Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Андрей, на самом деле, интересен мнемонический светодиодный индикатор столбик.. 

led_mnemo2.jpg

 

На текущий момент контроллер поддерживает только мигание повером и указанный тип LCD.

 

Могу сделать все что угодно с любыми столбиками-фиголбиками и т.п. Но цена за новую плату+уникальные детали+написание софта в единичном экземпляре тебе совсем не понравится)

Ссылка на комментарий

А ты проведи опрос, может не токама я один буду такой страждующий именно с такой индикацией...кворум наберется - тогда и подумать можно.

Ссылка на комментарий

Со спидометром - сильно.

"-Давай покрасим холодильник в черный лак

-А на х А для чего?

 - А просто так..."

Если чо, мне Повера хватает.

Ссылка на комментарий

не. не так

"-Давай покрасим холодильник в черный лак

-А на х А для чего?

 - А я его не вижу на солнце..."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На текущий момент контроллер поддерживает только мигание повером

а на одометр нельзя вывести одним из режимов? туда-бы вообще добавить несколько полезных индикаторов по переключению (температура за бортом например). сейчас только два трека.  

Ссылка на комментарий

Неон любит вопросы, имеющие ответ в рублях, вернее крублях....

А так это флуд.

Ссылка на комментарий

Неон любит вопросы, имеющие ответ в рублях, вернее крублях....

А так это флуд.

 

гыгы - все что не бабло - флуд или  "фантом в мозгах" (карл маркс на линии)

Ссылка на комментарий

Мне больше интересно, что значит "вывести"? Контроллер приборки - самодостаточная вещь, которая умеет только то, что умеет. Выломать штатный LCD и воткнуть вместо него абстрактный индикатор, который выполнял уже что-то более подобное мультику? Сделать можно все. Но это адов колхоз с дремелем и соплями + самостоятельная разработка. Которая мне лично в машину совсем неинтересна, а как продукт на продажу - околонулевой спрос.

Ссылка на комментарий

Т.е в обход контроллера приборки никак. А тут писали про спидометр. Одометр как-то логичней.

Вместо мультика да. Запузырить стек индикаторов. Вольтаж,температуры то да се. Закатал губу уже обратно (фантом) )))

Ссылка на комментарий

Конечно, слава героям))) 

 

По большому счету, надо как-то распинать авторов мультика на поддержку нашего ЭБУ АКПП, но им это не надо. Рынка нет, а проблема есть. Т.к. АКПП на отдельной линии сидит.

Ссылка на комментарий

РогамиКапытам это неинтересно...вот квазидиагностика Хэ-рея- этта ДА!

Ссылка на комментарий

Че-то на вскидку промелькнула такая мысль, а что если сделать вывод на мультик на линию ДУТ-2. ДА конечно на экране это будет бак 2, но все токи галочку в уме поставил что это t* и все ок.

Ссылка на комментарий

Че-то на вскидку промелькнула такая мысль, а что если сделать вывод на мультик на линию ДУТ-2. ДА конечно на экране это будет бак 2, но все токи галочку в уме поставил что это t* и все ок.

Мультик не умеет в "бак2". Он показывает сумму баков только.

РогамиКапытам это неинтересно...вот квазидиагностика Хэ-рея- этта ДА!

У мультика есть работа с температурой АКПП для кучи машин. Кроме наших, разумеется.

Ссылка на комментарий

ИМХО, но значение температура АКПП сильно преувеличено.

Для рачительного владельца - моргающего повера=за глаза.

Для серьезных бездорщиков-путешественников и спортсменов эта машина откровенно хлипковата.

А для асфальтовых героев - ксеноны везде, тонировка, вынос минус тыща и бухающий саб.... 

 

Ну и в целом, с МуссоКарандамиТагазами - история ЗАКОНЧЕНА, в плане допов никому они не интересны, ибо около-единичный спрос.

Ссылка на комментарий

Как-то так. Плюс, в последней прошивке сделана индикация текущей температуры с точностью 10гр. Той же лампой повер. И поддержка внешнего LCD для особо пытливых)

Ссылка на комментарий

Как-то так. Плюс, в последней прошивке сделана индикация текущей температуры с точностью 10гр. Той же лампой повер. И поддержка внешнего LCD для особо пытливых)

И всё таки! Получается, что у 3.2 траблы с АКПП - ну в смысле перегревов там каких то или "недогревов"......... . Другие "наблюдения" проводились (с другими двиглами)?

Ссылка на комментарий

Ну да 95% пользуются ими как пузотерками для езды на дачу в лучшем случае))))

чаще - для безопасности вождения в городе - ибо рама. и силовик - что-бы в сугроб у подъезда заезжать.

Ссылка на комментарий

И всё таки! Получается, что у 3.2 траблы с АКПП - ну в смысле перегревов там каких то или "недогревов"......... . Другие "наблюдения" проводились (с другими двиглами)?

 

Любую АКПП можно перегреть любым мотором. 3.2 проще, не вопрос)

А вопрос в том, что нет индикации перегрева. Тема про это.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...