Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


Всем привет  :br:

Ссылка на комментарий

Саня пиши здесь,может кому и понадобится,у наших тоже механка есть,здесь ты тему не засоришь,наоборот взбодрить народ можно а то совсем никито почти не пишет.

Виложи тут объяву и в барахолке.

Саня Штоль как трубка не бежит?

привет други!

сопливит немного на форсунке, не могу добиться сухости :(

Ссылка на комментарий

клево покатались! блин жаль меня работа съела в выходные :( тоже хотел...

Ссылка на комментарий

А у корамбы красенькой то ГУР накрылся после подъема )) 

А мы проскочили и даже не поинтересовались у гражданина, что стоит, кого ждет ....

Вот называется взаимовыручка у корандоводов :aq:  :blush:  

Ссылка на комментарий

Так если б он обозначился

Или хотя бы капот был открыт

Сразу бы починили, прям на месте

Ссылка на комментарий

Так если б он обозначился

Или хотя бы капот был открыт

Сразу бы починили, прям на месте

Поздно ремонтировать красную карамбу ....  он уже понял что мы за люди ((( 

Ссылка на комментарий

Обозначатся надо что сломался,помогли бы и никто не отказал бы,а возле каждой стоящей останавливатся устанешь,сам виноват что не маякнул.

Ссылка на комментарий

Саня(масяня) подскажи где можно головку блока проверить на микротрещины?

Ссылка на комментарий

Саня штоль,может форсунка у тебя зверьком накрылась,но не может быть чтоб трубки бежали,или на перекосяк встает трубка в форсунку,у меня все держало и не бежало,не раз я их откручивал и никогда не сопливили.

Ссылка на комментарий

А у корамбы красенькой то ГУР накрылся после подъема )) 

А мы проскочили и даже не поинтересовались у гражданина, что стоит, кого ждет ....

Вот называется взаимовыручка у корандоводов :aq:  :blush:  

Ту-ту-ту. Вроде ты тоже корандоводах состоишь(никто не выгонял :bw: )Почему всяких патриков толкал а коранде не помог :aq: ,Ну и главное - МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ, А энтого не знаю. стояли на поляне,потом на подъеме где Леонид тягал других.Чет не подошел он сказать хотя-бы Привет. И какие претензии. :angry:

Ссылка на комментарий

Саня(масяня) подскажи где можно головку блока проверить на микротрещины?

Ну для начала надо на фрезеровку,будет ровная плоскость. дальше смутно помню чем намазать и будет видно трещины.ну для  надежности тогда вези в академ на реставрацию головок.там ренген.НУ может Игорь дохтур чем поможет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Просто мне по головке позвонили сегодня,а вот подсовывать фуфло вера не позволяет.

Ссылка на комментарий

az.gif' alt=':az:'>

az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Просто мне по головке позвонили сегодня,а вот подсовывать фуфло вера не позволяет.

фрезерни.не больше р помоему на новой.

Ссылка на комментарий

Саня штоль,может форсунка у тебя зверьком накрылась,но не может быть чтоб трубки бежали,или на перекосяк встает трубка в форсунку,у меня все держало и не бежало,не раз я их откручивал и никогда не сопливили.

так вот и оно... и трубка вроде как стоит ровно (перепроверял) и форсунка, ту которую ты мне давал.... но  блин никак не могу добиться сухости, уже конечно нет лужи каждый раз под машиной, но двигл в саляре....

Просто мне по головке позвонили сегодня,а вот подсовывать фуфло вера не позволяет.

в идеале можно УЗД сделать (ультро-звуковая диагностика), может есть у кого уздист знакомый, это в основном где с железом работают (точат, пилят, ремонтируют, металлоконструкции делают, есть и у энергетиков, они швы на трубах ответственных просвечивают)

Ссылка на комментарий

Народ, может кто в курсе... Нужен нормальный, живой "буран". в пределах 100 тыр.

Ссылка на комментарий

Завтра шланги тормозные заменю и за головку возьмусь,сань скорее всего легкий перекос трубки,можно попробывать другую форсунку поставить

Народ, может кто в курсе... Нужен нормальный, живой "буран". в пределах 100 тыр.

жень можно на 24 авто глянуть,без доков правда
Ссылка на комментарий

всем привет! опять мы 0_10bb7f_c0b6ee9c_XXL.jpg


0_10bb7e_3f23ba25_XXL.jpg


вот та 80-ка 6d1e9bf5d0c1.jpg

Ссылка на комментарий

Женя, а ты у меня рацию забрал?

Ссылка на комментарий

Андрэ привет! скинь прогу для прошивки навигатора)))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Скоро страховку делать, вспомнил про карту ТО, я делал в прошлом году уже после страховки,

щас подумал - надо бы проверить на всякий случай, а то щас контор много, мало-ли чего, ченить не так внесли или ещё что.

Кому интересно, вот ссылко: http://wasto.pro/eaisto/search

Моя бьётся. Если не правильно чего-то вбили на форме и выдало ошибку, обновите страницу, а то потом не ищет как надо.

Я по номеру искал, вводить так - А000АА00

Ссылка на комментарий

ага, по номеру пробивается.

у меня оказывается ТО до 17-го года, круть :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...