Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

добрый день ! нужна помощь я новенький у вас как и что еще не знаю так что простите если что . дело в том что в сентябре еду в Красноярск к родителям и хочу купить SsangYong Korando и привезти его в Норильск а как выбирать и на что смотреть в первую очеред я не знаю ,  позвонил Виктору бродяге спорсил про расходники он подсказал, за что огромное спасибо ему ,  может кто то поможет мне при осмотре машины :(

Ссылка на комментарий

Ты выбирай в интернете варианты, а мы будем их критиковать и поглядеть сможем если в пределах города обитает автомобиль.

Ссылка на комментарий

:bc: Кто то по зиме спрашивал штатный магнитафон? Отдам. Есть еще тайотовский тоже древий и какой-то диски крутит. За работоспособность хз. Назад точно не заберу, так что если взял - то до мусорки сам понесеш :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я знаю пару радио-любителей, они на компоненты с удовольствием заберут

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

А это Андре заберёт (если желающих не будет в домашний комп поставить :) ), а на работе полно старых компов - может сгодится. Я за него пишу тк он на рыбалке :)

Ссылка на комментарий
В 07.07.2017 в 13:53, ИгорьВ сказал:

Комунить надо?

Вроде рабочие.

1499410380033-114498944.jpg

Игорь а это что за штуки?

Ссылка на комментарий
11 час назад, сашка сказал:

Игорь а это что за штуки?

а это в ТНВД вставляется... 512 делишь на количество горшков и отнимаешь от этой суммы стоимость 3 литров солярки арктической (именно арктики, иначе формула собьется) и получаешь сумму равную прибавки к лошадаям твоим...

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mrTOTO сказал:

а это в ТНВД вставляется... 512 делишь на количество горшков и отнимаешь от этой суммы стоимость 3 литров солярки арктической (именно арктики, иначе формула собьется) и получаешь сумму равную прибавки к лошадаям твоим...

 

Пользуешся да?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, mrTOTO сказал:

а это в ТНВД вставляется... 512 делишь на количество горшков и отнимаешь от этой суммы стоимость 3 литров солярки арктической (именно арктики, иначе формула собьется) и получаешь сумму равную прибавки к лошадаям твоим...

 

azazaz

Ссылка на комментарий

чет у меня выхлопная на бензинке рассыпалась <_<

К кому ехать? Есть у нас такие?

Ссылка на комментарий

Мужики,ни у кого нет знакомых на грузовой шинке?надо два колеса после выстрела сделать,чтоб не сильно дорого вышло

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...