Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

мое общение с деловыми линиями


BanCone

Рекомендуемые сообщения

По просьбе людей с форума, при отправке товаров воспользовался деловыми линиями. Это ад и Израиль 

 

Через сайт оформил три заявки на доставку в разные города с разным количеством позиций. Мало того, что они пытаются забрать у меня груз с одного адреса в разные дни (видимо что бы дополнительно содрать с меня денег ни за что), так еще и товар перепутали и отправили на другой адрес, пытаясь во всем обвинить меня.
Логист, который забирал товар быдло, который сует свое мнение туда, куда его не просят

 

Ссылка на комментарий

Работаю с ДЛ лет шесть, вообще без проблем, есть опыт желдор, пэк, энергия и др., видимо в частном, конкретном случае и регионе свои нюансы

  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня к ним претензий нет, только ценник у них не совсем гуманный. А вот забором груза лучше не пользоваться, как собственно и у других ТК. Каждый раз сплошные косяки с этой услугой

Ссылка на комментарий

Работаю с ДЛ лет шесть, вообще без проблем, есть опыт желдор, пэк, энергия и др., видимо в частном, конкретном случае и регионе свои нюансы

Дим тажа фигня. Только в данном конкретном случае  я еще оказался одновременно и отправителем и грузополучателем и моего груза типа не оказалось на адресе. И теперь ДЛ мне выставляет счет за ложный вызоов

Ссылка на комментарий

Ситуация встает еще веселее. в итоге все как об стену- я им должен за услугу, которую я у них не заказывал. и которую мне фактически не оказали. При этом у меня теперь зависли все заказы через ДЛ.... миленько блин.

Ссылка на комментарий

............... Мало того, что они пытаются забрать у меня груз с одного адреса в разные дни (видимо что бы дополнительно содрать с меня денег ни за что),..................
 
 
А вот тут лукавить не надо : Заявка на забор груза составлена от моего имени и плательщиком данной услуги ты указал МЕНЯ, так что ДЛ с тебя ничего не могли требовать.
Если это не так- надо писать совместную претензию

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

А мне очень нравятся Деловые линии.

1. Круглосуточно

2. Быстро принимают и выдают груз

3. Помогают погрузить

4. Мгновенно оформляют документы.

Ссылка на комментарий

Леш, мне тоже. до вчерашнего вечера. Тут дело или в отправителе или таки в Деловых. Но

этого мы пока не узнаем.  Если бы топикстартер указал заказчиком услуги себя, мы бы ДЛ на уши вместе с ним поставили бы и ходили бы они по струнке. А так.... непонятно какую цель он преследовал так хитро обстовляя данную отправку.

Посмотрим. Если вернет деньги, значит действительно в ДЛ полный дурлом

Ссылка на комментарий

Леш, мне тоже. до вчерашнего вечера. Тут дело или в отправителе или таки в Деловых. Но

этого мы пока не узнаем.  Если бы топикстартер указал заказчиком услуги себя, мы бы ДЛ на уши вместе с ним поставили бы и ходили бы они по струнке. А так.... непонятно какую цель он преследовал так хитро обстовляя данную отправку.

Посмотрим. Если вернет деньги, значит действительно в ДЛ полный дурлом

Ты основную логику то не понял.

Ссылка на комментарий

Так. деньги мне продавец вернул. Т.е обмана тут никакого нет. Осталось разобраться с деловыми линиями. Приношу извинения за подозрительноть

Ссылка на комментарий

Лучше перебздеть, чем обделаться.

chelovek_podozritelnyy_1-e1438676465412-

Ссылка на комментарий

Нет проблем с ДЛ.

Работали с разными компаниями, ща с ДЛ, все нормально, есть свои нюансы, но в целом все гуд, оперативно и четко.

Если груз мелкий, то заморачиваться с ТК ваще не стоит, пользуйте экспресс-почту (рекомендую СПСР, DPD если денег дохера, то DHL)

А вот общение с ПЭК.... От это пензец...

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Да ужжж, почитал тут посты и решил для себя, если что и буду продавать, дарить, то или самовывоз или на помойку. На хрена мне такое, что-б из за доставляльщиков, меня жуликом выставляли. Хотя Почта России опять на высоте, выслал челу в Ростов приблуду для скана, так вместо обещанных 7 дней за 3 дня доставили. 

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

почта ,да исправились)))

 

А вот общение с ПЭК.... От это пензец...

у меня ни каких проблем с ними! мне больше всех у нас нравятся как работают!

Ссылка на комментарий

Да ужжж, почитал тут посты и решил для себя, если что и буду продавать, дарить, то или самовывоз или на помойку. На хрена мне такое, что-б из за доставляльщиков, меня жуликом выставляли. Хотя Почта России опять на высоте, выслал челу в Ростов приблуду для скана, так вместо обещанных 7 дней за 3 дня доставили.

Москвичи....они такие ленивые и жадные......
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Москвичи....они такие ленивые и жадные......

не мы такие, жизнь такая, но всех под одну гребёнку чесать не надо. Москвичи вообще не жадные, а вот которые понаехали, портят всю картину.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Д.л норм контора были проблемы ,курьер не те данные получателя заявил ,связался с отправителем( инт.магазин) решили в течении 2 часов ( мск- Екб) не скажу плохого

Ссылка на комментарий

 

Москвичи....они такие ленивые и жадные......

не мы такие, жизнь такая, но всех под одну гребёнку чесать не надо. Москвичи вообще не жадные, а вот которые понаехали, портят всю картину.

 

Я теперь тебя буду носом тыкать в каждое объявление где от москвичей будет самовывоз.

Ссылка на комментарий

 

Да ужжж, почитал тут посты и решил для себя, если что и буду продавать, дарить, то или самовывоз или на помойку. На хрена мне такое, что-б из за доставляльщиков, меня жуликом выставляли. Хотя Почта России опять на высоте, выслал челу в Ростов приблуду для скана, так вместо обещанных 7 дней за 3 дня доставили.

Москвичи....они такие ленивые и жадные......

 

 

Тыщу раз отправлял и получал через ТК. Когда привозишь сам в ТК ничего не случается. В данном конкретном случае достаточно было мне позвонить , когда начались проблемы и разъяснить ситуацию.

 

Ссылка на комментарий

где от москвичей будет самовывоз

а при чём тут жадность? Ленивые это не спорю. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...