Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тормоза от Рекстона.


Рекомендуемые сообщения


20 часов назад, Mortalle сказал:

Доходы не адекватны приобретенной машине .

Проблема не в доходах, а в том что смысл выбрасывать нормальный суппорт в котором нужно заменить только поршень и резинки. Просто напиши, что не владеешь информацией и мозг не заточен, под что то другое. А говорить про чьи то доходы и неадекватность приоритетной машине много ума не надо. Еще напиши, что у тебя масла в машине только Ликви Моли..Максимум, что у тебя там залито это Лукойл.

Я давно на форуме, может мало пишу, но много читаю.....зачем разводить тупой и не понятный разговор? напиши я СЫЧ информацией не делюсь и точка.

Ссылка на комментарий

,, боец,,.... Не коробит? Не? Ну продолжу тогда. Хреново читаешь, хоть и много. Тема не про замену резинок,, вполне,, годного ещё суппорта. Чутка о другом. Чуть-чуть о другом. Не? И почему,, сыч,,? Потому, что тебе захотелось задать вопрос именно тут, а не в соотв теме?! 

 

 

Ссылка на комментарий

@Железнодорожник 

Если мне зрение не изменяет тема называет Тормоза для Ректона...но сути это не меняет. Вопрос относился к тематике тормозов.

Ссылка на комментарий

Тормозит очень хорошо.Как и должно быть с завода.наверно сьэкономили.Рекомендую

IMG-20190222-WA0037.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, игорь тайгер сказал:

наверно сьэкономили.

IMG-20190222-WA0037.jpg

Не экономили, прост ещё не придумали

Ссылка на комментарий

С родными тормозами,в экспедиции,при полной загрузке машины,на перевалах тормоза закипали и пропадали

Ссылка на комментарий

Тут такие мысли бродили, в какой то теме. Но  до воплощения планов так и не дошло , или кто-то сделал, но в массы идея не прошла. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, volchara сказал:

Тут такие мысли бродили, в какой то теме. Но  до воплощения планов так и не дошло , или кто-то сделал, но в массы идея не прошла. 

Цена комплекта кусается.при том,что он с тойоты сурф и крепление к раздатке надо колхозить свое.выходит все около 30т.р

Ссылка на комментарий

Значит буду первопроходцем,потому аак это для меня жизненная необходисость.живу в горах

Ссылка на комментарий
19 минут назад, игорь тайгер сказал:

Теперь мечтаю о трансмисиооном дисковом механическом ручнике

Барабанный ручник на кардане  реализован на уазах. Но вот что смущает. При незаблокированном заднем дифе ручник получается на одно колесо.  Или я неправ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь тайгер сказал:

С родными тормозами,в экспедиции,при полной загрузке машины,на перевалах тормоза закипали и пропадали

Видимо надо ездить научиться,тогда и тормоза пропадать не будут и кипеть перестанут.

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь тайгер сказал:

С родными тормозами,в экспедиции,при полной загрузке машины,на перевалах тормоза закипали и пропадали

Торможение двигателем? Нет, не слышал...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Барабанный ручник на кардане  реализован на уазах. Но вот что смущает. При незаблокированном заднем дифе ручник получается на одно колесо.  Или я неправ?

В любом случае он держит уклон 45 градусов

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kap1972 сказал:

Видимо надо ездить научиться,тогда и тормоза пропадать не будут и кипеть перестанут.

Дорога с мезмая через нижегородку.там тормоза пропадают у всех.и у мерсов и у бэх.а когда у тебя машина с перегрузом,и прицеп сзади.и пары 3.71 в мостах

Изменено пользователем игорь тайгер
Ссылка на комментарий

А при агрессивном вождении с 220ю кобылами на 33х колесах,тормоза закипят у любого.если ты не старый пердун и тошниш всегда 80

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, игорь тайгер сказал:

Дорога с мезмая через нижегородку.там тормоза пропадают у всех.и у мерсов и у бэх.а когда у тебя машина с перегрузом,и прицеп сзади.и пары 3.71 в мостах

Дорога с мезмая, 1-2 в кпп и ни малейших проблем ни у кого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...