Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LoneStarr сказал:

"Элементарно, Ватсон!"

У меня все носки - черные. (Я консервативен)

На летний сезон - белые.

Да, и у меня черные. Но на них узор разный. И пока зрение еще позволяет это видеть, я чувствую себя не комфортно. Приходится по долгу с утра пазл составлять.

Ссылка на комментарий

Уже несколько десятилетий обещают выпускать носки в рулонах, но до реальных экземпляров так и не дошло

 

583928224622308366762-1.jpg

 

Вот реальная проблема! Платочки есть одноразовые. Полотенца для рук одноразовые. Ну и предметы женской гигиены то же одноразовые. Ну неужели носки нельзя на подобии сделать???!! :aq:

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
7 минут назад, LoneStarr сказал:

У меня все носки -

На летний сезон - белые.

Вы эстет, батенька!

14074181272125.jpeg

Ссылка на комментарий

а зачем ты их с разным узором покупаешь ?

У меня жена (шарясь по Лентам-Ашанам) покупает мне ОДНУ пару. Я их сразу чекаю и потом звучит команда "Взять!".

Покупаются именно такие в количестве 10-20 пар.

Когда из 20-40 штук остаются 10-13 - звучит иная команда "Ищи!". И по-новой....

Вот и вся наука (C)

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortalle сказал:

а зачем ты их с разным узором покупаешь ?

Именно.

Ну, и далее, о гигиене:

 

Таблетки для ароматизации кала: http://poldnic.ru/zdorovie/1003-tabletki-dlya-aromatizacii-kala.html

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mortalle сказал:

а зачем ты их с разным узором покупаешь ?

У меня жена (шарясь по Лентам-Ашанам) покупает мне ОДНУ пару. Я их сразу чекаю и потом звучит команда "Взять!".

Покупаются именно такие в количестве 10-20 пар.

Когда из 20-40 штук остаются 10-13 - звучит иная команда "Ищи!". И по-новой....

Вот и вся наука (C)

Не вариант. после таких покупок остается 3х10 разных пар.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:
2 часа назад, Mortalle сказал:

 

Не вариант. после таких покупок остается 3х10 разных пар.

Известна история про знаменитого физика Нильса Бора, который приехал на научную конференцию в разных ботинках - один черный, другой коричневый. Это заметили коллеги и предложили ему съездить домой и поменять ботинки. На что Бор ответил: " Бесполезно, там осталась точно такая же пара."

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Не вариант. после таких покупок остается 3х10 разных пар.

Сейчас модно ходить в разных.Не далее как вчера наблюдал прилично одетую девушку,но носки разные,один красный другой синий.

Прикидывайся тоже моднявым парнем.:)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kap1972 сказал:

Сейчас модно ходить в разных.Не далее как вчера наблюдал прилично одетую девушку,но носки разные,один красный другой синий.

Прикидывайся тоже моднявым парнем.:)

Пеппи Длинный Чулок

19706581_pippi.jpg

Ссылка на комментарий
13 часов назад, MaxAlex сказал:

одноразовые

c этой одноразовостью у горах говна скоро утонем. хотя после нас хоть потоп!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mortalle сказал:

.......................Вот и вся наука (C)

В юности мама надарила мне махровых носков  немерено. Махра с годами наполовину повылезала, осталась "типа-капроновая" основа. Это ничего... Кто их видит, мои носки... Хуже другое - резиночки после после столь многократных стирок растянулись и верх носков наползает на обувь. Это некрасиво. Я купил обычные резинки для трусов и тянучек - продел с шилом через "резинки" носков в два ряда, связал концы узелком. Ещё полжизни проношу!

Также, с шилом, продеваю такую резинку и в трусах, ибо там сейчас не предусматривают замену, как раньше. У трусов сложнее с мошной-мотнёй = с годами "штанинки" разносились, широкими стали - выпадает... Тоже решаемо = концелярским степплером каждую штанину скрепить со стороны промежности и напротив. Заузив проёмы штанин точно по размеру ляжек.

А в Ашане я был. Там носки от 20 руб. за пару. Это сколько же надо зарабатывать???!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Villy_Churak сказал:

Это сколько же надо зарабатывать???!!!

Чайный пакетик можно заваривать только до 7-ми раз. На восьмой чаинки вылезают посмотреть на этого жмота.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Villy_Churak сказал:

А в Ашане я был. Там носки от 20 руб. за пару. Это сколько же надо зарабатывать???!!!

663724_900.jpg

 

Потом берем старую покрышку

96879969_4014748_botinkiizshiny280x280.j

 

Ссылка на комментарий

Бл...! Не успеешь "слово" какое-то на форумах написать - уже по краям монитора идёт контекстная реклама. Но в данном случае - улыбнуло и весьма. "Устройство для надевания носков".

 

 

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Портянки то мы все знаем как оборачивать. Прапоры завсегда проверяли, чтобы особо хитрые вместо них носки не использовали! Вдруг завтра санкции, а у нас кроме китайской баечки ничегошеньки и нет!?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Villy_Churak сказал:

Бл...! Не успеешь "слово" какое-то на форумах написать - уже по краям монитора идёт контекстная реклама. Но в данном случае - улыбнуло и весьма. "Устройство для надевания носков".

 

Недавно было видео, где парень проговаривал слова сидя рядом со смартфоном (андроид) и через несколько минут браузер (хром) на компьютере показывал в рекламе то, о чем говорилось. Так же реагирует на выделение каких либо слов.

 

Прикольная реклама мне неделю показывалась, когда я искал вакуумную помпу на 602 мотор.

Ссылка на комментарий

688-CHapaev.jpg

У меня с раннего детства "носки" и "Чапай с Петькой" - не разделимы. Была такая серия анекдотов для пионерского лагеря....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Villy_Churak сказал:

А в Ашане я был. Там носки от 20 руб. за пару. Это сколько же надо зарабатывать???!!!

Дарю идею:

Для носковых резинок использовать резинки для купюр.

Для штопанья и зашивания нитки от чайных пакетиков.

Ссылка на комментарий

Даю еще примеры экономии:

1. Гадить по большому на работе - экономия на туалетной бумаги

2. Телефоны заряжать то же на работе.

3. У нас сотрудник на работе же набирает пятилитровую канистру с водой - моет стекла и фары машины

4. Интернет - тоже на работе

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxAlex сказал:

Даю еще примеры экономии:

1. Гадить по большому на работе - экономия на туалетной бумаги

2. Телефоны заряжать то же на работе.

3. У нас сотрудник на работе же набирает пятилитровую канистру с водой - моет стекла и фары машины

4. Интернет - тоже на работе

 

5. Жить то-же на работе - экономия на ЖКХ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lvowich сказал:

5. Жить то-же на работе - экономия на ЖКХ

Разовьем тему. Можно устроится ночным сторожем - еще и доплачивать будут.

8c40a7877b3564be8610bd84f92e7dbb_w460.jp

li3.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
Цитата

Продается подготовленный Паджеро. 
Ксеноновая подсветка прикуривателя. Ксенон в фонарях заднего хода и указателях поворота. 
Преобразователь 12 - 380 В, три фазы.В салоне висит итальянская люстра на 10 лампочек. 
В багажнике обустроен туалет. 
Усиленные стеклоподъемники легко опускают и поднимают стекло с налипшим слоем грязи, при закрывании окна перерубают толстые ветки деревьев, сунувшиеся в салон. 
Руль обмотан колючей проволокой, чтобы грязные руки не скользили. 
Силовые полнотелые колеса из литой резины не боятся проколов. 
Продвинутая раздатка HardSelect c богатым выбором – привод на одно, два, три и четыре колеса. Действительно, сложно выбрать. 
Передняя лебедка ComeUp, задняя GoDown. 
Супермощный звуковой сигнал FuckOff. 
Жесткие амортизаторы IronChlen. 
Спереди и сзади кенгурятники с подогревом, по их трубам течет горячий тосол, что позволяет уверенно рубиться по снежной целине, растапливая себе дорогу. 
Пластилиновым бамперам легко вернуть первоначальную форму после столкновения с деревом или другой машиной. 
Установлен шноркель, а заодно и фары от подводной лодки для преодоления глубоких бродов ночью. 
На фоне большинства современных машин с жалкой докаткой некоторые автопроизводители хвастаются полноразмерным запасным колесом, но мы предлагаем вам еще больше - запаска от ЗиЛ 131 с прицепом для ее перевозки. 
В салоне установлено 8 подушек безопасности, наполненных натуральным гусиным пухом, поэтому на них удобно спать. 
Сиденья "Баба Маша" с пружинным матрацем и газовым подогревом. 
Капремонт двигателя с расточкой выполнялся в 1994, 1996, 1998 и 2001 годах, далее каждые 10 тыс. км., в результате объем двигателя увеличился с 2.5 до 4.7 л, а мощность упала со 100 до 33 л.с. Но ведь трактору и того хватает! 
В двигателе подсолнечное масло, в кпп и раздатке оливковое, в мостах рапсовое. 
Двигатель ухоженный, меняли масло раз в 100 тыс. км, на хрен чаще - при расходе масла 10 л на 100 км оно быстро полностью обновляется. 
Электропривод пробки бензобака и маслозаливной горловины двигателя. Масло жрет самка собаки, надо часто наливать, но и неудивительно, подсолнечное нерафинированное очень вкусное. 
Тормоза не работают, но в лесу удобно тормозить задней лебедкой, главное успеть бросить якорь за подходящее дерево. 
Проблемы: магнитола не отдает диск с Глюкозой, НАДОЕЛА ЗАРАЗА!!!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...