Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

"....Топоним «Березина» (крупнейшая река в Белоруссии) во французском языке стал нарицательным и используется как синоним слов «катастрофа, трагедия, несчастье, бедствие»...." (С)

 

574f7b6eb00f19f45c4c6af543ed1ab9__980x.j

И надо было французу и белорусу приехать в Москву, чтобы здесь им встретиться и подраться. Для Сэми Насери явно это стало "Березиной". Мир тесен, француз нашёл "своего" белоруса даже в Москве...

 

Изменено пользователем Villy_Churak
  • +1 1
  • -1 4
Ссылка на комментарий

Виталик, с таким позитивом и юмором, читай свой самый первый пост -

"Тема для приятного времяпровождения без моего участия. В смысле, без моих постов.

Не хочу никого напрягать, раз так выходит.

Одна просьба - даже если чей-то пост комментируете (что по-сути темы неправильно), то содержательно и комментируйте,

не начиная предложение с оскорбительного эпитета, по примеру одного тут Убогого умом и воспитанием.

Удачи и релакса."

Ссылка на комментарий

Убогий умом и воспитанием следит за Виталиком B)

  • +1 1
  • -1 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, dim30 сказал:

Убогий умом и воспитанием следит за Виталиком B)

Уж сколько лет прошло. Будь выше этого.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, MaxAlex сказал:

сколько лет прошло. Будь выше этого

 

скорость звука.jpg

Ссылка на комментарий
В 08.08.2018 в 18:50, dim30 сказал:

Убогий умом и воспитанием следит за Виталиком B)

Ты зря каждый раз "иронизируешь". Если кто-то (вдруг сойдёт с ума и....) прочтёт твои комментарии, он со мной насчёт тебя согласится.

Мне кажется прикольным, что два иностранца едут в Москву, чтобы здесь встретиться и подраться. "Спустя 200 лет".

Большинству, возможно - большинству, это пофигу и не смешно.

И все вправе писать, как Валерий Львович.

Но не в праве писать, как ты.

Приношу всем извинения за ОффТоп.

 

Ссылка на комментарий

Лето в разгаре

demotivz_watermark_5143b9cd7efa6e6b37307b2c_108_24_10_10_se (1).jpeg

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Делали такие латки и не раз...

На спецтехнике...

И ходили они долго и счастливо или до покупки новой покрышки.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Idolo сказал:

ndfRHs3cqxQ.jpg

Ездить захочешь, не так раскорячишься.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Idolo сказал:

ndfRHs3cqxQ.jpg

 

Знак аварийной остановки весь эффект от снимка испортил... А так сошло бы за реальность.

Ссылка на комментарий

   Анекдот. (Не мое)

   Одной женщине представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов". Барышня сильно разозлилась и начала по очереди звонить этим номерам. Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать «Электрика Василия".

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

В эту же тему.  Просыпается утром мужик, явившийся под утро домой в никаком состоянии. И видит странные вещи. Вместо пола в прихожей лежит он в чистой постели, на тумбочке рядом стакан с водой и таблетки от похмелья, а еще записка: " Милый, пиво в холодильнике, завтрак на столе, чистая одежда в шкафу. Я ушла на работу, вернусь - коньячку тебе принесу." 

Полностью офигев, мужик подзывает сына и спрашивает ,что с ним вчера такое было. 

Сын: Папа,  ты, как всегда, заявился домой заполночь вхлам пьяный,  как всегда упал посреди прихожей,потом как всегда заблевал ванную и нассал мимо унитаза. Мама попыталась уложить тебя спать, и когда она начала стягивать с тебя брюки. ты заорал:  Пошла н...й отсюда б...ь !   Я женат!

  • Ха-ХА +1 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, LoneStarr сказал:

   Анекдот. (Не мое)

   Одной женщине представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов". Барышня сильно разозлилась и начала по очереди звонить этим номерам. Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать «Электрика Василия".

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

В эту же тему.  Просыпается утром мужик, явившийся под утро домой в никаком состоянии. И видит странные вещи. Вместо пола в прихожей лежит он в чистой постели, на тумбочке рядом стакан с водой и таблетки от похмелья, а еще записка: " Милый, пиво в холодильнике, завтрак на столе, чистая одежда в шкафу. Я ушла на работу, вернусь - коньячку тебе принесу." 

Полностью офигев, мужик подзывает сына и спрашивает ,что с ним вчера такое было. 

Сын: Папа,  ты, как всегда, заявился домой заполночь вхлам пьяный,  как всегда упал посреди прихожей,потом как всегда заблевал ванную и нассал мимо унитаза. Мама попыталась уложить тебя спать, и когда она начала стягивать с тебя брюки. ты заорал:  Пошла н...й отсюда б...ь !   Я женат!

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

В недалёкой гейропе. Улица имени Дулина

 

IMG_20180826_191035.jpg

Изменено пользователем славас
Ссылка на комментарий

Навеяло, глядя на беспилотное авто за окном:

710510404_114806.jpg

Ссылка на комментарий

В доме одном у Никитских ворот
Жили два мальчика — эмо и гот.
Гот был по жизни чернее чернил,
Эмо в соплях постоянно ходил.
Быстро развитие шло у парней —
Делался гот год от года черней.
В год, когда парни закончили школу,
Сопли у эмо свисали до полу.
Только однажды пришёл чародей
И превратил их в нормальных людей.
Ты можешь быть эмо,  можешь быть гот —
ротного это ваще не ебет.

  • Ха-ХА +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...