Y99 Опубликовано 10 марта, 2025 Опубликовано 10 марта, 2025 ГУР тут всеядный. Чисто из экономических соображений - да, лучше то, что заливаешь в раздатку или АКПП. Если хочется купить чего-то отдельно, то хороший вариант - Zic Psf-3. И свойства вполне себе, и цена невелика. Можно купить и дороже, что-то более узнаваемое на слух, но сколько-нибудь заметно лучше оно не будет.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти