Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жена "подсела" на Herbalife...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Суть такова: супруга поедает выше указанную "смесь" банками, то ли туда наркоту подсыпают :biggrin: ,то ли просто вкусно ей, но эта хрень у нас стоит бешеных (по моим меркам) бабок. 

Вопрос: можт где подешевле у вас в центре России можно приобрести, можт кто занимается этим и имеет супермега скидки.

 

Ссылка на комментарий

Занимался я когда-то этой хренью. Хочу предупредить, что уж если её уговорили его употреблять, то для нас самый подходящий это израильский, у американского много побочных эффектов, в виде болей в желудке, изжоги, и пр. связанного с желудочно-кишечным трактом. И если камни в почках до 6 мм, то с осторожностью, а если от 6мм до 8мм, то под строгим наблюдением врача, свыше 8мм категорически запрещено, последствия печальные, вплоть до летального исхода. Обычно продаваны об этом не говорят, очень многие просто впаривают лишь-бы продать, а там хоть трава не расти. Но лучше конечно отказаться от этой хрени, если она хочет похудеть, то самая лучшая диета это русская, нужно есть один раз но целый день( т.е. целый день по чуть-чуть), организм сжигая калории сам откорректирует вес.

Ссылка на комментарий

Эва как!

Прочту ей лекцию, хотя она сама в медицине работает.

Эффект похудения присутствует, а для нее это самый актуальный аргумент.

Ссылка на комментарий

Да и херня это все. Похудеть и при этом платить сумасшедшие деньги?... Сейчас вон, есть диета от Елены Малышевой, думаю что та же хрень. Если подумать, сколько можно купить обыкновенного свеже выращенного салата , огурцов и помидоров, и есть их вместо сытных блюд, то эффект будет значительно больше. И пользы тоже. 

Ссылка на комментарий

не ешьте на ночь,т.е.после 19-00 нижрать.Завтрак как можно плотнее через нихачу.с прошлого мая по сентябрь минус 10кг. до февраля ровно,к маю поднабрал .но подсохну за лето. :br:

Ссылка на комментарий

Похудеет она-там есть мочегонное в составе,килограмма на 3-4,если придерживаться рецептуре. А так -да переплата за торговую марку.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Суть такова: супруга поедает выше указанную "смесь" банками, то ли туда наркоту подсыпают :biggrin: ,то ли просто вкусно ей, но эта хрень у нас стоит бешеных (по моим меркам) бабок. 

Вопрос: можт где подешевле у вас в центре России можно приобрести, можт кто занимается этим и имеет супермега скидки.

Во как!

Ну лет так на 15-18_ть она точно опоздала :biggrin:  (модно было тогда вся эта хрень, и не только "герболайф", а и просто безо всяких порошков, посуд и т.д. (ТРИ человека и 2900 баксов - и ты в шоколаде :biggrin: )

А на сегодня, если, то мне тебя глубоко жаль :blush: ......

PS Кстати, заметь, чем хуже в стране экономика, тем чаще и больше "выползают" всякие "предсказатели", "целители", "гадатели" и т.д.... , и иже с ними "толкатели" "БАДов"

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

20 лет назад она имела вес бараний, и стройность кипариса...

Да и кушала вся страна кубики Магги, а сейчас все поменялось...

Ссылка на комментарий

 

Приветствую всех. Суть такова: супруга поедает выше указанную "смесь" банками, то ли туда наркоту подсыпают :biggrin: ,то ли просто вкусно ей, но эта хрень у нас стоит бешеных (по моим меркам) бабок. 

Вопрос: можт где подешевле у вас в центре России можно приобрести, можт кто занимается этим и имеет супермега скидки.

Во как!

Ну лет так на 15-18_ть она точно опоздала :biggrin:  (модно было тогда вся эта хрень, и не только "герболайф", а и просто безо всяких порошков, посуд и т.д. (ТРИ человека и 2900 баксов - и ты в шоколаде :biggrin: )

А на сегодня, если, то мне тебя глубоко жаль :blush: ......

PS Кстати, заметь, чем хуже в стране экономика, тем чаще и больше "выползают" всякие "предсказатели", "целители", "гадатели" и т.д.... , и иже с ними "толкатели" "БАДов"

 

Ждём прихода нью МММ
Ссылка на комментарий

Знакомая на кассе сидит в конторе гербалайфа.Контора себя чуйствует запиписечно,хотя с кризисом оптимизируют расходы.Лишних людей уволили,премию годовую прижали.А так гербалайф- он такой гербалайф.

Ссылка на комментарий

"выползают" всякие "предсказатели", "целители", "гадатели" и т.д.... , и иже с ними "толкатели" "БАДов"

Это связано не сколько с экономикой сколько с распадом (аномией) общества. Хороший индикатор общественного кризиса. Большой народ распадается на секты и катакомбы. Для сша например секты это нормальное явление. А для нас дикое.

Ссылка на комментарий

Это связано с тем, что кто-то пытается быть шибко умным, при этом даже в мыслях себя не представляя, например, у токарного станка или с тяпкой на огороде...

Но тут, конечно, опять Путин, виноват :biggrin:

А так, основная часть общества и различные дельцы никогда не были единым целым, собственно и разлагаться нечему...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

   Моя худеет вот так.

   Сначала рюкзачок на 100 литров.

   0_1226e7_839cdf1b_L.jpg

  Купание, вода +3 Это приток Кызыл-Кола высота 2500.

  0_c6299_2eb10013_L.jpg

  Это восхождение на Эльбрус с Севера, маршрут один из сложных. Район "Грибов", высота 3100, более половины пути. 

  Здесь она орал, что дальше не пойдет, пусть МЧС на вертушке ее снимает Куда там.

0_c61a3_3ab2c1eb_L.jpg

   Перевал Где то под Софией, высота более 3000м, сидит и не вякает.

  0_141a5f_bf79c17d_L.jpg

    А это поход по ущелью реке Цыца, в "элке"

0_94d26_e4b451cc_L.jpg

   И так почти каждый отпуск.

  

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Моя худеет вот так.

Сначала рюкзачок на 100 литров.

Садист.... так издеваться над женщиной  :biggrin: , а перед свадьбой небось обещал на руках носить?  :biggrin:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Эффект похудения присутствует, а для нее это самый актуальный аргумент.

Годовой абонемент в фитнесс клуб стоит раза в 3 дешевле, а пользы раз в 10 больше, чем от этой хрени. То что это хрень, могу говорить не по наслышке, да в течении 5 лет, после окончания приёма, вроде всё было нормально и вес и здоровье, а потом вернулись болячки с удвоенной скоростью и количеством, единственно вес вернулся к исходному, как был до того. А вот у жены всё гораздо хуже, там ещё и вес увеличился. 

Ссылка на комментарий

Львович, не сыпь мне соль на сахар, фу ты на рану. Попробовал аргументировать, меня чуть тарелками не закидали.

На фитнес ходить надо, а лень же. Попробую еще переубедить, щас сидим у её подруги,( тож с той же секты) с ее мужем разговариваю, говорит не буди в них монстра, давай лучше выпьем...

 

Изменено пользователем SLESARYGA
Ссылка на комментарий

щас сидим у её подруги,( тож с той же секты)

А подруга уже в секте ? или то-же потребитель? Если в секте, то гнать такую надо, пока кого нить не довела до могилы. А кстати ради смеха поставь им песенку https://music.yandex.ru/album/33208/track/329749и посмотри на реакцию  :biggrin: это гимн Гербалайфа

Ссылка на комментарий

Попробовал аргументировать, меня чуть тарелками не закидали. На фитнес ходить надо, а лень же.

    Тогда своди ее в морг, пусть покажут печень алкоголика и скажут, что это от герболайфа.

    А если серьезно, здесь только к психологу, судя по твоему крику души, слушать она тебя не хочет. Или сцену разыграть, со случайной встречей, якобы жертвой герболайфа, заранее "начитав жертву", по этой теме. Что б знал адреса, явки и пароли, желательно с компроматом на главарей распространителей. Показать их дачи и яхты и перейти на вопрос о загубленном здоровье.

    Можно подговорить типа экстрасенса, чтоб распознал в ней герболайшу, и предрек суровое будущее, если не бросит. Только надо, что бы он как то без тебя ее "встретил", что б не заподозрела.

    Тут уже тревогу бить пора, веселого здесь не то что мало, его нет вовсе.   Только тревога эта должна быть без насилия и криков.    

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...