Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

мое общение с деловыми линиями


BanCone

Рекомендуемые сообщения

Ну меня тут тоже вежливо в опу послали, хотя тема меня напрямую касается.. Началось да только самовывоз, да чтоб меня еще выставляли мошенником.... Хотя я никого не называл мошенником. Разобрались, я сразу отписал. А вот самовоз и отправка груза с забором у отправителя.. откуда только не покупал- но вот такие объявы строго Москва ( ну бывает исключения но редко). Поэтому что обижаться то?

ЗЫ: по теме.   Головной офис ДЛ уже 11 дней ведет разбирательство . не может никак найти причину почему я должен платить за прогон машины.... когда я его не заказывал. одинадцать!!! дней. я усебя в конторе вопросы подобного хааректера решаю за час.


И да. давайте на личности не переходить. Здесь идет речь про конкретный случай продавец-ДЛ-покупатель

Ссылка на комментарий

Крайний раз мне коллега выслал брызговики с Новороссийска,ценник за доставку изменился,я не забрал груз и забил хуй на эту контору,даже название не помню.

Ссылка на комментарий

бестолковая тема какая то....

 

Смысл-то в чем ?

Ссылка на комментарий

бестолковая тема какая то....

 

Смысл-то в чем ?

Смысл в том, что из-за недобросовестных или ленивых продавцов стоимость доставки превышает стоимость товара. А это не приятно.

Ссылка на комментарий

Ну а ТК то тут причем ?

 

Используйте проверенные и вездесущие транспортный и будет вам счастие.

Нет, находят каких то "подзалупинскЭКСПРЕС" за три копейки, и потом слезы льют....

 

Я отправляю только желдором, прочим "экономистам" предлагаю только "самовывоз".

Никаких проблем - ни по работе (помимо федэкса), ни по частным железякам. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...