Jump to content

Recommended Posts

Posted

ребят всем привет подскажите пожалуйста хочу подтянуть передок на карандаше торсионами, я не знаю как, как крутить вообще сколько крутить до какого момента какую сторону сильнеене злоупотребляй ? Или как???

Posted

Или научиться читать......

Posted

Или научиться читать......

На Алтае читать не учат,только писать.

Posted

ПрописАли старички)

ТСу есть тема лифт подвески что к чему

Posted

И это очень печально.....

  • +1 2
Posted

До Новосиба рукой подать, там умеют крутить:
http://korandovod.ru/forum/topic/5284-korandovodru-nsk-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B5/

Или как потеплеет ко мне приезжай, покажу, расскажу.

Posted

ребят падскажите еще для 32 дюймов хватит если только я торсионы подкручу бодик делать не хачу, а еще вылет дисков какой надоне злоупотребляй ? а то мне тут знакомый минус сорок предлагает, думаю вот взять так наверное лучЬше будет смотреться что скажИте?*?"!?!11 голова кругом все читал ничо не понял!!!11231


Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...