Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Железнодорожник сказал:

Паша, прикинь насколько дисциплинированно он после этого ехал!!! 

Толя, думаю не только он :) Хоть утро было и ранним, но поток машин был уже большой

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

В 09.08.2018 в 18:44, kap1972 сказал:

Совсем не на дороге,а на Умбозерском перевале,привет Неону и Смолянке. Мы кстати проехали спокойно до поворота на Академическое,зря вы напугались. Кстати канистру подобрали 10-ти литровую,километрах в двух-трех после нашей встречи,ваша?

Да вот это была Встреча 739172991.gif?1534172445

спасибо за наклейки - они очень в тему нашей поездки :))  

bdf1c18e2ee0.jpg
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Смолянка сказал:

Да вот это была Встреча 739172991.gif?1534172445

спасибо за наклейки - они очень в тему нашей поездки :))  

bdf1c18e2ee0.jpg
 

Да незачто, пользуйтесь на здоровье. Вроде пустячёк, а на память останется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа и дамы корандоводы! Есть ли кто на форуме из Уссурийска? Потому как по городу ездит только один корандик и тот мой. Некому при встрече помигать :br:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, voditelKorando сказал:

Господа и дамы корандоводы! Есть ли кто на форуме из Уссурийска? Потому как по городу ездит только один корандик и тот мой. Некому при встрече помигать :br:

Да брось ты. Все это пустое. Все равно никто не откликается

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pashok сказал:

Да брось ты. Все это пустое. Все равно никто не откликается

Да ладно.... . Надежда умирает последнейaz . Интересно, а что в Уссурийске подразумевается под 2.3TDik?

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

 Интересно, а что в Уссурийске подразумевается под 2.3TDik?

TrubaDala IKru

Ссылка на комментарий

Андрей ты на Витебском придавил, копоти как от фуры древней на подъёме, масло наверное раз в 3тк менять приходится?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexSK сказал:

Андрей ты на Витебском придавил, копоти как от фуры древней на подъёме, масло наверное раз в 3тк менять приходится?

Саша,я знаю,надо ТНВД переставлять,жду отпуска и в Пушкин поеду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня,17.09.2018,на КАДе СПб,в 16:00,чёрный Муссо с Боярскими номерами,привет. Вроде в боковое правое окно я видел что на меня обратили внимание,но к сожалению запотевшее стекло не дало рассмотреть точно,на аварийку ответа не было.:(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kap1972 сказал:

Вроде в боковое правое окно я видел что на меня обратили внимание,но к сожалению запотевшее стекло не дало рассмотреть

Главное, чтоб гайцы не обратили внимание на запотевшее стекло, а то весь мозг проверками на промили вынесут az

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lvowich сказал:

Главное, чтоб гайцы не обратили внимание на запотевшее стекло, а то весь мозг проверками на промили вынесут az

Да пусть выносят, это им надо, а у нас дождь и сыро. Сам устал от запотевания,даже приоткрытые окна не помогают :(

Цитата

 

Ссылка на комментарий

Боковухи обрабатываю антизапотевателем. Хорошо помогает но перед морозами надо стирать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Сам устал от запотевания,даже приоткрытые окна не помогают :(

Кондей от этого хорошо помогает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Встретил на днях Тагера, настолько убитого, лежащего на отбойниках как приора, аж испанский стыд пробрал(( Нельзя так относиться к машине.

Изменено пользователем JonDead
Ссылка на комментарий
2 часа назад, JonDead сказал:

Встретил на днях Тагера, настолько убитого, лежащего на отбойниках как приора, аж испанский стыд пробрал(( Нельзя так относиться к машине.

Так это может прокачанный тагер был. Вниз. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Pashok сказал:

прокачанный тагер был. Вниз. 

Аля Безумный Макс) бампера отваливаются, брызговиков нет, половина ламп в фарах не работает...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JonDead сказал:

Аля Безумный Макс) бампера отваливаются, брызговиков нет, половина ламп в фарах не работает...

Всегда такие водилы удивляют. Как можно так отыметь машину, а потом будет всем рассказывать, что машина говно и т.д.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎09‎.‎2018 в 21:53, kap1972 сказал:

Да пусть выносят, это им надо, а у нас дождь и сыро. Сам устал от запотевания,даже приоткрытые окна не помогают :(

А может с вентиляцией салона чёто не то? При хорошем фильтре и работающих "фибрах" запотевание может произойти при отопителе в положении "+"... > +20...+25. Но при открытых окнах на 20% всё исчезает.... , только заднее потеет ещё какое то время.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex_r27 сказал:

А может с вентиляцией салона чёто не то? При хорошем фильтре и работающих "фибрах" запотевание может произойти при отопителе в положении "+"... > +20...+25. Но при открытых окнах на 20% всё исчезает.... , только заднее потеет ещё какое то время.

Нету на дорестайле фильтра.

Про температуру додумался когда домой доехал,с дуру ползунов вправо до упора дал,но вентилятор на автомате был.

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 23:16, AlexSK сказал:

Кондей от этого хорошо помогает.

главное чтоб рабочий кондей был!самое интересное ,что когда включен "только обдув лобового стекла" кондей включается автоматически.....и сушит воздух в салоне(про это даже в мануале  к тагазу написано)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В ‎17‎.‎09‎.‎2018 в 21:06, Lvowich сказал:

Главное, чтоб гайцы не обратили внимание на запотевшее стекло, а то весь мозг проверками на промили вынесут az

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера в районе 15-30 на Ленинградском шоссе наконец-то откликнулись))) Черный Тагер (может Корандо), нагнавший меня, откликнулся дальним на мою аварийку))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...