Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барнаул (Алтай) ау...


Рекомендуемые сообщения


примерно 1000р, неделю, чуть больше (дубль).

Строить буду машину, для начала, а там посмотрим :) (33-и колесики лежат).

Изменено пользователем Мастера 4х4
Ссылка на комментарий

Заказал в доки со скидкой 1500 будут через 3 дня... Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Значит боди лифт и лифт подвески. И желательно мосты с большими числом.Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

да мы тут немного в курсе :biggrin: , и резка арок, лифт кузова клином буду делать, лифт подвески давно уже есть.

Ссылка на комментарий

Под первую (переднюю) пару подушек самые высокие проставки, под вторую пару пониже, потом ещё пониже, самые задние остаются без изменений. Заднюю подвеску отлифтовать проще чем переднюю, вот разницу в лифте подвески и приходится компенсировать кузовом.

Ссылка на комментарий

Ура я опять на форуме-правда ник маленько другой :br:Теперь новичок.

Изменено пользователем Валера 22
Ссылка на комментарий
Под первую (переднюю) пару подушек самые высокие проставки, под вторую пару пониже, потом ещё пониже, самые задние остаются без изменений. Заднюю подвеску отлифтовать проще чем переднюю, вот разницу в лифте подвески и приходится компенсировать кузовом.

Такой разбаланс между осями сильно влияет на ходовые характеристики.

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Тет не интернет. Личный не приятный опыт. Если зад задрать выше переда начинает сильно козлить. Если делать лифт подвески так поднимать перед и зад одинаково. Тогда и с боди лифтом то кого гемора. Ты совет ни спрашивал - дал. И не к чему бамбуком оскорблять. У меня стоя 33 колесья и много испробовал. И по этой причине пишу то, к чему сам пришел и что хотел бы переделать. С тобой мы встречались - по моему.

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

При одинаковом лифте расстояние от края арок до колёс сильно отличаются (сзади больше), ну кузов так сделан на заводе, и что бы и визуально выровнять в том числе, делаю клином, на фото видно что перед без расширителей выглядит так же как зад с расширителями, а если задние расширители снять, то получится "пикирующий истребитель", чего не хочется. А лифт клином, в моём случае, нисколько не сложнее обычного. А в городе может и виделись, нас не сильно и много здесь:)

Ссылка на комментарий

Не знаю у меня ровненько что перед что зад на ровном месте уровень горизонт показывает.

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Вася я просто почистил комп-и потом не мог войти,а компах я полный профан :ak:  :biggrin:

Валерий, там же кнопка есть "Забыл пароль", его тебе на почту вышлют.

Это все гораздо проще, чем быть штурманом.

В крайнем случае Лоджику написать, пусть поможет восстановить аккаунт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...