Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Idolo сказал:

вообщем надо повнимательней смотреть. А если он старого образца, т.е. ударного типа - туда нового образца без переделок ставится ?

Хороший вопрос... А года какого авто?

Ссылка на комментарий
Только что, daf1971 сказал:

Хороший вопрос... А года какого авто?

sport 2003/ и 2003 как раз был переходный год, так что нужно идти номер искать 

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Idolo сказал:

вообщем надо повнимательней смотреть. А если он старого образца, т.е. ударного типа - туда нового образца без переделок ставится ?

Физически встанет, но быстро сдохнет, т.к. будет работать без смазки.

Надо менять лобовину на нового образца и масляную форсунку, подающую масло в насос. Ну и естественно муфту опережения впрыска.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Idolo сказал:

sport 2003/ и 2003 как раз был переходный год, так что нужно идти номер искать 

Гарантированно насос центробежный нового образца. Он почти вечный. Ищи повреждения магистрали.

Кстати обычное явление - либо забивается грязью обратный клапан, если он резиновый, либо западает шарик (выкинуть его).

В общем НИЧЕГО страшного. Делов на 3 минуты.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Красноярцы, кто едет на слет. Проверьте всех ли я занес и зафиксировал оплаты.

Кто не заявился, написать объяснительные.

Ссылка на комментарий

У меня насос ломался,откуда то что то попало и канавку протерло,поменял и стал работать вакуум

Ссылка на комментарий
Только что, Andre сказал:

Красноярцы, кто едет на слет. Проверьте всех ли я занес и зафиксировал оплаты.

Кто не заявился, написать объяснительные.

Напишу,за мной 105 номер

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

Гарантированно насос центробежный нового образца. Он почти вечный. Ищи повреждения магистрали.

Кстати обычное явление - либо забивается грязью обратный клапан, если он резиновый, либо западает шарик (выкинуть его).

В общем НИЧЕГО страшного. Делов на 3 минуты.

шарик он в клапане, верно? открутить штуцер вакуумной трубки и проверить шарик и пружинку.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Idolo сказал:

шарик он в клапане, верно? открутить штуцер вакуумной трубки и проверить шарик и пружинку.

Шарик это и есть часть клапана. Головка на 27 или 32 тебе в помощь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 30.05.2017 в 1:28 PM, dream сказал:

Тех, что на 33МТ ездят :):)? Механика всяко экономичнее будет в обычном режиме.

камень в чей это огород?)))))))

 

Ссылка на комментарий
В 31.05.2017 в 3:30 PM, Andre сказал:

Красноярцы, кто едет на слет. Проверьте всех ли я занес и зафиксировал оплаты.

Кто не заявился, написать объяснительные.

я не внес оплату. буду жить в палатке. Андрей сколько денег с меня нужно

Ссылка на комментарий

здоров мужики! мы не местные, отстали от поезда... короче, хочу мусо спорт купить у вас в Красноярске. но не бум бум в санёнгах. в субботу буду у вас. помогите выбрать. отблагодарю по договорённости.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, chelovek38 сказал:

здоров мужики! мы не местные, отстали от поезда... короче, хочу мусо спорт купить у вас в Красноярске. но не бум бум в санёнгах. в субботу буду у вас. помогите выбрать. отблагодарю по договорённости.

А зачем такая машина, в которой "..не бум бум..." ?

Ссылка на комментарий

будет бум бум

вот найти щас что-то сложно

Ссылка на комментарий
8 часов назад, chelovek38 сказал:

здоров мужики! мы не местные, отстали от поезда... короче, хочу мусо спорт купить у вас в Красноярске. но не бум бум в санёнгах. в субботу буду у вас. помогите выбрать. отблагодарю по договорённости.

Вообще, за такого типа авто, едут не на пустое место...как минимум промониторив местный рынок в инете, наметив и договрившись с парой-тройкой продаванов. А так, на "шару"..что-то найти...это утопия.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, chelovek38 сказал:

А договоренность с продаванами есть? Один на барахолке стоит (судя по фотам) а вот остальные, видимо, в эксплуатации...

Ссылка на комментарий
Только что, daf1971 сказал:

А зачем такая машина, в которой "..не бум бум..." ?

есть некоторые моменты которые свойственны муссо. вам, владельцам они известны лучше чем мне поэтому и прошу помощи в выборе

Ссылка на комментарий
8 минут назад, daf1971 сказал:

А договоренность с продаванами есть? Один на барахолке стоит (судя по фотам) а вот остальные, видимо, в эксплуатации...

договорюсь.часов 11 будет у вас- всех обзвоню

Ссылка на комментарий
17 минут назад, chelovek38 сказал:

Тот который отсеян - реально дрова, я тоже его глядел кузов бит (фотки продажные сделаны до "происшествия"), мотор жрёт масло вместо солярки. Цена ему 150 максимум.

Из твоих вариантов, белый выглядит самым ухоженным по внешнему виду (понятно что продаваны его намыли, но коцок характерных для внедорожного рубилова не видать). Остальное уже при осмотре подтвердится.

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Iktorn сказал:

мотор жрёт масло вместо солярки

Как ты это определил, Витя? В ту среду провалялся на больничном, хотел быть, интересно :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...