Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

хождение по мукам!


Рекомендуемые сообщения


Спасибо за ссылку! Именно это и нужно было!

Ссылка на комментарий

 

военный внедорожник - это тайгер штоле ?

 

ХАХАХА стотысяч раз....

 

Тайгер не знаю, а Тагер да! Внимательней читай историю, корейский военный офицерский внедорожник, как у нас уазик.

 

Откуда вы это берете? про какую Корею речь?

Ссылка на комментарий

Честно говоря не помню где читал, давно было, искал так же на корейских поисковиках, возможно в мелочах гражданский вариант изменили, но база та же как и в военном варианте.

Ссылка на комментарий

в  корее  санговый енг был  самое популярное авто ,  а его предок действительно использовался для буксировки  легких армейских пушек , вид у него в те времена был другой наиболее приспособленный для бездорожья, прародитель  корандо -Jeep CJ-7

Изменено пользователем кровожадный
Ссылка на комментарий

Jeep CJ7 это дедушка Korando, а вот Korando, который"офицерский внедорожник". Вообще ничего общего с Тагер-Korando не наблюдаетсяpost-11934-1461000872,6057_thumb.jpg

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Вообще ничего общего с Тагер-Korando не наблюдается

Круглые близко посаженные фары

Ссылка на комментарий

Ну дык на JEEPе такие же

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

согласно  википедии это  дальний- но предок тагера,  в 90х под заказ в свердловск( в то время) пригонял  судзуки самурай , очень похож, кстати тоже далекий предок но гранд- витары

Изменено пользователем кровожадный
Ссылка на комментарий

Понятно, что предок. Фиат тоже можно считать предком Весты. Здесь речь не о том, а о том, что от этих предков в потомках ничего не осталось

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

недавно в наших краях проходил трофи соленые уши 59 , многие участники использовали  нано протек  жидкая изоляция говорили что реально помогает на бездорожье ,электрика лучше противостоит воде ,ваше мнение,

       
Ссылка на комментарий

Мда!( Тут видимо редкий случай! Либо не везет человеку с Тагером (отдельно сломатым на стадии сборки),либо в принципе "везет" по жизни!?

Не раз говорил,и ещё повторюсь:Это самый удачный внедорожник в соотношении цена-качество! 

.....но видимо случаются исключения...( :bw:

:bw: та да

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...