Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ФендераСроение


Рекомендуемые сообщения


подозреваю торгуют они оптом...рулона хватит чтоб всем крылья налепить))) неужели колхозы-совхозы кончились, там то должно быть

Ссылка на комментарий
055, делись лентой - колись хде взял- найти не могу :) На уазбуке барыжат по 500 руплеф тока на расширители- офигели ...

Дим, как раз остался кусок для тезки моего Тагера. ;) . Должно хватить на 4 арки. Когда попаду в Тулу, попробую еще привезти.

Ссылка на комментарий
Мне тоже надо. Делитесь, парни!

 

Предлогаю к рассмотрению резинки с Нивских бамперов.Стоимость смешная а выглядит очень убедительно.Я то из транспортёрной ленты делал,но парни мастерили,видон как у брендовых изделий (ну почти,как у брендовых)

Ссылка на комментарий

Шпец, толстая она , зараза, причем передняя 10 мм, но в ней дырки под номер, поэтому надо брать с заднего бампера, но она ужЕ толщиной 14 мм, имхо, слишком дофига получится- лифтуем-лифтуем, и вот так за здорово живешь отдать 14 мм зазора под крылом- жалко :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Спасиб! Посмотрим теперь как они поведут себя в говнах ну и конечно же зимой (если доживут. мне сказали что этот пластик на морозе любит трескаться) в общем время покажет.

Однако еще можно поэксперементировать с материалами, рифленый алюминий может оказаться практичнее.

Просто надоть нахороше обмыть ету идею , и пластик тады ни хрена не треснет , ёханый бабай !

 

А на такое , ###хо - мухо , даже не выпить ни хрена !

Ссылка на комментарий

Сегодня установил переднии расширители из транспортирной ленты, завтра планирую заднии, фото выложу.

Ссылка на комментарий

Помоему тонковата лента - гнется сильно. Ты под саморезы полоску жести не пускал? Не поотрывает их?

Ссылка на комментарий

Там клепки 4.8 диаметр, лента транспортира колхозного на копроновой основе вся, держится отлично не оторвет, толщина этой ленты 0,5 см, провисает маленько но выступ 10 см.

Ссылка на комментарий

Странно - у меня вроде не провисает, хотя похоже, такая же. Да и выступ впереди тоже под 10 см. Может со временем и провиснет :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Установил себе расширители из мягкого пластика 2000*1000*2мм. Пластик в продаже нашёл Malikoff.

 

Вот что получилось:

0_36aae_4a6c5b4_XL.jpg

0_36aaf_efcd9693_XL.jpg

0_36ab0_4619503e_XL.jpg

0_36ab1_58b3fa10_XL.jpg

0_36ab2_ceaf6fa2_XL.jpg

0_36ab3_e06984a6_XL.jpg

 

По итогам трофи-рейда "Мещерская тропа-2009, закрытие сезона" (ссылка вот http://www.6tv.ru/news/view/11948/ и вот http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=313) эти расширители пережили два касания с деревьями, одно из них - сильное и быстрое.

Ссылка на комментарий

Сваял наконец-то. Пластик 2-х мм. Также заменил брызговики. Крепил теми же саморезами, которыми крепятся родные расширители, плюс добавил еще по ситуации.

 

В нормальном размере фоты тута: http://photofile.name/users/malikoff055/150242789/

post-256-1259046442,94.jpg

post-256-1259046461,55.jpg

post-256-1259046474,84.jpg

post-256-1259046496,78.jpg

post-256-1259046515,15.jpg

post-256-1259046532,53.jpg

Ссылка на комментарий

..... из мягкого пластика 2000*1000*2мм. Пластик в продаже нашёл Malikoff.

 

 

Ребят, сколько стОит у вас такой пластик?

Ссылка на комментарий

Это не у нас. Это в Москве. 1300-2000 рублей в зависимости от магазина.

это за кв.метр или за лист 2000*1000?

Изменено пользователем V_CHERVA
Ссылка на комментарий

Это не у нас. Это в Москве. 1300-2000 рублей в зависимости от магазина.

это за кв.метр или за лист 2000*1000?

За лист.

 

З.Ы.: Телефон у меня не сохранился - у Маликова должен быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

может кому пригодится:

 

сегодня порывшись на складе, нашёл короб для электромонтажа "легранд" шириной 100мм. у него крышка (ширина примерно столько же) очень гибкая.

 

из него могли бы получиться неплохие фендеры! есть один минус-у нас эти кабель-каналы белого цвета, но думаю что можно поискать и цветные :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...