Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барнаул (Алтай) ау...


Рекомендуемые сообщения

Тоже жалею об этом-он был одним из первых Кулибиных.

Ссылка на комментарий

Валерий! как делы?) удалось ли прорваться на дачу? там вроде ефремов планировал к вам подключиться... приезжал?

Ссылка на комментарий

Леха был с Юркой на носороге.Наст-вроде выходишь на него и проваливаешься.Топтать не получается.

Ссылка на комментарий

Леха был с Юркой на носороге.Наст-вроде выходишь на него и проваливаешься.Топтать не получается.

ну вот я лехе тоже сказал что фиг проедешь, он сказал что мол фигня все это главное опыт и машина)))) а по факту главне трактор семьспятый впереди пустить)))) другого варианта там имхо нема)))) ну или сила воли, плюс характер, плюс толпа друзей, плюс 25 лопат)))))

Ссылка на комментарий

Леха на своем может и проехал бы-он легче.

давай среди недели попробуем прорваццо)

на след выхах меня не будет в городе... ваще в ближайшие несколько недель по выхам буду уезжать, а среди надвигающейся недели впринципе можно попробовать денек выбрать) и погода вроде располагает)))

Ссылка на комментарий

Среди недели у меня врядли получится :bw:

ты не спеши... неделя то еще не началась, глядишь и успеешь в один из дней к обеду раскидаться с делами... например в ср-чт?)

Ссылка на комментарий

Смотрю на Валерия...
В сандалях по снежной целине ? Прикольно!

Ссылка на комментарий

Нужно организованной колонной по центральным улицам прокатится с транспарантом welcome.gif, тогда много зевак соберётся!

Или устроить акцию "День добрых дел"

Ссылка на комментарий

Мужики не торопитесь-не все сразу,глядишь народ подтянется.

Ссылка на комментарий

21 и 22 февраля в Барнауле состоится Пятый этап Кубка Урала, Сибири и Республики Казахстан, победитель гонок получит приз – автомобиль DatsunOn-Do.

Корандоводы кто участвует???

Ссылка на комментарий

Валера тебе там пешочком пройти. Начало соревнований в 11:00. Цена билета для зрителей составит 100 рублей.


Барнаульский ипподром расположен по адресу: пр.Космонавтов, 61.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...