Перейти к содержанию

Барнаул (Алтай) ау...


Рекомендуемые сообщения

Ну тут, наверное согласен... ну вообще ребята нормальные, не то чтобы я их выгораживаю, а возврат пробовал делать?

 

Пробовал, на почту больше не отвечают, трубку не берут, обычный сценарий

Ссылка на комментарий

 

Ну тут, наверное согласен... ну вообще ребята нормальные, не то чтобы я их выгораживаю, а возврат пробовал делать?

 

Пробовал, на почту больше не отвечают, трубку не берут, обычный сценарий

 

Отправляли транспортной? Когда заказывал? 

Ссылка на комментарий

 

Отправляли транспортной? Когда заказывал? 

 

Заказывал и оплачивал 21го, отправляли транспортной

Ссылка на комментарий

 

 

Отправляли транспортной? Когда заказывал? 

 

Заказывал и оплачивал 21го, отправляли транспортной

 

Я только что с ними переговорил, сказали проблем никаких, возвращайте бак - деньги отправим на карту. Проблем ноль... А заборники отдельно кончились.. .

Если нужна помощь - обращайся... 

Ссылка на комментарий

 

Я только что с ними переговорил, сказали проблем никаких, возвращайте бак - деньги отправим на карту. Проблем ноль... А заборники отдельно кончились.. .

 

Если нужна помощь - обращайся... 

 

Так они молчат, я спрашивал данные на кого бак высылать и тишина, не просто так же его в Барнаул отправить до востребования  :bw:

Ссылка на комментарий

Ну на меня вышли... Или на кого нибудь из других барнаульских Корандоводов... У нас народ отзывчивый...

Ссылка на комментарий

Ну на меня вышли... Или на кого нибудь из других барнаульских Корандоводов... У нас народ отзывчивый...

Давай тебе пришлю раз уж ты с ними общий язык нашел, скинь мне свои данные и в какую транспортную тебе удобней заехать 

Ссылка на комментарий

Глебу привет :br: Слава насос ГУРа завтра постараюсь посмотреть-вроде валялся.

Ссылка на комментарий

насос гура у меня тоже гдето валялся, он не гудел, просто подтекал, если надо временно поставить пока нормальный в пути и чтоб машина была движимой - то впринципе его можно поставить... смотреть?

Ссылка на комментарий

насос гура у меня тоже гдето валялся, он не гудел, просто подтекал, если надо временно поставить пока нормальный в пути и чтоб машина была движимой - то впринципе его можно поставить... смотреть?

Спасибо уже не надо, Валера свой насос нашел, его и ставить буду

Ссылка на комментарий

Олег,мне реально помогли ребята с Новосибирска-Серега Фотограф и Антон-за что им ОГРОМНЫЙ респект,поэтому если у меня есть возможность я тоже всегда помогу.Как то так.

Ссылка на комментарий

Коллеги, что скажете про заправку EVO ?
У нас ее ругают, а мне понравилось, субъективно прет лучше и расход нормальный.

Глядя на разницу в цене понимаешь, что кто-то из продавцов жульничает.

Знать бы кто. 

(однако, все)

Ссылка на комментарий

Вася если прет лучше-не факт что топливо хорошее,лишь бы не газоконденсат-на нем обычно обороты хх повышаются-может быстро придти пушной зверек :biggrin: У газоконденсата температура горения выше. А так наши двс жрут почти любую солярку.У нас предпочитаю Лукойл и Транссиб.

Ссылка на комментарий

народ, может кто менял себе поворотники, очень нужен патрон под лампочку поворотника... отдельно чот в продаже нету, а поворотник покупать ради патрона не шибко манит)))

выручите люди добрые, пиго-соко-шоколад с меня)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я тоже пас-и вообще не люблю Салаир.

Чей то Валера? Машину собрал?

Ссылка на комментарий

Хочу выразить ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Алексею и Юрию за реанимацию моего авто :br:Наконец то я снова на нормальной машине,а то надоело быть пузотером :biggrin:

Ссылка на комментарий

надо Валера проверить авто, куда скататься?  :br:


я вчера на даче набрал два больших пакета опят, там в лесу есть где можно и зафачиться, можно прокатиться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...