Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Хакеры" спасайте


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Подскажите где скачать дрова для звука на Acer Aspire 5100 и антивирусник нормальный. Сам в компьютерах совсем "тяжёлый".

Выручайте,пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Насчет дров не знаю, а антивирусник у меня стоит "avast". Очень мне нравится - главное бесплатный!!! http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html там выбери русскую версию для скачки. Затем там на сайте есть регистрация. После нее получаешь на мыло ключ. Вбиваешь его в программу -готово! Годовая полнофункциональная версия. Через год просто снова берешь ключ. Прога несколько непривычная, но пасет четко. Отлавливает то, что Каспер пропускает. Обновляется через NET. (Правда иногда при массовом заражении может грохнуть системные файлы -нужно быть осторожным!!!)

Ссылка на комментарий

Посмотри здесь. http://forum.nbprice.ru/1/topic40987-1.htm Вроде насчет дров обсуждение. Я просто в гугле набрал Acer Aspire 5100. Там и ссылка нашлась...Скорее всего звуковые дрова на ноут идут в куче с дровами для "мамки".

Ссылка на комментарий

alexx.05 ,ну спасибо огромное! Теперь полноценный компутер получился!

Ссылка на комментарий

Барлак

драйвера на твой ноут http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_5100.html

 

про Avast (бесплатный) - лучше такая защита, чем никакой.

я тебе потом отпишу, ещё варианты.

Ссылка на комментарий
Насчет дров не знаю, а антивирусник у меня стоит "avast". Очень мне нравится - главное бесплатный!!! http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html там выбери русскую версию для скачки. Затем там на сайте есть регистрация. После нее получаешь на мыло ключ. Вбиваешь его в программу -готово! Годовая полнофункциональная версия. Через год просто снова берешь ключ. Прога несколько непривычная, но пасет четко. Отлавливает то, что Каспер пропускает. Обновляется через NET. (Правда иногда при массовом заражении может грохнуть системные файлы -нужно быть осторожным!!!)

Тоже стоял Avast пока не зарозился вирусняком, пришлось ставить NOD32 благо есть крякнутый и легко обновляется

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Тоже стоял Avast пока не зарозился вирусняком, пришлось ставить NOD32 благо есть крякнутый и легко обновляется

Воровать нехорошо... У меня уже год стоит Аваст и дома и на работе на 20 компах. Все нормально. Дело не в антивируснике, а в человеке.

Ссылка на комментарий
Барлак

драйвера на твой ноут http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_5100.html

 

про Avast (бесплатный) - лучше такая защита, чем никакой.

я тебе потом отпишу, ещё варианты.

Поддерживаю, тоже с этого сайта дрова на свой лоптоп качал!

Ссылка на комментарий

Avast и NOD не сильны в эвристике(см Google), если человек "тяжелый к компутерах" то лучше пусть потратится на Kaspersky Internet Security 2009, так же по эвристике хорош Avira и Symantec!

Ссылка на комментарий

Лично у меня стоит бесплатный "AdAwaer prof", что на ноуте, что на домашнем писюке и проблемм вообще никаких, хотя я активный пользователь интернетом, не пускает даже всякую дрянь с "любимых" сайтов ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

могу скинуть ключ к НОД 32(3 версии) да и Агнитум 2009 с ключём....вроди там и подписка пожизненная..если что то в личку..

Ссылка на комментарий

могу слить нод 32 версия 3.0.... по мылу.с нармальны кряком и активацией. но тока на мыло.весит 34 мб

Ссылка на комментарий

Сам давно пользуюсь НОДом но старым версия 2.5 мне он больше по душе (ничего лишнего)

И плюс к нему ставлю программку Spyware Terminator, дужат они друг с другом неплохо

Так что если что в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Народ, если есть желание обновить свою версию WINды на более высшую, могу выложить ключи для обновления. Сам вчера обновил с WIN7 домашняя, до WIN7 проффессиональная, с оффсайта Майкрософта. Проходит все проверки на подлинность.

Ссылка на комментарий

А звук то еще есть? :)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Народ, если есть желание обновить свою версию WINды на более высшую, могу выложить ключи для обновления. Сам вчера обновил с WIN7 домашняя, до WIN7 проффессиональная, с оффсайта Майкрософта. Проходит все проверки на подлинность.

Лучший способ обновить PC - перейти на Мас :)

Ссылка на комментарий

У ё... Какая тут тема!

Наберусь наглости, попрошу наводки или помощи.

Реально мечтаю об Адаб-Акробате-3D.

Именно 3D.!!!

Где бы не искал - только Триал (тоже тяжёлый!) качается и через месяц "вырубает" меня.

А такая штука классная.

А в pdf файлах с текстом и чертежами вставлял модельку коттеджа - Заказчик,

читая описание брался за картинку мышкой и вращал её, и смотрел со всех сторон.

Ссылка на комментарий

У ё... Какая тут тема!

Наберусь наглости, попрошу наводки или помощи.

Реально мечтаю об Адаб-Акробате-3D.

Именно 3D.!!!

Где бы не искал - только Триал (тоже тяжёлый!) качается и через месяц "вырубает" меня.

А такая штука классная.

А в pdf файлах с текстом и чертежами вставлял модельку коттеджа - Заказчик,

читая описание брался за картинку мышкой и вращал её, и смотрел со всех сторон.

 

Посмотри на Лавтиме (форум).

Был Adobe Acrobat 3D v8.1.0, но аж 5.06.2007. Либо попроси ссылки админа обновить, либо что-то посвежей найдёшь.

Ссылка на комментарий

Посмотри на...

 

Thanks.

Буду один на работе - зарегистрируюсь там и поищу/поспрашиваю.

Самое обидное, что везде пока Триал-Версии мне "присылали".

Ссылка на комментарий

на сайте samlab.ws в разделе софт/интернет/безопасность есть всегда свежие антивирусы, как бесплатные, так и платные (для которых ключи можно потом самому найти, но если морочиться с ключами, то ставить надо касперский интернет секьюрити последний).

из бесплатных, имеющихся на сайте самый лучший комодо, потом авира, потом аваст/авг

есть также многа другого вкусного и свежего софта, а также сборники дров.

 

а вообще любые дрова можно всегда скачать на сайте производителя, а если даже там не найдешь, то отписать им в сапорт и они пришлют ссылку, по которой можно скачать. проверено ))

Ссылка на комментарий

Я использую бесплатный COMODO в течение года, полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...