Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

А я под тип арб хочу чтоб от насоса включался

Ссылка на комментарий

 

Народ! кто в курсе, где искать "Клубную карту" чтоб на emex.ru скидку заиметь?

Серега, там работает - бывший корандовод. Ты его точно знаешь, тк он тебе сигналку ставил - скидку тоже может поставить. В общем уточни этот вопрос :) лично.

 

Виктор?..ооо. Круглая Земля, однако! :) а в каком филиале: на Шахтеров?

Ссылка на комментарий

Кто у нас, в городе, моторы наши капиталят? Дизель 2.3

Ссылка на комментарий

Серега у тебя чего выработка большая по целиндрам?

Ссылка на комментарий

Серега у тебя чего выработка большая по целиндрам?

Думаю, что нет... Провернуло шатунный вкладыш на четвёртом цилиндре, шатун код замену, коленвал точить в этом месте. Остальное ещё не меряли
Ссылка на комментарий

У масяни надо поинтересоваться он должен знать где смогут проточить,если еще шатун нужен отдам за 700:-)

Серег а не проще весь точкануть коленвал,а то на сколько я знаю вкладыши поштучно не продают

Ссылка на комментарий

ну мерсовцы продают попарно на шатун,но если провернуло 1 то лучше все проточить. нехватка масла(маслянное голодание) ну причины- про.... уровень,не вовремя меняли масло +фильтр,попался косячный фильтр(что на нашем картриже нонсенс :bw: )Ну и умер маслонасос.Хотя еще встречал ,после ремонта горе мастерами(любитялеми увлекаться герметик-прокладкой) был забит маслоприемник. Кста после ремонта могли на маслоприемнике +насос не поменять прокладку,как следствие подсос воздуха и маслянное голодание. При этом лампа масла 100% не загорится.


точу все на Новой.

Ссылка на комментарий

пойду в танчики  .все спят .или уже в танкуют :br:

Ссылка на комментарий

пойду в танчики  .все спят .или уже в танкуют :br:

Кто спит...я запчасти мониторю по всем магазам...

Ссылка на комментарий

привет други!

 

напомните плиз длину стандартного ремня на 2,9 .... вчера порвался прям посреди города, благо уже пару лет запасной болтается в машине и не выложил и защита была снята, 10 минут и поехали дальше, теперь надо купить и положить в запас.


а то в экзисте тока по длине можно подобрать

Ссылка на комментарий

2120

но это для стандартных моторов, у тебя же особенный :)

Ссылка на комментарий

спасибо, :) думаю что ремень все же должен быть стандартный 

Ссылка на комментарий

У масяни надо поинтересоваться он должен знать где смогут проточить,если еще шатун нужен отдам за 700:-)

Серег а не проще весь точкануть коленвал,а то на сколько я знаю вкладыши поштучно не продают

Нужен...как минимум один, но есть подозрения на еще один...пока еще не промеряли

Ссылка на комментарий

забрал вчера у Иваныча корандовскую МКПП, которую оставлял ему на реализацию. Пролежала там полтора года. Думаю, на форуме ушла бы быстрее. Так что сейчас в планах ее чуток отмыть и выставить в барахолку "за сколько заберут", ибо ипотека пролятая душит.

нашим никому не надо в запас/на замену?

Ссылка на комментарий

забрал вчера у Иваныча корандовскую МКПП, которую оставлял ему на реализацию. Пролежала там полтора года. Думаю, на форуме ушла бы быстрее. Так что сейчас в планах ее чуток отмыть и выставить в барахолку "за сколько заберут", ибо ипотека пролятая душит.

нашим никому не надо в запас/на замену?

А что с ней? Ремонт делался? Какая именно КПП? Пробег? Какой привод - трос или кулиса?
Ссылка на комментарий

Серега, в личку написал, чтобы тему не засорять

Ссылка на комментарий

Серега, в личку написал, чтобы тему не засорять

Угу...Увидел. Саня, а вдруг потенциальном покупашкам интересно...вот и спросил.

Ссылка на комментарий

Саня пиши здесь,может кому и понадобится,у наших тоже механка есть,здесь ты тему не засоришь,наоборот взбодрить народ можно а то совсем никито почти не пишет.

Виложи тут объяву и в барахолке.

Саня Штоль как трубка не бежит?

Ссылка на комментарий

продублирую тут:

 

Брал контрактную себе на замену на Трактовой в прошлом году. Она без кулисы, кулиса от Тагера не подошла, поэтому поставил себе опять Тагеровскую коробку.
Брал по параметрам - Т5, короткая, кулисная, с колоколом, диаметр шлицевой части 24,4мм, длина 70мм, количество шлицов 22, сам не проверял, оставил Иванычу на реализацию, а он походу про нее забыл, так и пролежала.

 

В барахолку планирую выложить, сначала только хоть протру ее, а то вся в пыли, потом сфотаю

Изменено пользователем hogans
Ссылка на комментарий

всем добрый вечер :br: Горячее предложение.есть Вебасто бензин 5КВт. Цена с моей установкой 25кило р. Андре с тебя трек навигация короче ты штурман на субботу.Завтра вечером в гараже обсудим. Я буду с Васей в 17.

Ссылка на комментарий

к сиги можно подключить(доп)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...