Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

Частушку вспомнил 

3 часа назад, Pashok сказал:

.

 

Безымянный.jpgу

 

Частушка в тему:

"Моя милка о...ела,

Стала трактор изучать,

На моем .... училась

Скорости переключать."

 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Полностью солидарен с автором сообщения

11593977.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Полностью солидарен с автором сообщения

11593977.jpg

Похоже автор этот Дятел женского полу(тетерев в дупле):ak:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Нормальный человек рано или поздно понимает все постыдность убивания живых существ ради развлечения.

Другое дело - выживание или отпор в нападении...

Не в тему. Сорри. 

  • +1 4
Ссылка на комментарий

Не фантазируй. 

Уж ростовская область точно не корой питается и не греется скопом в землянках...

Езжу по всей стране постоянно, нытье исходит только от лодырей и лодырей времен СССР (тогда можно было нихера не делать).

Все остальные рожают-воспитывают детей, меняют машины, строят жилье. Да, непросто, но этого никто и не обещал, по жизни...

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Далеко не каждый владелец оружия покупает его для охоты. Просто в нашей стране отсутствует понятие спортивная стрельба для простых граждан. Поэтому путь покупки оружия обязательно проходит через вступление в охотобщество и получение охотбилета. Из более чем 20 известных мне владельцев оружия на охоту ходит 2-3 человека максимум. Для остальных это просто развлечение. Стрельба по бумаге, гонгам, тарелочкам.

Ссылка на комментарий
Только что, traktorist сказал:

Далеко не каждый владелец оружия покупает его для охоты. Просто в нашей стране отсутствует понятие спортивная стрельба для простых граждан. Поэтому путь покупки оружия обязательно проходит через вступление в охотобщество и получение охотбилета. Из более чем 20 известных мне владельцев оружия на охоту ходит 2-3 человека максимум. Для остальных это просто развлечение. Стрельба по бумаге, гонгам, тарелочкам.

Полностью согласен. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, traktorist сказал:

Далеко не каждый владелец оружия покупает его для охоты. Просто в нашей стране отсутствует понятие спортивная стрельба для простых граждан. Поэтому путь покупки оружия обязательно проходит через вступление в охотобщество и получение охотбилета. Из более чем 20 известных мне владельцев оружия на охоту ходит 2-3 человека максимум. Для остальных это просто развлечение. Стрельба по бумаге, гонгам, тарелочкам.

Да у нас такая-же песня,половина стариков вообще продали ружья,вторая никак не может растаться с раритетом и вынуждена платить взносы и ездят только на открытие,молодёжь тоже многие побросали,то некогда,то дорого,одно радует ,что людей меньше и по сему дичи становиться побольше.:az:

Ссылка на комментарий

Шампунь для волос, шампунь для ног, шампунь для тела...

11604407.jpg

Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 05:27, MaxAlex сказал:

Шампунь для волос, шампунь для ног, шампунь для тела...

11604407.jpg

А где ты это сфотографировал..??!!!   045f15236e2459ef25e8708e6dec8e8f.gif

 

А то я тут прочитал на своём "пожизненном" лекарстве от гипертонии "Престариум", что среди последствий - эректильная дисфункция..!  5a88e528513c0868f98cf2f598ca3656--emoji-

 

Ссылка на комментарий

Это не анекдот про наш футбол.

Это я сегодня еду на работу, на московском метро, перехожу на ст.Площадь Революции, чтобы ехать на ст.ЭлектрозаводскАя. Ещё "нет семи". Поезд как раз только ушёл и у меня есть прилично времени пройтись по залу. Смотрю - мужик прошёл и погладил нос пограничному псу. Присматриваюсь. Блестит "золотом" от поглаживаний там не только нос собаки. Гладят колени почти всех скульптур, если они не выше уровня груди идущего, совсем стёрта коричневая краска на гранате партизана, на гранате матроса (у него ещё отполирован клЁш), приклад винтовки "человека с ружьЁм", мысок туфельки читающей девушки, петушЁк возле колхозницы тоже выглажен до золотого блеска, маленькая ножка младенца, .... Совсем немного стёрта краска на "грудях" девушек, видимо - высоко, неудобно. А м.б. - стесняются люди...

Каждый гладит и трёт что-то "своё" - на удачу по своей личной "теме". И, видимо, везёт = ну..., раз так заглажены скульптуры - блестят!

Никто только никогда не гладит "на удачу" скульптуру нашего футболиста. Она так и стоит все эти десятилетия плотно закрашенной унылой тёмно-коричневой эмалью.

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Как взять пиво из холодильника. не выходя из машины. Слава Богу, все живы и здоровы. 

домой.jpg

Ссылка на комментарий

Май, 22. Собираюсь покидать мало гостеприимную, на этот раз, Францию. Отель в 150м от метро пл. Италии, Париж. У меня чемодан на колёсиках - 22 кг, сумка через плечо - ручная кладь со всякими мелочами и рюкзак, приспособленный под переноску  кофра с ружьём (возвращаюсь с соревнований). Тащить всё это разом - неудобно. Парижское метро не чета московскому или питерскому - масса крутых лестниц с высокими ступеньками. Решаю отвезти чемодан  и сдать его в камеру хранения в аэропорту. В аэропорт Орли есть прекрасный путь - метро + трамвай. Дёшево и удобно, но около часа ехать. Отправляюсь, не спеша спускаю чемодан по лестницам, 6 остановок и на конечной есть лифт и эскалатор - ура! Ещё через полчаса 7 трамвай доставляет меня прямо к лифту аэропорта. Длинные переходы, ещё пара эскалаторов и вот я в пассажирской зоне. Ищу указатель "Baggage services" и двигаю в конец длиннющего зала... Не, не то - розыск потерянного багажа... За окошком стойки ничего вразумительного не говорят...(Что то типа - "это не здесь") Обращаюсь к армейскому патрулю (их там пруд пруди!), они останавливают служащего и адресуют ему мой вопрос. Он - Обратитесь в офис компании перевозчика... Но в Орли нет стойки Аэрофлота... И тут его осеняет - пройдите к стойкам информации - они должны знать. Я бы и сам у них спросил, но у них был обед. Пока всё это происходило заработали стойки информации, отстояв минут 10 подхожу к очаровательной девушке и задаю ей свой вопрос - Где я могу оставить свой чемодан на двое суток? 

И получаю убийственный ответ - Нигде! Камеры хранения в Парижских аэропортах ликвидированы 1,5 года назад  по соображениям безопасности...

И опять трамвай №7, метро, лестницы...

Как хорошо что французы не знают русского языка! Я им всё по дороге припомнил, начиная с 1812 года, и цивилизацию ихнюю, и культуру, и метро их дурацкое, и кухню, и погоду.... B)

Ссылка на комментарий

Это отчёт дурака. Умный- все бы выяснил ещё в отеле. И в отеле бы оставил багаж (у них есть все данные постояльца, если что).

Камеры хранения ликвидированы по всей Европе , ещё сто лет назад, из-за криминала, наркотиков и терроризма....

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...