Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ГУР тут всеядный. Чисто из экономических соображений - да, лучше то, что заливаешь в раздатку или АКПП.

Если хочется купить чего-то отдельно, то хороший вариант - Zic Psf-3. И свойства вполне себе, и цена невелика. Можно купить и дороже, что-то более узнаваемое на слух, но сколько-нибудь  заметно лучше оно не будет.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...