Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Камрады, может у кого завалялся рабочий мотор 2.3ТД? За адекватные деньги.

У одной хорошей бабушки мотор приказал долго жить и восстановлению не подлежит, а на пенсию сильно не разгуляешся.

 

Ссылка на комментарий

Витя Икторн собирался менять свой 2,3

Ссылка на комментарий
5 минут назад, сашка сказал:

Витя Икторн собирался менять свой 2,3

Когда собрался менять? Или уже меняет?

Ссылка на комментарий

Витя Икторн будет менять 104%, начиная с сегодняшнего вечера (подготовкой крана займётся и расчисткой гаража).

Но продавать он свой мотор не будет - у него есть, зуд на прокачку этого мотора. В общем я жадина. У меня только есть разобраный 2и3 мотор (донор) и знаю где еще один валяется (в неизвестном состоянии, но точно не на ходу очень давно).

У Александра сашка , тоже забит склад-гараж металлоломом выглядящим как двигатели 2и3 :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Iktorn сказал:

Витя Икторн будет менять 104%, начиная с сегодняшнего вечера (подготовкой крана займётся и расчисткой гаража).

Но продавать он свой мотор не будет - у него есть, зуд на прокачку этого мотора. В общем я жадина. У меня только есть разобраный 2и3 мотор (донор) и знаю где еще один валяется (в неизвестном состоянии, но точно не на ходу очень давно).

У Александра сашка , тоже забит склад-гараж металлоломом выглядящим как двигатели 2и3 :)

Вот дожили. Сапожники без сапог.... У меня то же есть моторчики, но их капиталить надо. А бабушка старенькая, у нее на валерианку то не хватает.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Iktorn сказал:

Витя Икторн будет менять 104%, начиная с сегодняшнего вечера (подготовкой крана займётся и расчисткой гаража).

Но продавать он свой мотор не будет - у него есть, зуд на прокачку этого мотора. В общем я жадина. У меня только есть разобраный 2и3 мотор (донор) и знаю где еще один валяется (в неизвестном состоянии, но точно не на ходу очень давно).

У Александра сашка , тоже забит склад-гараж металлоломом выглядящим как двигатели 2и3 :)

Вить,блоки после кулаков я сдал в металолом,а целый продал,грубо говоря у меня уже и навесного нет,распродал,осталось мелочь,трубки,коллектора,вакумные насосы,да и то что дублировалось по 2-3шт я в цвет мет отправил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Iktorn сказал:

Я надеюсь, ты форкамеры не сдал в металлолом?

И лапы я у тебя просил :)

Это добро лежит,и коллектора тоже:ad:

Ссылка на комментарий

а мож у кого еще завалялся моторчик на стеклоподъемник, левый, сегодня весь город прошестил, нет такого, тока правые остались :( езжу с деревянными чепиками в двери, чтоб стекло не падало, а на улице жарко

 

Ссылка на комментарий

У кого был белый дым на дизельном корандо при резком нажатии на акселератор? Дым не всегда . Но вот появился сказали ранее, у Иваныча в сервисе, что тнвд плунжера сели...

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на комментарий

у меня был, когда прокладку под головой продавило (2 цилиндра)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, awen сказал:

У кого был белый дым на дизельном корандо при резком нажатии на акселератор? Дым не всегда . Но вот появился сказали ранее, у Иваныча в сервисе, что тнвд плунжера сели...

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Белый обычно когда прокладку прошибает,а так либо сизый либо черный

Ссылка на комментарий
15 часов назад, shtol сказал:

а мож у кого еще завалялся моторчик на стеклоподъемник, левый, сегодня весь город прошестил, нет такого, тока правые остались :( езжу с деревянными чепиками в двери, чтоб стекло не падало, а на улице жарко

 

Есть но он плохо(шумно работает) его надо разбирать и смазывать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени. вроде прокладку меняли как раз течи масла были из под башки. Видно опять надо менять ....он не всегда почему-то а так как у всех сизый)))

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Смотря как пробило,либо будет белый дым,но он обычно аж завесой и густой либо в расширителе бурлить будет,

Возможно это просто форсы ссат,а если раннее то можно выставить по фен шую без проблем,там ничего сложного.

Ссылка на комментарий
1 час назад, awen сказал:

Доброго времени. вроде прокладку меняли как раз течи масла были из под башки. Видно опять надо менять ....он не всегда почему-то а так как у всех сизый)))

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Если меняли но не заменили болты гбц,или не проверили привалочную плоскость гбц,то менять можно бесконечно.

Еще белый дым будет если не работают какието свечи,будет запах несгоревшей солярки,или гдето совсем хреновая компрессия,тогда тоже,пока мотор совсем не нагреется

И таки привет таежники:az:

Ссылка на комментарий

Привет Норильяндия.Ага белый тоже смахивает на тосол.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, awen сказал:

Спасибо за ответы. А как узнать что ее надо опять ее менять

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

а компрессию надо гпроверить .приедь ,если интересно проверим.

Ссылка на комментарий

Доброго дня maatomasyn спс за ответы куда приехать на встречи корандо водов я вме никак не смог влить с заботами работами в местный клуб хоть и машина уже состарилпсь)) с 2008 у Logic брал

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...