Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

мое общение с деловыми линиями


BanCone

Рекомендуемые сообщения

 

не мы такие, жизнь такая, но всех под одну гребёнку чесать не надо. Москвичи вообще не жадные, а вот которые понаехали, портят всю картину.

Я теперь тебя буду носом тыкать в каждое объявление где от москвичей будет самовывоз.

 

Ту к сожалению и сибиряки начинают заражаться ленью. Вот от этого меня аж передернуло
Ссылка на комментарий

Не одного тебя Леша это передернуло,хотел колено спросить,а как прочитал,аж плюваться стал.

А по теме,с Деловыми линиями ниразу проблем небыло,все четко,и в целости,а вот ПЭК ломал товар.

Ссылка на комментарий
почта ,да исправились)))

А вот общение с ПЭК.... От это пензец...

у меня ни каких проблем с ними! мне больше всех у нас нравятся как работают!

... ну не зря бытует мнение, что каждый терминал - это отдельное царство. У меня сложилось мнение... Да и если пораскинуть мозжечком... думаю нет никому смысла, даже самым крупным ТК возводить полноценные собственные терминалы во всех уголках нашей необъятной.

Хотя например тебе ДЛ возят по всей Россее, следовательно что? Правильно - франшиза, следовательно что? Правильно, если терминал франшизный - то это самостоятельное Юр. Лицо и оно может не слишком уж подчиняться даже головному офису ТК, под вывеской которого сидит.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
почта ,да исправились)))
А вот общение с ПЭК.... От это пензец...
у меня ни каких проблем с ними! мне больше всех у нас нравятся как работают!
Ну не знаю как работает терминал в Рыбинске... а вот в Москве в районе Волгоградки ... это полный пензец....Я получал свой груз из славного Таганрога... часа сцка 2 точно убил, а может и три. Причем у них разделено - оформляешь бумажки и башляешь башли в офезе с планктоном и там в общем все вполне прилично и дружелюбно. А потом пензуешь непосредственно на склады выдачи... а там у них служат только братья мусульмане, слабо втыкающие в бамажки и долго долго ищущие твой груз....Уже после долгих поисков они сказали, что оказываецо мой груз на другом терминале, благо не далеко, в пределах двух км..И там я тоже ждал...Я поэтому у Вики не собираюсь больше ничего брать. Ибо с города-героя Таганрог они отправляют только ПЭКом... а с этой какой я не хочу больше иметь ничего общего.К стати, таганрожские друзья Вики (в тот раз тоже подкузьмили) ну тупанули малек, с кем не бывает, тупо забыли положить молдинг крышный на водосток с пистонами. Я его проплатил Таганрожцам. Ну и они исправились, отправили мне доп. Посылкой его....И чё думаете? ПЭК мне звонил, мол забирайте, долго звонил... пол года примерно... раз в месяц наверно, я им прямым текстом говорил что не собираюсь забирать, потому как после того как забирали у них груз, больше не желаю такого удовольствия. И чё? Думаете поинтересовались почему? Неа каждый раз ничего нового, день сурка -здравствуйте у нас лежит ваш груз, почему не забираете, на шестой примерно звонок послал их на ЙУХ и сказал, чтобы оставили груз себе.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

Изменено пользователем Leshijj
Ссылка на комментарий

 

Москвичи....они такие ленивые и жадные......

 

Да да.

Ссылка на комментарий

Так просто... Из Таганрога оччень хорошо автобусом доставляют на м. Орехово. Пришел - получил.

Если, конечно, это не кузов и не двигатель в сб.

Ссылка на комментарий

Так просто... Из Таганрога оччень хорошо автобусом доставляют на м. Орехово. Пришел - получил.

Если, конечно, это не кузов и не двигатель в сб.

Проще некуда.

Мне например до м. Орехово 60 км ехать через всю Москву...

путь туда обратно, может занять от 2 до 6 часов ... это выкинутый день вообще-то.

А автобус будет меня ждать... например пару дней?

 

В ТК груз лежит и ждет тебя...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Так ты так и так в Мск едешь, нет?

Да, только в ТК я еду када мне удобно

а к автобусу, када ему....

Ссылка на комментарий

Неужели круглосуточных нет офисов в Москве? вот не поверю..

Ссылка на комментарий

Неужели круглосуточных нет офисов в Москве? вот не поверю..

Ночью москали спят. Они днем устают в пробках стоять.

Ссылка на комментарий

Да идите вы в О--(|)--> пу новосибирские камрады!

в О--(|)--> пу !

читайте что написано.

Я грю что автобус - это не вариант, к нему надо четко идти в определенный день и в определенный отрезок времени.

 

Успокойтесь, круглосутошные терминалы в ТК в Москве есть и работаем мы (маскали "хотя я сам не москвич - заМКАДыш, куда нам ... еще целых 20 км до неризиновска") поболе переферии.

Причем в темпе который и не снился не то что Новосибу - Питеру тоже!

 

Сцка, пля приезжаешь в какой-нить Ебург или В.Новгород или тотже Н-ск ... все ходят как сомнамбулы.... черепахинск какой-то.

Зато кричать на всех углах шо они все тянут на своих могучих, а маскали типа соки их пьют - эт пажалста...

Давайте не будем...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да идите вы в О--(|)--> пу новосибирские камрады!

в О--(|)--> пу !

читайте что написано.

Я грю что автобус - это не вариант, к нему надо четко идти в определенный день и в определенный отрезок времени.

 

Успокойтесь, круглосутошные терминалы в ТК в Москве есть и работаем мы (маскали "хотя я сам не москвич - заМКАДыш, куда нам ... еще целых 20 км до неризиновска") поболе переферии.

Причем в темпе который и не снился не то что Новосибу - Питеру тоже!

 

Сцка, пля приезжаешь в какой-нить Ебург или В.Новгород или тотже Н-ск ... все ходят как сомнамбулы.... черепахинск какой-то.

Зато кричать на всех углах шо они все тянут на своих могучих, а маскали типа соки их пьют - эт пажалста...

Давайте не будем...

 Дааа. Работаете вы. Устаете... Раз есть круглосуточные терминалы, то в чем проблема отправить? А не писать "строго самовывоз".  Типа я пипец какой занятой чувак, время для меня деньги, но пятисотрублевую фигню продать надо. И появляются  в продаже рулевые наконечники и прочие задние пружины б/у.

 

Про сомнамбул и черепах:

Я  сам работаю на московскую контору. Как мост  начертить за две недели, так вперед. А как исходные данные по нему предоставить, так на пару месяцев затягиваем.Но сроки все равно две недели.

Как в командировку выехать и сделать геодезическую съемку, так за неделю обязан сделать. А как командировочные перечислить, так три недели.

 

Год назад какая то барышня из нерезиновой предлагала мне купить кедровые орешки недорого. А перлы типа "Мы вам сейчас ДиЭчеЛем бумаги перешлем,а вы их передайте в Краснярск, вам же рядом" - это раз в  месяц.

 

 

Так что не надо посылать незнакомых людей по только москалям известному маршруту. Достаточно посмотреть на объявления в разделе "Барахолка" и станет все ясно. Кто быстрый и кто по ночам работает. Мы долго запрягаем, но быстро едем.

 

62301_300.jpg

 

И да. А что полезного производится в Москве?

На вскидку:

За Новосибирск - боевые самолеты, ядерное топливо. А до Академгородка всему вашему Сколково ползти на коленях как до  Луны.

За Челябинск - это вообще прокатный стан России

Даже малюсенький городок Усть-Катав в Свердловской области делает трамваи, на имея при этом ни одной собственной трамвайной остановки

Краснярск - космическая промышленность, цветная металлургия, машиностроение, деревообработка,

 

А в чем от вас польза, над  чем вы там работаете? Что производите, кроме посылов всех остальных в опу?

Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну не знаю как работает терминал в Рыбинске... а вот в Москве в районе Волгоградки ... это полный пензец....Я получал свой груз из славного Таганрога... часа сцка 2 точно убил, а может и три. Причем у них разделено - оформляешь бумажки и башляешь башли в офезе с планктоном и там в общем все вполне прилично и дружелюбно. А потом пензуешь непосредственно на склады выдачи... а там у них служат только братья мусульмане, слабо втыкающие в бамажки и долго долго ищущие твой груз....Уже после долгих поисков они сказали, что оказываецо мой груз на другом терминале, благо не далеко, в пределах двух км..И там я тоже ждал..

Так кто в данном случае как черепахи? Уж не москали ли случаем?

Я приезжаю в Деловые линии примерно к часу ночи, 2 минуты оформление и 3 минуты погрузка.

И да, у нас на погрузке-разгрузке тоже работают братья мусульмане. И обращаются ко мне они так же: "брат". Здравствуй брат. Я быстро, брат. Распишись  брат. Тебе распакаывать брат? Помочь погрузить, брат?

 

И когда приходит груз для меня, мне звонит вежливая девушка и рассказывает все параметры груза. Где его получить, сколько оплатить и с какими документами.  И еще предлагает привезти груз туда, куда мне удобнее. А после звонка мне приходит СМС с дублированием этой информации.

 

Так кто тут плохо и медленно работает? Москали или вся остальная Россия?

Ссылка на комментарий

Мда... да тебе психику лечить надо, брат, МаксАлекс...

Все то ты у нас один делаешь. Ты чё сосулек холодных объелся?

И например с 2005 года помог красноярскому ученому я яям8ям наработкимм

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Мда... да тебе психику лечить надо, брат, МаксАлекс... Все то ты у нас один делаешь. Ты чё сосулек холодных объелся? И например с 2005 года помог красноярскому ученому я яям8ям наработкимм Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Наверное ты прав. Все вокруг говорят что я не адекватен.Посылаю людей не то что в опу, но еще и нахрен.

Однако во мне все еще теплится надежда я не безнадежен...

У  меня просто есть  моя машина и машина жены, а не называю  их "Тазенвагином" или "Турболетом". И я  не коллекционирую ни марки, ни спичечные коробки, ни пивные банки,  ни фигурки солдатиков, ни модельки машинок на фоне кафельной плитки с наклеечками.

81989u-480.jpg

Ссылка на комментарий

Мда... да тебе психику лечить надо, брат, МаксАлекс...

Все то ты у нас один делаешь. Ты чё сосулек холодных объелся?

И ночью я работаю и самолично гружу и разгружаю, если надо. Потому что работаю на себя- что потопаешь, то и полопаешь.

И например с 2005 года помог красноярскому ученому вывести его наработки на российский рынок и помогаю другим ученым. И построил рабочую схему сотрудничества с тем же ученым, по которой и он постоянно зарабатывает и СФУ денег получает. И при этом я не привлекал никакие госинвестиции, а все своим трудом и собственными жилами. За прошлый год например от нашей совместной деятельности в СФУ просто капнуло 1,2 ляма.

И чё? Давай пиписками меряться?

Чета ваши сибиряки нихера не помогли ему построить современную работающую модель бизнеса.

Да и в СФУ это единственный! Работающий проект, смешно да?

Хотя бабла туда вкачали.... Так же как и в ДВФУ.

И чё?

 

И по поводу промышленности на Урале, ты отец, историю то почитай, от куда промышленность на урале. Половина в войну из-под Питера, Москвы, Волгограда переехала.

Половину московские да питерские ссыльные дворяне организовали.

Так что меньше гонору, братиша, я тоже люблю Россию и служил в Омске и в Новороссе и в Каспийске, Махачкале и много где в России был.

 

А дур на телефонах и в бухгалтерии думаю и в Новосибирске хватает.

 

Про сколково не надо мне рассказывать, сажать надо Чубайса, а ему посты дают.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Мда... да тебе психику лечить надо, брат, МаксАлекс...

А дур на телефонах и в бухгалтерии думаю и в Новосибирске хватает.

Про сколково не надо мне рассказывать, сажать надо Чубайса, а ему посты дают.

Мир. Труд. Жевачка!  az.gif' alt=':az:'>

О чем я  и пытаюсь донести мысль. Что нет плохих регионов, а есть плохие люди.

Ссылка на комментарий
Мда... да тебе психику лечить надо, брат, МаксАлекс... Все то ты у нас один делаешь. Ты чё сосулек холодных объелся? И например с 2005 года помог красноярскому ученому я яям8ям наработкимм Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Наверное ты прав. Все вокруг говорят что я не адекватен.Посылаю людей не то что в опу, но еще и нахрен.

Однако во мне все еще теплится надежда я не безнадежен...

У меня просто есть моя машина и машина жены, а не называю их "Тазенвагином" или "Турболетом". И я не коллекционирую ни марки, ни спичечные коробки, ни пивные банки, ни фигурки солдатиков, ни модельки машинок на фоне кафельной плитки с наклеечками.

81989u-480.jpg

Это съемная однушка... году как раз где-то в 2005 -2006...

И чё?

Ты еще порой, может сыщешь информацию о моих школьных увлечениях.

Успехов, МаксАлекс, когда мне нужно будет начетить мост, я к тебе обращусь.

... может быть... если захочу...

 

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Ну держите меня семеро. А?

Кому капнуло 1,2 ляма? Тебе или ученому? Или на двоих и пополам?

 

Модельки то перевез на собственную хату? Как никак по 1,2 ляма в год капает, можно не только хату купить, но и подумать от крепостных.Думаю  душ двести не помешало бы. Возможно из них хоть один бы и смог ездить в Деловые Линии без нервов.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Ты бы почитай лучше об чем речь, к ДЛ у мну как раз нет претензий. Я за ПЭК тер, причем за конкретный терминал на Волгоградке.

Все, некада мне- ты красавчег, я маскаль.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

хорошая тема,главно автомобильная.сколько нового,нужного,познавательного. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Это пятничное обострение. Выпейте холодной водочки под картошку с селедочкой и все как рукой снимет

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Это пятничное обострение. Выпейте холодной водочки под картошку с селедочкой и все как рукой снимет

вот за это пять , остальные флуд не по теме
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...