Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Партнер или Тайгер


Рекомендуемые сообщения

учитесь ездить конечно прекрасный совет, но я например паркуюсь с раза с третьего обычно в МСК - места мало, зеркала искажают, жопа машины заужена и все что видно - край колесной арки, сложно спрогнозировать расстояние до стоящего сзади авто :ph34r:.

Если бы вокруг все были на копейках - то и ладно, на когда паркуешься рядом с машиной по стоимости сопоставимой с московской трехкомнатной машиной - стремно.

полюбому куплю себе или парктроник или камеру заднего вида, до сих пор не купил потому что никак не могу определиться что все таки лучше.

 

А жене которая ездить на машине разительно реже, вообще парковаться противопоказано %)))

Ссылка на комментарий
Это зачем вылезать? Учитесь ездить тады.

 

Да ездить мы умеем, мы парковаться вслепую не умеем. :ph34r: Ну мне нужно видеть капот хотя бы машины, которая сзади стоит. Да хрен с машиной, а если ребенок подойдет во время парковки?

Ссылка на комментарий

Я как-то Тагер вообще не рассматривал. Мне в свое время и Нивы хватило. Одна процедура залезания на заднее сидение требует от пассажиров огромных навыков, опыта и сноровки (если это не дети конечно). Хотя машина мне внешне и внутри больше нравится, но я бы ее подверг доработке. сначала растянул бы в длину на 30 см. двумя Белазами, потом прорезал бы еще две дополнительные двери. az Вот таким я вижу Тагер! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Это зачем вылезать? Учитесь ездить тады.

 

Да ездить мы умеем, мы парковаться вслепую не умеем. :ph34r: Ну мне нужно видеть капот хотя бы машины, которая сзади стоит. Да хрен с машиной, а если ребенок подойдет во время парковки?

Не одна авто у меня с троником была и сейчас на китаезе юзаю временами с троником, так вот нифига эфекта не ощущаю никакого, без него паркуюсь также без проблем и какоето время в москве жил и парковался также во дворах где нормальный паркаваться не будет на муссо а на нем троника нет. Конечно может комуто и удобно на слух ловить сначала пи пи пи потом бам!!!, но глаза всетаки не подводят. Но точто из машины вылезать это перегнули. az

Ссылка на комментарий
Конечно может комуто и удобно на слух ловить сначала пи пи пи потом бам!!!

 

Парктроник только выдает информацию, которую мозг обрабатывает в совокупности со зрительной информацией. Конечно парктроник может и не заметить препятствие. Просто не нужно ему доверять на 100%.

 

Но точто из машины вылезать это перегнули.

 

Ну не всегда, а только когда сомнения были. На Элантре так делать не приходилось. Может я к габаритам не привык еще...

Ссылка на комментарий

привет всем,в тему что лучше теперь и тагер пятидверный есть,обсмотрел в темп авто в аксае,правда сделали всего 5 штук,мне понравился ,правда круглые фары не впечатлили,но он стал очень гармоничный по длине ,был весь в коже с механикой,черный перламутр,цена 630 т р

Ссылка на комментарий

сегодня был в салоне восточный -в ростове специально ездил посмотреть партнера с новой мордой и не изменилась ли цена,увидел и тагера -5дв,у них цена поболе чем в тэмп авто,попробую фото-сорри телефономpost-3602-1246973545.jpgне получилось не проходит по кб только цена и то не уверен

Ссылка на комментарий
теперь и тагер пятидверный есть

 

Для полного счастья не хватает трехдверного РП. :huh:

:huh::) :)

Ссылка на комментарий

Надо снять с РП две задние двери и спресовать его между двумя тепловозами сантиметров на 30-50. Вот таким я вижу РП :huh:

Ссылка на комментарий
Надо снять с РП две задние двери и спресовать его между двумя тепловозами сантиметров на 30-50. Вот таким я вижу РП :huh:

это уже будет рпхаммер но 3хдв :huh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ANARHist

привет акцентоводу от... акцентовода =)

проблема та же самая - хочу джип за 500 тыщев. Сёдня смотрел Тагер - мне не понравился - маленький. хочу больше, но РП в салоне почему-то не стоял...

Ссылка на комментарий
ANARHist

привет акцентоводу от... акцентовода =)

проблема та же самая - хочу джип за 500 тыщев. Сёдня смотрел Тагер - мне не понравился - маленький. хочу больше, но РП в салоне почему-то не стоял...

Их сейчас покупать стали хорошо, спасибо нам :br: Люди на середину августа уже пишутся :P (следующая партия с завода ожидается)

Ссылка на комментарий
ANARHist

привет акцентоводу от... акцентовода =)

проблема та же самая - хочу джип за 500 тыщев. Сёдня смотрел Тагер - мне не понравился - маленький. хочу больше, но РП в салоне почему-то не стоял...

Их сейчас покупать стали хорошо, спасибо нам :br: Люди на середину августа уже пишутся :P (следующая партия с завода ожидается)

 

Вот хз в чем дело - в автомире сказали что они не знают когда появятся РП в салонах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я как-то Тагер вообще не рассматривал. Мне в свое время и Нивы хватило. Одна процедура залезания на заднее сидение требует от пассажиров огромных навыков, опыта и сноровки (если это не дети конечно). Хотя машина мне внешне и внутри больше нравится, но я бы ее подверг доработке. сначала растянул бы в длину на 30 см. двумя Белазами, потом прорезал бы еще две дополнительные двери. :) Вот таким я вижу Тагер! :wacko:

 

Хочу Тайгер, после Нивы всетаки поболя же тачка ? Партнера тоже хочу, здоровый ! Но прежде всего проходимость важна, без подготовки, так как приходится много гонять и по гавну и по асфальту, расход тоже важен. Все таки наверно Тайгер..

Ссылка на комментарий
Я как-то Тагер вообще не рассматривал. Мне в свое время и Нивы хватило. Одна процедура залезания на заднее сидение требует от пассажиров огромных навыков, опыта и сноровки (если это не дети конечно). Хотя машина мне внешне и внутри больше нравится, но я бы ее подверг доработке. сначала растянул бы в длину на 30 см. двумя Белазами, потом прорезал бы еще две дополнительные двери. :) Вот таким я вижу Тагер! :wacko:

 

Хочу Тайгер, после Нивы всетаки поболя же тачка ? Партнера тоже хочу, здоровый ! Но прежде всего проходимость важна, без подготовки, так как приходится много гонять и по гавну и по асфальту, расход тоже важен. Все таки наверно Тайгер..

Это я давно написал, сейчас, с появлением пятидверного Тагера, я бы уже так категорично не судил. Внутри и снаружи мне Тагер больше нравится, хоть и до размеров РП, даже с 5-ю дверями, он все равно не дотягивает.

Ссылка на комментарий
до размеров РП, даже с 5-ю дверями, он все равно не дотягивает.

 

После того, как не раскладывая задних сидений в багажник Партнера запихал небольшой диванчик, о выборе не жалею. :wacko: А путешествия по говнам у меня ограничиваются 5 км грунтовки до дачи.

Ссылка на комментарий
до размеров РП, даже с 5-ю дверями, он все равно не дотягивает.

 

После того, как не раскладывая задних сидений в багажник Партнера запихал небольшой диванчик, о выборе не жалею. :wacko: А путешествия по говнам у меня ограничиваются 5 км грунтовки до дачи.

Так я тоже не жалею. Я люблю большие машины. Было бы что-нибудь подобное еще больше размером, за преемлимые деньги, купил бы не задумываясь.

Ссылка на комментарий
до размеров РП, даже с 5-ю дверями, он все равно не дотягивает.

 

После того, как не раскладывая задних сидений в багажник Партнера запихал небольшой диванчик, о выборе не жалею. :) А путешествия по говнам у меня ограничиваются 5 км грунтовки до дачи.

Так я тоже не жалею. Я люблю большие машины. Было бы что-нибудь подобное еще больше размером, за преемлимые деньги, купил бы не задумываясь.

присоединяюсь az

Ссылка на комментарий

Вчера привёз на своём РП дверь для дачи, размер 0,9х2,00. Похоже, это предел по ширине для такой длины.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Собираюсь приобрести тагер или партнёра, с двигателем и коробкой определился , это будет 3,2 автомат, интересует вопрос есть ли у партнёра самоблок в заднем мосту в этой комплектации,датчик дождя, передние противотуманки ? отличается ли профиль у передних сидений, в тагере сидел но не ездил , у наших дилеров нет тест-драйва, а партнёра в этой комплектации вообще не видел. прошу сильно не пинать за глупые вопросы. как у них у обоих работает центральный замок, неувидел кнопку принудительной блокировки дверей. Вообще не понимаюценовую политику этих авто , один больше и дешевле, другой наоборот, как понял разница в отсутствии у партнёра одной подушки безопасности, но у него вроде как полуавтомат климата, нет зеркал в солцезащитных козырьках (или это не указано в прайсе?). Вот такие непонятки.Но брать буду точно что то из них, для меня вместимость не главный аргумент.Просто хочу разобраться. ВСЕХ СТРОИТЕЛЕЙ (и не только) С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...