Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ФендераСроение


Рекомендуемые сообщения

Подсказываю мысль,бочки из под спирта,синие,толщина пластика 4мм,пластик на морозе нет дубеет,на солнце не плывёт,бочки практически неубиваемые,такие-ж должны и расширители быть,режится хорошо болгаркой,расширяйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий

Подсказываю мысль,бочки из под спирта,синие,толщина пластика 4мм,пластик на морозе нет дубеет,на солнце не плывёт,бочки практически неубиваемые,такие-ж должны и расширители быть,режится хорошо болгаркой,расширяйтесь на здоровье.

Мысль отличная, где ты был в прошлом году??? :(

Ссылка на комментарий

Для желающих могу под заказ привезти(прислать) ФИРМЕННЫЕ фендера по 3000р за комплект на 1 авто.

Ссылка на комментарий

Подсказываю мысль,бочки из под спирта,синие,толщина пластика 4мм,пластик на морозе нет дубеет,на солнце не плывёт,бочки практически неубиваемые,такие-ж должны и расширители быть,режится хорошо болгаркой,расширяйтесь на здоровье.

Мысль отличная, где ты был в прошлом году??? :(

дык он бочку осушил, а "хорошая мысля приходит опосля" вот и родилась идея еще и пустую бочку использовать.

А пластик крышек от кабель-каналов очень быстро высыхает и становиться хрупким, может натуральные леграновские прочнее...

 

Для желающих могу под заказ привезти(прислать) ФИРМЕННЫЕ фендера по 3000р за комплект на 1 авто.

а фотки есть или где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий

Расширители есть двух размеров: с шириной ВЫСТУПАЮЩЕЙ части 2" и 3". Ценник одинаковый.

Описание расширителей, относительно импортных.

 

- увеличили бортик, прилегающий к крылу (меньше обрабатывать после резки арок).

- укоротили , но сделали толще ту часть где стоит крепежная пластина.

- производятся из высококачественной отечественной резины с использованием высокотемпературной вулканизации.

 

В комплект входят :

 

- расширители арок (2 полосы по 3 м.)

- Крепежные пластины оцинкованные (1,2 мм * 30 мм* 100 мм)- 30 шт.

- Клепки вытяжные – 60 шт.

 

Фотографии:

b90b038a267d.jpg

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Да нет, это я смотрел. У меня уже давно это сделано.

63e273fb38f5t.jpg

Да только это колхознёй отдаёт.

Я имел в виду вот такую штуку.

c7d235d31bcdt.jpg

Получше вроде смотрится.

Ссылка на комментарий

Ни кто что ли на такой серьёзный передел не способен?

 

Яндекс. Спайсеры для колесных арок. Миллион ссылок выпадает.....Это если по уму....

А если нет то транспортерная лента на заклепках и с бахромой из армирующих ниток на покорение болот.

Ссылка на комментарий

Ни кто что ли на такой серьёзный передел не способен?

 

Яндекс. Спайсеры для колесных арок. Миллион ссылок выпадает.....Это если по уму....

А если нет то транспортерная лента на заклепках и с бахромой из армирующих ниток на покорение болот.

Дима, это ты меня имел ввиду?

Ссылка на комментарий

Дружище просто на этом форуме больше машины готовят для тяжелых условий, а расширители из пластика ну никак не для этого. Пластик это больше для скоростных асфальтных.

Ссылка на комментарий

Чего мутить, пошел на уазбуку и заказал резиновые фендера у Панина, цена божеская, размеры разные есть.

Если муся в стандартном обвесе (не в люксовом), снял родной пластик с крыльев на эти же отверстия поставил резиновые.

Все! Дешево и сердито.

Если хочешь такие фирменные, то из Кореи они тебе выйдут думаю под 1к $.

Есть вариант ободрать об первую же елку. Желание не пропало?

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Нет, желание не пропало, т.к давно вынашиваю эту мысль. Уже все материалы закупил, кроме боксидки. Про резиновые уже писал выше, а корейские- дорого и долго ждать, так что- нах..., лучше сам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...