Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения


В тему. Идет мужик домой после работы. достает в подъезде  из почтового ящика местную газету, разворачивает ее и видит на последней странице большой такой некролог со своей фотографией. Ничего не понимая,  вбегает в квартиру, звонит другу:

- Слушай, ты сегодня газету читал?

- Ну читал. А ты откуда звонишь - то?  

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, dinama сказал:

что-то не понял. поясни.

maxresdefault.jpg

 

По теме выборов, но без "политики".

Я в этот раз за месяц через ГосУслуги перезаписался на участок в Черёмушки, чтобы сходить проголосовать с семьёй. Лет 10 не ездил на выборы - день терять в Воскресенский район и обратно. Да ну их... А в этот раз, мы, всей семьёй, пришли С УТРА. Школьный спортзал. Длинные школьные коридоры, ведущие к столам и урнам в спортзале. И... Длиннющая очередь из стариков, лиц среднего возраста (как правило семейно стоящих группами) и молодых родителей с детишками! Отстояли, проголосовали. Я, как откреплённо-прикреплённый - вообще-то без очереди. Пожилых людей, упрямо томившихся в очереди, конечно, было жалко.  Но они стояли не грустные. Шутили...

Больше всего мне понравилась брошенная каким-то избирателем команда: "В очередь, Путина дети! В очередь!" (С)

Кстати, теперь это интернет-мем. Видимо, мужик тоже где-то услышал.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

ПРО тему анекдот:

1-е сентября, училка дала задание классу написать сочинение "Как я провел(а) лето.

Дети сидят, пыхтят, пишут...

Катенька поднимает руку, спрашивает:

 - Марь Иванна, а как правильно написать: "забЕременела", или "забИременела"

 - Эээ, Катенька, пиши лучше сочинение про Пушкина.

С намеком.:)

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, MaxAlex сказал:

Dorozhnye_Voyny__GIF.gif?extra=oT4KI84_l

Что то не хочет показываться гифка...

Ссылка на комментарий

Казахстан жжет в последнее время

1521630832194266509.jpg

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dinama сказал:

что-то не понял. поясни.

Ну тогда как - то так:

окрашено.jpg

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

"Осторожно, окрашено в жёлтый цвет..."(С)

У нас красят подъезд. Прихожу с работы, почтовые ящики из зелёных стали серыми. Достаю ключ и пробую открыть. Ключ входит, но не поворачивается. Пригляделся - краски в личинке нет, покрашено очень аккуратно. В общем, ковырялся я долго. Пока кто-то не вышел из лифта и не сказал мне, что ящики просто ПОМЕНЯЛИ на новые, серые, а ключи скоро раздадут....

Ссылка на комментарий

Ну, так...

Давным -  давно, когда после работы хотелось попить пивка, а надо было идти в институт:

С работы бралась хлорвиниловая трубка, в магазине покупалось пиво.

Хлорка выводилась снизу, через рукав, и опускалась в емкость с пивом, а тара с пивом под столом.

Ну, и совмещаешь приятное с полезным: слушаешь лекцию и попиваешь пивко.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LoneStarr сказал:

слушаешь лекцию и попиваешь пивко

А запах?  "Выхлоп" с пива сильнее, чем с водки

Ссылка на комментарий

Никаких проблем: аудитории лекционные в МЭИ огромные и сделаны "амфитеаторм" - ты наверху, а препод далеко внизу. К томуж нас, вечерников, никто не обнюхивал.

Иногда делалось так: вместо семинара по какой-то болтологии, типа "слава КПСС" выбиралась пустая аудитория, запирались на шпингалет, все необходимое - в "дипломате", который можно было моментально захлопнуть. На доске писалось пара формул, если кто-то посторонний настойчиво рвался  - кейс захлопывался, дверь открывали и сообщали, что готовимся к клоаквиуму (зачету, семинару). Время - то было 19-20 часов... 

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mortalle сказал:

постановка....

А вот это - нет:

перегруз.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...