Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив


Рекомендуемые сообщения

тема полностью упоротая. что божниками что безбожниками. 

железнодорожник по существу своего вопроса только.
закрывайте.

Вот позитив. На память о Чаплине, которого сегодня уволили как раз.


 
Ссылка на комментарий

Львович,плюс много.

Т.С могу сказать следующее.

Тебе хоть...,ну ты понял,да? Там росой заканчивается!

Ссылка на комментарий
[/b]
 



это пять! :bw::br:
Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Вера - сугубо интимная вешь. Навязывать, выставлять напоказ и тп , не стОит.

 

 

 

 Он сказал - Захочешь, сам придёшь к этому, а навязывание отторгает.

 

+++++.

Так трактуется в основных религиях,а навязывание и агитация -это уже секта.

Ссылка на комментарий

Вот позитив. На память о Чаплине,

Это как раз не позитив, а то-же негатив, это был-бы позитив, если б он такое реально говорил, а не наложили чей-то голос. Так можно и наложить, что нибудь, за что вообще предадут анафеме.

Ссылка на комментарий

, это был-бы позитив, если б он такое реально говорил, а не наложили чей-то голос.

глубокомыслие и важность его речей переданы очень хорошо )

Ссылка на комментарий

:aq:  :aq:  :aq: Уважаемые модераторы тут уже перебор, ТС оскорбляет мои чувства верующего человека, не зная, например, что я Католик, но видимо ему на это ... как и на других... считаю, что данный клуб должен быть вне внутренних убеждений человека так же, как вне политики, прошу вас пересмотреть и дополнить правила форума, мы здесь совсем за другое!!!

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

:aq:  :aq:  :aq: Уважаемые модераторы тут уже перебор, ТС оскорбляет мои чувства верующего человека, не зная, например, что я Католик, но видимо ему на это ... как и на других... считаю, что данный клуб должен быть вне внутренних убеждений человека так же, как вне политики, прошу вас пересмотреть и дополнить правила форума, мы здесь совсем за другое!!!

Я тоже думал, что форум создан для помощи, поддержки, решения общих проблем и обменом опыта, но не только в "курилке", но и в актуальных профильных темах - злость, оскорбления и вражда. ОДУМАЙТЕСЬ, ФОРУМЧАНЕ!!!

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

УАЗ-МУССО http://www.uazbuka.ru/models/uaz-patriot-ssangyong-musso.html   Попробую все таки оправдать название ветки.

Изменено пользователем Михайло
Ссылка на комментарий

ЗАДНИЦА — многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через нее принимают решения и выполняется большинство работ, на нее ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!

Ссылка на комментарий

новые люди , старые байки...

только моделей новых, да и машин не появляется (рекстоны и кайроны не в счет). в вики пишут что @Модель выпускается в Иране под маркой Musso, производимая корпорацией Moratab Khodro.@

интересно - развивают они как-нибудь ее, и видел-ли кто-нибудь в живую?

Ссылка на комментарий

 Я тоже думал,что  позитив - это Позитив ,а тут дискуссии религиозные :blush: . Так-то ,ничего  ужасного,если  включать ЧЮ,  то   все религии - очень забавная хреновина.

 Ну а если на полном серьезе говорить о религии (так же как и о политике) - сплошное мракобесие получается.

   Я,например,не атеист,а пантеист ,но ни разу не фанатик и мне по фиг кто во что верит..  У нас здесь кого только нет : И православные,и староверы,и буддисты,и шаманисты и еще хрен знает кто - но   чужое мировозрение никого не раздражает и все счастливы.

  Такшта ... За позитив! az.gif' alt=':az:'>

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Смотрел одну документалку про религию. Там кто-то сказал: 

"Разумеется, саентология - это выдуманная религия..." 

Я подумал: 

"В отличие от какой?"

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...