Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жена "подсела" на Herbalife...


Рекомендуемые сообщения

Нет ,коллега увольте.

Я познал дзэн,потому в автономке на всю оставшуюся жизнь.

"Но я не создан для блаженства; 
Ему чужда душа моя; 
Напрасны ваши совершенства: 
Их вовсе недостоин я. 
Поверьте (совесть в том порукой), 
Супружество нам будет мукой. 
Я, сколько ни любил бы вас, 
Привыкнув, разлюблю тотчас; 
Начнете плакать: ваши слезы 
Не тронут сердца моего, 
А будут лишь бесить его. 
Судите ж вы, какие розы 
Нам заготовит Гименей 
И, может быть, на много дней.
Что может быть на свете хуже 
Семьи, где бедная жена 
Грустит о недостойном муже, 
И днем и вечером одна; 
Где скучный муж, ей цену зная 
(Судьбу, однако ж, проклиная), 
Всегда нахмурен, молчалив, 
Сердит и холодно-ревнив! 
Таков я."
 
"Евгений Онегин" А. С. Пушкин
Можт стоит перечитать и познать дзэн заново :biggrin:
Ссылка на комментарий

Нет ,коллега увольте.

Я познал дзэн,потому в автономке на всю оставшуюся жизнь.

Скучно так. Тоже надоедает.

Ссылка на комментарий
 

Наплевать, что ушла жена,
Главно, чтоб не ушли долги.
Мама, ты у меня одна,
Вот такие вот пироги.
 
НЕ ссать остаться одному,начало пути просветлённого адепта. О Ле Ган .
Ссылка на комментарий

Наплевать, что ушла жена,

Главно, чтоб не ушли долги.

Мама, ты у меня одна,

Вот такие вот пироги.

 
НЕ ссать остаться одному,начало пути просветлённого адепта. О Ле Ган .

У каждого свой путь. 

Ссылка на комментарий
Как-то пять мудрецов заблудились в лесу.

 

Первый сказал:

- Я пойду влево – так подсказывает моя интуиции.

 

Второй сказал:

- Я пойду вправо – недаром считается, что «право» от слова «прав».

 

Третий сказал:

- Я пойду назад – мы оттуда пришли, значит, я обязательно выйду из леса.

 

Четвертый сказал:

- Я пойду вперед – надо двигаться дальше, лес непременно закончится, и откроется что-то новое.

 

Пятый сказал:

- Вы все неправы. Есть лучший способ. Подождите меня.

 

Он нашел самое высокое дерево и взобрался на него. Пока он лез, все остальные разбрелись, каждый в свою сторону. Сверху он увидел, куда надо идти, чтобы быстрее выйти из лесу. Теперь он даже мог сказать, в какой очередности доберутся до края леса другие мудрецы. Он поднялся выше и смог увидеть самый короткий путь.

 

Он понял, что оказался над проблемой и решил задачу лучше всех! Он знал, что сделал все правильно. А другие нет. Они были упрямы, они его не послушали. Он был настоящим Мудрецом! Но он ошибался.

 

Все поступили правильно.

 

Тот, кто пошел влево, попал в самую чащу. Ему пришлось голодать и прятаться от диких зверей. Но он научился выживать в лесу, стал частью леса и мог научить этому других.

 

Тот, кто пошел вправо, встретил разбойников. Они отобрали у него все и заставили грабить вместе с ними. Но через некоторое время он постепенно разбудил в разбойниках то, о чем они забыли – человечность и сострадание. Раскаяние их было настолько сильным, что после его смерти они сами стали мудрецами.

 

Тот, кто пошел назад, проложил через лес тропинку, которая вскоре превратилась в дорогу для всех желающих насладиться лесом, не рискуя заблудиться.

 

Тот, кто пошел вперед, стал первооткрывателем. Он побывал в местах, где не бывал никто и открыл для людей прекрасные новые возможности, удивительные лечебные растения и великолепных животных.

 

Тот же, кто влез на дерево, стал специалистом по нахождению коротких путей. К нему обращались все, кто хотел побыстрее решить свои проблемы, даже если это не приведет к развитию.

 

Так все пятеро мудрецов выполнили свое предназначение.

 

Вывод: У каждого из нас своя дорога. Не нужно за собой тянуть других, если они сами этого не хотят. Не нужно уводить человека от его предназначения.
Ссылка на комментарий

Я много лет был один.

Не так, что бы совсем....

Куча товарищей. Шабашки, коллеги по кафедре.

Но дамы сердца были "на стороне" (незамужние, разумеется), не жил я с ними вместе постоянно никогда, кроме свиданий...

Да, и честно - они тоже не особо вешались мне на шею - бюджетник, грошёвый "к.т.н."; свободное время - сплошные подработки. Квартира "с родителями", до метро - час на электричке....

39 лет - а такая тоска иногда находила....

Самое страшное - стал привыкать к одиночеству.

На даче в Пласкинино (у Гжели, Раменск.р.М.о.) забреду в лес на 2..3 км за колючую проволоку = за грибами любил один ходить.

Сижу между каналов с тихой водой на старых торфоразработках - ещё пленные немцы там "рылись" до "ракетного" полигона.

И думаю, что вт так одному "до конца".

 

Мужики на работе сватали всё время.

Один раз махнул на всё - позвонил, "начали" с Третьяковки.

Мне 39, ей 33. Детей не было ни у кого.

Сошлись. "Скинулись" и "построили"  двушку в Люберцах.

На дитё надеялись. Но зря - старые уже. Упустили своё, видимо.

Как-то привыкли, что живём отдельно - я в нашей двушке в Люберцах, она - в Черёмушках у родителей.

Вместе по выходным и с мая по сентябрь, когда её родители на даче, а квартира у м.Профсоюзная свободна.

 

И вот, с осени до майских Праздников, я все будни ОДИН в относительно большой квартире в Люберцах.

И всё хорошо, если ЗАНЯТ.

Часто сижу за компом - черчу и считаю Проекты каких-то построек. Колымлю или и по-работе бывает делаю....

(Инет не подключаю - зависну нафиг.)

И вот....

Не дай Бог проснуться среди ночи одному.

Не уснуть.

Лежу и думаю кучу мыслей.

Зачем живу, для чего, что дальше, ....

И всё какие-то проблемы, проблемы....

Одному жутко. Тоска и депрессия.

С трудом засыпаю под утро.

И не всегда так везёт.

 

Потом на работе отхожу - люди, люди... Мои проблемы сами собой мельчают и исчезают.

В выходные с женой - тоже всё хорошо....

 

А потом - снова будни. И снова тоска ночами.

 

Я это к тому, что жуть для меня жить в одиночестве.

Хоть кота - поговорить с ним.

Но мне нельзя - я не всегда прихожу в одно место на ночь, как его оставить с грязным туалетом, без воды и еды...

Надо кого-то иметь. Жену любимую или более добрую зверушку. Но кто-то должен быть у человека ещё рядом - кроме его мыслей.

 

ИМХО.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Вилли все четко написал.

Могу лишь добавить про детей. Какой бы злой и раздраженный с работы не пришел, прибежит старший, вслед за ним приползет младший и все. Все что было на работе сразу забывается и дома начинается новая жизнь.  

Ссылка на комментарий

2 Вилли=Тоска и жесть от бездетности.Дитя Усыновить нужно .

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Могу лишь добавить про детей.

Коллега, теперь я ни понил ,кому ты хотел на хвост наступить с воим каментом?

Я размножился,больше нихачу. Вилли ,в принципе не хочет размножаться,его можно понять.

Нахуа ты про детей реч завёл?

Ссылка на комментарий
чего не понил?
Я тоже нихера не понял как и Пашок.А по скажу... Жаль афтара и жену его. Я думал до хербалайф уже давно канул в лету и у общества на него иммунитет... Андрей нет...

 

Ты не одинок(это Паше)
Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Ссылка на комментарий

Вилли, какие газ годы? Нам сОтправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Женой по 37, малому 5 месяцев.Правда старший у сек еще есть, живет с матерью (бывшей моей).Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

###, больше со смартфона писать не буду. А то за идиота сочтут.Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Други? А знаете, что самое печальное во всём этом? Самое печальное, что топикстартеру наше мнение нафиг не нужно! Нужно найти СРЕДСТВО гораздо дешевле чем предлагают (только и всего). И все наши воздыхания - напрасная трата времени. Решение то УЖЕ принято, вопрос то,  в ценовой политике :br:  

 смотрим на первое сообщение:  http://korandovod.ru/forum/topic/30268-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-herbalife/

 

 

Изменено пользователем alex_r27
  • +1 1
Ссылка на комментарий

А знаете, что самое печальное во всём этом? Самое печальное, что топикстартеру наше мнение нафиг не нужно

 

алешку прогнули?

Ссылка на комментарий

а для кого она его жрет так? не для автара это явно az  :tongue:


Да я являюсь  адептом АБФ. :biggrin:

Зато как тема оживилась.

РГМ равноправие головного мозга.ББПЕ -Сюткин лучше объяснит.про инверсию всё пра.

там в уставе написано не пистить о том что знаешь на право налево :aq:

Ссылка на комментарий

Други? А знаете, что самое печальное во всём этом? Самое печальное, что топикстартеру наше мнение нафиг не нужно! Нужно найти СРЕДСТВО гораздо дешевле чем предлагают (только и всего). И все наши воздыхания - напрасная трата времени. Решение то УЖЕ принято, вопрос то, в ценовой политике :br:

смотрим на первое сообщение: http://korandovod.ru/forum/topic/30268-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-herbalife/

А когда с первых ответов понял все "прелести" приёма, вопрос покупки и употребления мгновенно отпал. выше писал же...
Ссылка на комментарий
а для кого она его жрет так? не для автара это явно az:tongue:

Да я являюсь адептом АБФ. :biggrin:

Зато как тема оживилась.

РГМ равноправие головного мозга.ББПЕ -Сюткин лучше объяснит.про инверсию всё пра.

там в уставе написано не пистить о том что знаешь на право налево :aq:

Не делай выводов, опираясь на свой горький опыт :D

Ссылка на комментарий

а для кого она его жрет так? не для автара это явно az:tongue:

опыт это у тебя и судя по всему и правдо горький,сам не женат,не был и не собираюсь :ad:

з.ы: и дети у меня есть  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Детский сад, чесслово...

ага,ток у мну жена гербалайф не жрёт и в интернеты я за советами по таким поводам не хожу :) вот те и дет сад

Ссылка на комментарий

 

Детский сад, чесслово...

ага,ток у мну жена гербалайф не жрёт и в интернеты я за советами по таким поводам не хожу :) вот те и дет сад

 

так ты ж не женат... судя по предыдущим постам.

 

вот вы раздули! вопрос был прост: где порошок дешевле взять? - а вы уже все ценности перелопатили.

 

Ссылка на комментарий

вопрос был прост: где порошок дешевле взять? -

Ну это нормально. если бы кто на героин подсел никто бы не кинулся подешевле дилера человеку искать.

Ссылка на комментарий

Провоцируют, но я ж не тролль

(Это Львовичу)

Изменено пользователем SLESARYGA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...