Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

Началось кваканье из трухлявых болот....

Приходилось общаться с владельцами RR, очень, очень специфический народ. Даже по сравнению с топовыми бэхами и мерсами.

Инопланетяне.

  • Я в шоке ... 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Mortalle сказал:

Началось кваканье из трухлявых болот....

Приходилось общаться с владельцами RR, очень, очень специфический народ. Даже по сравнению с топовыми бэхами и мерсами.

Инопланетяне.

В самой навороченной машине тоже круглый руль и две педали.Но владельцы могут об этом не знать, т. к. ездят на заднем сиденье.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Началось кваканье из трухлявых болот....

Приходилось общаться с владельцами RR, очень, очень специфический народ. Даже по сравнению с топовыми бэхами и мерсами.

Инопланетяне.

И в чём специфика? В понтах?

Ссылка на комментарий

Понты это удел задротов типа ментов, фсбэшников, бандюков и мелких чинуш.

Тут другое. Совсем.

Ссылка на комментарий

Просто Диман не знает где взять 28 лимонов, пока Ролс по дешёвке отдают, вот и нервничает :rolleyes: хрен с ним он не гордый, пепельницу сам вытряхнет

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Да нет никаких высших материй, элементарно всё. Ну вот представь, что тебе по жизни часто приходится пользоваться шариковой ручкой (ну, не знаю, любишь ты от руки писать и работа такая, или подписывать часто документы надо, - не важно). Что ты выберешь?

Советское г-но типа этого:

Picture2.jpg

Просто что-нить обычное типа

9140303134750.jpg

или чутка разоришься, но купишь под свой вкус, что держать в руке приятно, типа условно такой

13207283_0_930x560.png

Ну, вот у тебя ручки пишущие, а у них машины, яхты, самолёты, whatever.

Если честно заработал, почему нет...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arech сказал:

Если честно заработал, почему нет...

Вот как можно столько честно заработать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arech сказал:

Ну, вот у тебя ручки пишущие, а у них машины, яхты, самолёты, whatever.

Ну вот я и говорю - высшие материи :)

Только что, Lvowich сказал:

Вот как можно столько честно заработать?

Полагаю, что - никак!

Только что, Arech сказал:

Предпринимательство, финансы...

Ну если уж оочень в широком смысле рассматривать ;)

Ссылка на комментарий

Вовремя вложенные 100 баксов (в нужный фонд\компанию\биржевую сделку и т.д.)- могут дать очень многое.

Так живет почти вся Европа. Рантье, не ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lvowich сказал:

 

Слабый аргумент, Валер.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Paulus сказал:

Тут высшие материи, видимо B)

Да вовсе нет. Все много прозаичнее.

Ты для них - пустое место. Типа муравья, мухи или комара. И никакие доводы с твоей стороны - даже не выслушиваются...

" Я ХОЧУ. Я РЕШИЛ ТАК". И по""уй ВСЕ и ВСЯ.  

Я теперь понял популярность марксизма и классовой борьбы в прошлых веках....   Реально,  порой, хотелось открыть ружейный сейф.

зы. Правда, встречаются (странно) - и приличные люди. 

Ссылка на комментарий

Мафия - это совсем иное. 

Мафия - это гопники, внезапно получившие невиданные (для них)  деньги. "Однажды в Америке" - пересмотри. Для понимания.

Люди на RR - это другое, хотя и допускаю, что это иногда это перелицованные гопники.

 

 

Ссылка на комментарий

Еще в 90х знакомый, приехав из Японии, рассказывал. Подъехав с экскурсией к очень дорогому ресторану,  увидели, как оттуда вышли два богато одетых господина, сели в крутой автомобиль и с визгом шин уехали. Наши люди уточняют у гида - Наверное, это миллионеры. - Нет, это пижоны, отвечает гид. А вон напротив, на остановке старичок стоит, трамвая ждет. Так вот у него второе состояние в Японии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Вовремя вложенные 100 баксов (в нужный фонд\компанию\биржевую сделку и т.д.)- могут дать очень многое.

Так живет почти вся Европа. Рантье, не ?

Первый заработанный миллион никогда не бывает честным. Вспомни слова Г. Форда.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Еще в 90х знакомый, приехав из Японии, рассказывал. Подъехав с экскурсией к очень дорогому ресторану,  увидели, как оттуда вышли два богато одетых господина, сели в крутой автомобиль и с визгом шин уехали. Наши люди уточняют у гида - Наверное, это миллионеры. - Нет, это пижоны, отвечает гид. А вон напротив, на остановке старичок стоит, трамвая ждет. Так вот у него второе состояние в Японии.

Это очередные басни-сказки. Рожденные в политотделе КГБ для "выезжающих".

С косоглазыми все вообще очень сложно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Первый заработанный миллион никогда не бывает честным. Вспомни слова Г. Форда.

Я не говорю про миллион. Я про 100$. Которые здесь обычно благополучно пропиваются.

Ссылка на комментарий
Только что, Mortalle сказал:

Это очередные басни-сказки. Рожденные в политотделе КГБ для "выезжающих".

С косоглазыми все вообще очень сложно. 

КГБ как бы уже не было. Знакомый тоже подтвердить не может, таки в Японии и обосновался на ПМЖ, уже давненько.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mortalle сказал:

Я не говорю про миллион. Я про 100$. Которые здесь обычно благополучно пропиваются.

Уровень алкоголизма в стране сильно преувеличен.  Международная статистика говорит, что людей, занимающихся бизнесом (в т. ч. биржевым) около 5 проц. населения. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

КГБ как бы уже не было. Знакомый тоже подтвердить не может, таки в Японии и обосновался на ПМЖ, уже давненько.

СССР как бы уже нет более 20 лет. Однако социалистические бредни что кто то-кому то должен (в этом государстве) - живее всех живых.

И пенсии должны быть под миллион - "Мы же работали!" и бесплатная медицина и образование.... Все хотели Капитализма (это когда жопами вертят без устали) -  дык,получите.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Уровень алкоголизма в стране сильно преувеличен.  Международная статистика говорит, что людей, занимающихся бизнесом (в т. ч. биржевым) около 5 проц. населения. 

Канешно. 

Если африканских и южноамериканских мудозвонов-бездельников считать ВМЕСТЕ с с европой и сша.

Так статистика для недалеких и делается.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mortalle сказал:

Канешно. 

Если африканских и южноамериканских мудозвонов-бездельников считать ВМЕСТЕ с с европой и сша.

Так статистика для недалеких и делается.

Погугли сам. И кто тебе мешает купить акции УАЗа, например. Поправил бы там дела...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...