Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барнаул (Алтай) ау...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Леха а где грибы?

их бин есть у меня)

 

hx_wVgl3iPE.jpg

кста, товарищи путешественники и грибники... предупреждаю, оказывается наличие в наших краях ядовитых пауков - не сказки...

я привез с собой с мульты одного, в машине тусил... седня поехал на мойку и подразгребал габажник, он меня йопнул... в итоге на скорой увезли меня в токсикологическое отделение... мне полегчало после приема какихто таблеток, и я ушел своими ногами отказавшись от госпитализации... но х.з. чо дальше будет, таблеточки пийу, слежу за температурой. рука болитшопипец... но врачи сказали жить буду)))) и это радует))))

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Ссылка на комментарий

кста, товарищи путешественники и грибники... предупреждаю, оказывается наличие в наших краях ядовитых пауков - не сказки...

я привез с собой с мульты одного, в машине тусил... седня поехал на мойку и подразгребал габажник, он меня йопнул... в итоге на скорой увезли меня в токсикологическое отделение... мне полегчало после приема какихто таблеток, и я ушел своими ногами отказавшись от госпитализации... но х.з. чо дальше будет, таблеточки пийу, слежу за температурой. рука болитшопипец... но врачи сказали жить буду)))) и это радует))))

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

 

Сфотать успел? Можешь поподробнее симптомы и время расписать? Хорошо, что в Барнауле, а не на Мультах цапнул.

Ссылка на комментарий

а главное название таблеток 

Ссылка на комментарий

чтобы хотя бы до капельницы добраться

Ссылка на комментарий

вобщем вот примерно как дело обстоит... укус настолько болючий, что можно сравнить его с ударом кирпичом)))) ОЧЕНЬ больно))) и потом очень сильно жжет... в яде содержится какоето вещество которое очень быстро заживляет место укуса... примерно через 15 минут начинает становиться дурно и кружится бошка (немного)... т.е. какбы ты в сознании и в адеквате, но путаешься типа (вобщем сложно описать состояние, я ничего подобного никогда не испытывал, возникает какоето чувство испуга докучи, не сильно)... что принимать - я х.з. чето дали в болнице, и прописали супростин и ципролет... но я б не эксперементировал с самолечением, срочно в больницу надо вобщем...

по поводу происхождения укусившего меня насекомого основных версий две... я думал что привез его с мульты, там шел дождь и я подумал что он заполз под верхний тент палатки в котором я его и привез и в последующем "поймал" в багажнике, но врачи от этой версии были удивлены и сказали что в горном всякая зараза насекомая это редкость редкостная, там восновном змеи))) сказали врачи так: мол раньше мы(раша) покупали продукты в странах европы (италия, испания, португалия, польша) где существует очень жесткий санитарный контроль при выращивании, сборе урожая, фасовке и транспортировке. сейчас в связи с санкциями продукты везутся восновном из стран средней азии, африки и южной америки, где санитарный контроль отсутствует полностью, поля и плантации обрабатываются только удобрениями для более скорого роста, но никак не от насекомых. получается комбаин собрал овощи (лук картошку помидоры и т.п.) закинул в кузов, далее отвезли в фасовку где машина рассыпала это все по сеточкам, закинули в фуру - и все, следующая остановка только на прилавке нашего магазина. больше всего врачи сказали что везут после покупок из ленты... человек купил сетку с овощами, принес домой, а в сетке проснулся паучок - и привет)

отсюда взялась уже в трезвом уме моем вторая версия, возможно паучка я всю поездку с собой возил, ведь у меня был какраз лук в сетке из узбекистана и картошка откудато оттудаже.... покупал я продукты в ленте...

я ни в коем случае никого не призываю игнорить ленту, такая ситуация возможна в любом магазине, но я был в токсикологическом отделении и видел что там действительно есть люди с укусами, и всех покусали именно жучки не из наших краев, все привезены с продуктами.

ТОВАРИЩИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, и берегите детей.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Слава,что случилось?

Ну в прошлом году гребневый пихтень уничтожил мой топливозаборник в баке, неделю назад решил его наконец таки поменять, увидал в этой конторе бак на продаже, по фоткам ставь и катайся, ну думаю ничего мудрить не буду, свой сниму ихний поставлю...

Оплатил, сегодня получил а он без заборника, теперь у меня 2 бака без заборника  :aq:

Ссылка на комментарий

А позвонить слабо,или написать- съездили бы и посмотрели.Обращайся если что надо.

Ссылка на комментарий

А позвонить слабо,или написать- съездили бы и посмотрели.Обращайся если что надо.

Да не хотел напрягать никого из за такой мелочи, казалось что с такой фигней как бак невозможно наколоть, а оно вон как

Ладно хоть оптом не втарился, а то еще крыло и дверь хотел у них взять  :biggrin:

Ссылка на комментарий

я у них блок управления раздаткой заказывал...недели две ждал-якобы из кореи везут...пришёл-ставлю-не рабочий...возврат.и смысл было везти из кореи кусок нерабочей железяки...интересная конторка.

Ссылка на комментарий

Ну вообще господа, о данной организации только положительные отзывы... ребята достаточно отзывчивые для торговцев дефицитным барахлом... несколько раз обращался и только приятные впечатления... а насчет бака, с тем же успехом можно было ожидать ТНВД на другом конце бака...  


петлю в заднюю дверь помогли поставить безвозмездно, предварительно продав за 100 рублей...

Ссылка на комментарий

 а насчет бака, с тем же успехом можно было ожидать ТНВД на другом конце бака...  

 

 

ТНВД на фото не было, поэтому его никто не ожидал, а заборник был

Так можно и двс без поршней продавать, блок есть че еще надо

Ссылка на комментарий

 

 а насчет бака, с тем же успехом можно было ожидать ТНВД на другом конце бака...  

 

 

ТНВД на фото не было, поэтому его никто не ожидал, а заборник был

Так можно и двс без поршней продавать, блок есть че еще надо

 

Ну тут, наверное согласен... ну вообще ребята нормальные, не то чтобы я их выгораживаю, а возврат пробовал делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...