... И посреди всего этого мы- корандоводы. :aq:

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Парни, здоров всем!

Что то корандоводов было не видать! надеялся увидеть братьев!! 

Липецк в Тулу приехал, туляков нет....

не понял

http://экстримавто.рф/forum/7-712-11

 

80 экипажей было!!!)))

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Я не езжу на подобные мероприятия. Соревнования мне более интересны. Приезжайте на ТВС.

Ссылка на комментарий

Парни, здоров всем!

Что то корандоводов было не видать! надеялся увидеть братьев!! 

Липецк в Тулу приехал, туляков нет....

не понял

http://экстримавто.рф/forum/7-712-11

 

80 экипажей было!!!)))

У меня была уважительная причина - у штурмана(который Саня) пополнение в семье - поэтому чувствовал себя в субботу плохо))))))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю счастливых родителей!!! Мальчик? Девочка? ТТХ какие?

Ссылка на комментарий

Майские праздники устроят?

Ссылка на комментарий

Майские праздники устроят?

а в апреле ни как? А то в мае самая работа)

Еще хотел спросить. Есть у меня фаркоп рекстоновский, почти к моей раме подходит. Можно ли по его образцу на муссо сделать, с переделкой креплений к раме? Или можешь что то другое предложить? Себе ты делал?

Ссылка на комментарий

В апреле никак. Фаркоп скорее всего можно переварить. Я себе переделывал из фаркопа от ВАЗ2106.

Ссылка на комментарий

Не надо пока ничего покупать- переделать в принципе можно из любого, надо посмотреть от Рекстона. Я из шестёрочного переделывал потому, что он у меня в наличии был

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Нет, рекстоновский пойдет на Рекстон. Я просто думал что можно по его подобию сварить.

Ссылка на комментарий

Тогда покупай от заднеприводных ВАЗов.

Ссылка на комментарий

Спасибо Жень за поздравление !!!!!! Родилась девочка красавица ))))

Ссылка на комментарий

Счастливые- у меня пока только мальчики получаются. 

Ссылка на комментарий

Дети это всегда очень хорошо - не важно какого пола ))))

Ссылка на комментарий

Ребята, туляки, посмотрите= http://karta-russia.ru/map_tulskaya_plavskiy_lyubertsy-urochische

 

Урочище Люберцы, Плавский район.

 

Что это такое...?

На фото "с космоса" вижу = "П" образные посадки леса. Весьма возрастные.

С чем связано...?

Откуда название...?

 

Утолите дикое любопытство люберчанина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...