Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, brodyaga сказал:

Шоб я так жил,:bo:

Ну,

... сидишь такой в темках корандовода срешься с Морталем, а тут те куях с номера 900 СМС-очка: на вашу карту поступили средства в размере 1,65 млн.бакинских...

Думаешь: ну ок, завтра в транспортную ехать, свой макларен отпралять... 

И дальше Морталя в грязи лицом елозить в камментах...

  • Like +1 1
  • Спасибо! +1 1
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

В 15.02.2019 в 19:27, Lvowich сказал:

image.png.98adfdba859700578ea8cb001fd4c679.png

Я лет 20 назад на похожем участке знак 40 видел. Ржал как конь. Жаль не было тогда фотика.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bobby сказал:

Ну,

... сидишь такой в темках корандовода срешься с Морталем, а тут те куях с номера 900 СМС-очка: на вашу карту поступили средства в размере 1,65 млн.бакинских...

Думаешь: ну ок, завтра в транспортную ехать, свой макларен отпралять... 

И дальше Морталя в грязи лицом елозить в камментах...

Ты сделал мой день az

ki9h63kNmV8.jpg?ava=1

 

Ссылка на комментарий
Только что, Роман t сказал:

Я лет 20 назад на похожем участке знак 40 видел.

Дорожники "на слабо" брали...

Ссылка на комментарий
Только что, Bobby сказал:

Дорожники "на слабо" брали...

Да примерно так и подумал в тот момент :)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Bobby сказал:

Самое прикольное:

P.S. Брюс Вейнер продал свой McLaren F1 через eBay за $1,65 млн, причем покупатель ни разу не видел автомобиль и даже ни разу не позвонил Брюсу. Он просто нажал на кнопку в интернет-браузере и перевел деньги в этот же день.

Надо было через авто.ру или авито 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Роман t сказал:

Я лет 20 назад на похожем участке знак 40 видел. Ржал как конь. Жаль не было тогда фотика.

Сейчас не видно, летом сфоткаю. Совершенно убитый бывший асфальт на двухполосной местной дороге на дачу, и по нему свежайшая разметка, Двойная сплошная. знаки новенькие, все дела, выглядит совершенно издевательски.  На нее, конечно, никто внимания не обращает, ямы как - то надо объезжать, и полдороги по обочинам, там мягче.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Сейчас не видно, летом сфоткаю. Совершенно убитый бывший асфальт на двухполосной местной дороге на дачу, и по нему свежайшая разметка, Двойная сплошная. знаки новенькие, все дела, выглядит совершенно издевательски.  На нее, конечно, никто внимания не обращает, ямы как - то надо объезжать, и полдороги по обочинам, там мягче.  

Нашел чем удивить. Я постоянно мотаюсь по Новгородской области. Так там половина дорог таких. На куче заплаток (которые вылетают через две недели) нанесена новая разметка и знаки. А сам всю дорогу объезжаешь ямы. 

Правда это уже не юмор совсем. А тема вроде про него. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pashok сказал:

Нашел чем удивить. Я постоянно мотаюсь по Новгородской области. Так там половина дорог таких. На куче заплаток (которые вылетают через две недели) нанесена новая разметка и знаки. А сам всю дорогу объезжаешь ямы. 

Правда это уже не юмор совсем. А тема вроде про него. 

у меня младшая в великом , ездил к ней через устюжну , пестово , боровичи  -  мрак , у нас вроде таких нет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валера Хуторский сказал:

у меня младшая в великом , ездил к ней через устюжну , пестово , боровичи  -  мрак , у нас вроде таких нет

Вот и я об этом. Хуже дорог пока нигде не встречал. Правда в прошлом году там стали понемногу приводить их в порядок. Хотя бы некоторые участки. 

Ссылка на комментарий
Только что, Pashok сказал:

Вот и я об этом. Хуже дорог пока нигде не встречал. Правда в прошлом году там стали понемногу приводить их в порядок. Хотя бы некоторые участки. 

зато название , звучнее и красивее не придумаеш - Валдай !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Вот и я об этом. Хуже дорог пока нигде не встречал. Правда в прошлом году там стали понемногу приводить их в порядок. Хотя бы некоторые участки. 

Федеральная трасса, кусок Буй - Галич. В 13 году, на RP ехал, думал там и останусь.  После дождя, ям не видно было, только лужи большие, хорошо что ума хватило не ехать через лужи, а обьезжать по кучам грязи. А ямы такие были что машина там погружалась до зеркал, узнал на обратном пути, когда вода спала. Там тоже знаки стояли "60" и "неровная дорога".

Но пишут что ее тоже подправили. Эх... такого приключения народ лишили.

https://rosyama.ru/pits/33823/

 

6534d506e1e54c2459540061e32fe3f0.jpg

 

163437

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Роман t сказал:

Хотел только картинку вставить но не получается с телефона.

image.png.1fbdb3146aa2ce619137b14c5f61e99b.png

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Lvowich сказал:

image.png.1fbdb3146aa2ce619137b14c5f61e99b.png

Преследовали, настигли, вступили в контакт, приступают к задержанию.

Ссылка на комментарий

Бедный водитель автобуса,будет теперь писать как обгонял,как подрезал и почему потом резко тормознул зная что под задней машиной лёд,а под ним чистый асфальт.

Ссылка на комментарий

На перекрестке столкнулись два автомобиля: генерала ФСБ и генерала МВД. Виновной была признанна машина ГИБДД, прибывшая на место происшествия.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AndreyA100 сказал:

Федеральная трасса, кусок Буй - Галич. В 13 году, на RP ехал, думал там и останусь.  После дождя, ям не видно было, только лужи большие, хорошо что ума хватило не ехать через лужи, а обьезжать по кучам грязи. А ямы такие были что машина там погружалась до зеркал, узнал на обратном пути, когда вода спала. Там тоже знаки стояли "60" и "неровная дорога".

Но пишут что ее тоже подправили. Эх... такого приключения народ лишили.

https://rosyama.ru/pits/33823/

 

6534d506e1e54c2459540061e32fe3f0.jpg

 

163437

Зато есть где Сусанин-Трофи провести:P

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SENYA1168 сказал:

Зато есть где Сусанин-Трофи провести:P

Ты меня позови, я те покажу заветную тропинку.

Ссылка на комментарий
В 19.02.2019 в 14:23, Роман t сказал:

Я лет 20 назад на похожем участке знак 40 видел. Ржал как конь. Жаль не было тогда фотика.

IMG_0426.thumb.JPG.b3c7333d6c63ae9b3804c079ef902217.JPG

а до сих пор ржу когда по весне еду в командировку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...