Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто пользуется домашним телефоном?


volchara

Рекомендуемые сообщения

Не огорчайся - компьютерный кулер наше все! 

Не получится, в рабочем режиме он даже не шелохнётся, а во время звонка он просто сгорит.

Ссылка на комментарий

 

Не огорчайся - компьютерный кулер наше все! 

Не получится, в рабочем режиме он даже не шелохнётся, а во время звонка он просто сгорит.

 

 

Валера, вот умеешь ты утешить...Иванко!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отдельно заведешь на него питание с телеф линии, компьютер  уменьшит энергопотребление, вот и  экономия! 

А вдруг он так и сделает? А потом тебя обвинит в возникновении пожара. А тут надо было в конце добавить Не повторять - пожароопасно

Ссылка на комментарий

Я ж ....Как это можно использовать,на благо отдельной семьи?Например (бесплатно)кулер включить -пусть летом дома жилище проветривает или ещё каку полезную функцию .... :tongue: Все равно же оплачено!

Напряжение-то 60В на старых АТС и 48В на новых, но ток больше 5-10мА ты с этой линии не возьмешь, напряжение просядет и АТС будет думать что снята трубка. И даже при меньшем токе, через какое-то время на АТС решат, что есть утечка в линии и начнут искать причину.

Ссылка на комментарий

нет в жизни счастья... :facepalm:

ну может хоть ионизатор воздуха или эл фумигатор от комаров эта сеть потянет? :rolleyes:Плиииииз!

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

а что вообще такое домашний телефон? :)

Это когда в твою хату входят два гнилых проводка, к которым подключена трубка, с которой далеко не уйдешь.

 

И платить за это надо как за нормальный мобильный план.

О, вспомнил. Плюс домашнего телефона (который труъ, т.е. подключен по PCM или аналогу) - можно спеть песню под гитару любимой через него. GSM исковеркает звук до неузнаваемости)))

Ссылка на комментарий

нет в жизни счастья... :facepalm:

ну может хоть ионизатор воздуха или эл фумигатор от комаров эта сеть потянет? :rolleyes:Плиииииз!

Борис, в этом вопросе тебе только ОАО Донэнерго поможет.  :biggrin:

можно спеть песню под гитару любимой через него. GSM исковеркает звук до неузнаваемости)

Это если в трубе стоит динамический микрофон, с советскими дисковыми аппаратами с угольным микрофоном, GSM чище передаст.

Ссылка на комментарий

А у меня по домашнему телефону всегда жена трендит,я как то ей сказал что он не нужен,в ответ получил категоричное "нет нужен", но я в своё время подключил тариф 3 в 1 за 500руб.,в который входит домашний телефон ,110 каналов тв и  интернет 100 мб,так что сильно не напрягает.

Ссылка на комментарий

А у меня по домашнему телефону всегда жена трендит,я как то ей сказал что он не нужен,в ответ получил категоричное "нет нужен", но я в своё время подключил тариф 3 в 1 за 500руб.,в который входит домашний телефон ,110 каналов тв и  интернет 100 мб,так что сильно не напрягает.

Хорошие у вас цены. 

В Москве эту сумму платим только за безлимитный "домашний телефон". :biggrin:

Ссылка на комментарий

Были времена платил 400р.за телефон,500р за интернет,+ 60 р. за общую антенну телевизора 15 каналов,а потом как расплодились разные провайдеры я нашел себе нормальное предложение.

Ссылка на комментарий

Вопрос про МТС и МГТС. 

Пользуюсь мобильной связью от МТС. 

Это ведь то же самое, что и симка "от МГТС", которую нужно иметь, чтобы претендовать на всякие МГТС-ные тарифы?

Ведь такого сотового оператора (самостоятельного) как МГТС  по-моему, не существует?

Всё становится ЕЩЁ интереснее когда выясняется что МГТС<=>Ростелеком :bw: (ну или наоборот) :biggrin:http://mgts.ru/home/phone/calls/rostelecom/

 

PS Надоели они своими навязчивыми предложениями по установке модема. Объясняю им человеческим языком, что у мну есть выделенка, и что мне модем на телефонном проводе не нужен. Они старательно всё "принимают к сведению" и ОБЯЗАТЕЛЬНО раз в неделю производят звонок с предложением установить модем :biggrin: . Как то раз задаю вопрос при очередном "предложении" - ЗАЧЕМ? В ответ приятный девичий голос начинает мне "объяснять" все блага и прелести от установленного модема... , даже то, что я смогу с помощью небывалых скоростей просматривать посредством ПК фильмы в "фул эч ди качеством" :ohmy: .  Выслушав всё это я ей так вот и говорю: а не задумывалась ли она над тем, что мне НЕОБХОДИМО 1. Купить компьютер. 2. Купить монитор. 3. Купить модем от "Ростелеком" с тарифом. , всё это подключить, что бы посмотреть фильм! :biggrin: После чего возникла секудная пауза и поразивший меня ответ -: "Ну вообщем то - да!" :biggrin:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

volchara, ну так в итоге ты отключил городской телефон? В Сб после очередных танцев с бубнами, кое как уложили мелкого спать (7 месяцев ему), и в этот момент раздается звонок городского телефона, после 2 недельного молчания. Это соц. опрос, не могли бы ответить на несколько вопросов. Ребенок в ор, собеседник послан на х...

Это уже реально выбешивает, достали со своими опросами. Провайдеры больше на городской не звонят, теперь постоянно наяривают мне на мобильный.

Ссылка на комментарий

volchara, ну так в итоге ты отключил городской телефон?

Нет, я на второй станице запостил, что нашел себе альтернативу. Перешел на пакет от МГТС, тарифный план Gold. В результате - получил больше каналов, более продвинутый интернет (оптоволоконный Джипон), остался безлимитный стационарный телефон, и перевел свой номер мобильника в МГТС. А так , как у меня МТС, с планом Смарт+, в МГТС будет просто Смарт. В минутах ни чего не потерял, в остальном все так же. Оператор по связи все равно же МТС,так что просто поменял красную симку на голубую. 

Ну и самое главное! Сменив провайдера - получил общую выгоду в оплате за услуги : мой мобильник + городской телефон + телевидение + интернет в 507 руб. 

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну и самое главное! Сменив провайдера - получил общую выгоду в оплате за услуги : мой мобильник + городской телефон + телевидение + интернет в 507 руб. 

 

Нет, я на второй станице запостил, что нашел себе альтернативу. Перешел на пакет от МГТС, тарифный план Gold. В результате - получил больше каналов, более продвинутый интернет (оптоволоконный Джипон), остался безлимитный стационарный телефон, и перевел свой номер мобильника в МГТС. А так , как у меня МТС, с планом Смарт+, в МГТС будет просто Смарт. В минутах ни чего не потерял, в остальном все так же. Оператор по связи все равно же МТС,так что просто поменял красную симку на голубую. 

:biggrin:

Понятно. Пропустил значит этот пост. 

Ссылка на комментарий

volchara, ну так в итоге ты отключил городской телефон? В Сб после очередных танцев с бубнами, кое как уложили мелкого спать (7 месяцев ему), и в этот момент раздается звонок городского телефона, после 2 недельного молчания. Это соц. опрос, не могли бы ответить на несколько вопросов. Ребенок в ор, собеседник послан на х...

Это уже реально выбешивает, достали со своими опросами. Провайдеры больше на городской не звонят, теперь постоянно наяривают мне на мобильный.

Решение близко:

bok3.jpg

Ссылка на комментарий

 

volchara, ну так в итоге ты отключил городской телефон? В Сб после очередных танцев с бубнами, кое как уложили мелкого спать (7 месяцев ему), и в этот момент раздается звонок городского телефона, после 2 недельного молчания. Это соц. опрос, не могли бы ответить на несколько вопросов. Ребенок в ор, собеседник послан на х...

Это уже реально выбешивает, достали со своими опросами. Провайдеры больше на городской не звонят, теперь постоянно наяривают мне на мобильный.

Решение близко:

bok3.jpg

 

Все к этому и идет 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...