Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барнаул (Алтай) ау...


Рекомендуемые сообщения

болтов для штатных хабов у меня есть

ищите оказию, транспортной нецелесообразно будет

Ссылка на комментарий

болтов для штатных хабов у меня есть

ищите оказию, транспортной нецелесообразно будет

согласен... ТК не целесообразно) потому в своем регионе и спросил)))

ну если кто из красноярска в брн из моих знакомых поедет - маякну) спасибо большое!

Ссылка на комментарий

 

Имхо, тему надо переименовать в "Алтай"

:br:  :br:  :br: А по моему и так прикольно, оригинально :biggrin: Тебе какие болты нужны?

 

болты которые крепят хабы )) которые под шестигранник и которые все время откручиваются))))

Ссылка на комментарий

они никогда не откручиваются если там две шайбы штатные, именно две

Ссылка на комментарий

они никогда не откручиваются если там две шайбы штатные, именно две

вот именно две и было, открутились и выпали и промотались)))) хотя и затянуты были до усерy )))

Ссылка на комментарий

На завтра планируется покатушка-2км по полю до дачи,желающие отписываемся.Сбор на АЗС перед Научным Городком в 12 часов.Утром будет точная инфа. т.8-913-028-8190--Валерий.

Ссылка на комментарий

Всем землякам доброго времени суток, с удовольствием примкну к алтайскому филиалу (если примите), правда полгода назад из Барнаула перебрался на ПМЖ в Горный и с удовольствием составлю компанию в вылазке по Республике, окажу помощь в навигации (с воздуха республику знаю от и до, по земле процентов на 70), есть карты, GPS и т.д. по мере возможности техническую помощь, раньше только на форуме отслеживал походы одноклубников обливался слюной и по доброму завидовал... то командировки, то строительство дома мешало, надеюсь в этом году будет легче выбрать время, чтобы присоединиться к каким-нибудь вылазкам по Алтаю хотя-бы...

Изменено пользователем pilotmusso
Ссылка на комментарий

первое знакомство можно организовать выездом, например в горный на 21-23 февраля, посмотрел погоду на эти дни там 0+-

Целиком и полностью поддерживаю...
Ссылка на комментарий

Привет-принимаем с удовольствием.Про 23 февраля пока думаем. :br:

Ссылка на комментарий

ОК! давайте, думайте, я в отпуске до конца месяца... для связи т. 8-913-693-0189 Владимир...

Изменено пользователем pilotmusso
Ссылка на комментарий

Олег про рябчиков не знаю-но вдруг....,а охота запрещена :biggrin:


Владимир-надумаем созвонимся.

Ссылка на комментарий

информация для размышления: созвонился со своими друзьями у которых своя небольшая база в с.Ая, теплый благоустроенный коттедж 5 комнат, из них 4 двухместные, 1-четырехместная, душ, туалет, большая кухня-гостинная, баня, на улице большая беседка с мангалами и т.д. 600р. с чел. (цена для меня и моих друзей,для других 1000), есть стоянка для машин. ну как-то так... добро пожаловать к нам...

Ссылка на комментарий

 

зы: мне надо два болта крепленая хаба!

Приезжай.... есть такие :)

 

 

 

спасибо огромное за болты!!!))) теперь все прикручено как надо)

Ссылка на комментарий

Володя спасибо за инфу.Еще в Чемале есть Корандовод Олеся-у нее тоже база.Главное народ собрать. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Поздравляю барнаульцев с организацией нормального междусобойчика — собственной ветки. Со стороны новосибирцев я, кажется, первый заметил это грандиозное событие.

Так получилось, что первые 25 лет жизни я был бийчанином. Затем, теперь уже большую часть, житель Новосибирска. Нет, я не напрашиваюсь к вам в товарищество Алтая, но и без внимания, вернее всего, не оставлю.

 

А это Корандовод Олеся со своими маламутами у гостеприимного коттеджа "СенильгА" 

0_daaa8_cf7fa966_orig.jpg

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Дядя Женя хорошим людям мы всегда рады ,а за твои фото респект особенный :br:

Ссылка на комментарий

Володя спасибо за инфу.Еще в Чемале есть Корандовод Олеся-у нее тоже база.Главное народ собрать. :biggrin:

Это я в курсе, даже знаю где это находится, жаль только Андрея нет, не успел я с ним лично познакомиться...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...