Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Форумчане ХМАО объедняйтеь


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поближе познакомиться .И побольше народу подтянуть в наши ряды (Даже в Сургуте вижу очень много владельцев Муссо Корандо но видно люди незнают о нас )Надо нам начать в нашем регионе привлекать людей .А то обидно за регион почитаешь как народ с других регионов общается а у нас никакой инциативы . Кто за присоеденяйтесь вместе енто дело обмозгуем .Для начала предлагаю наклейки с адресом сайта всем. поначалу енто беру на себя .Короче давайте дружить. :)мой контактный телефон 89028525968 есть вопросы звоните всегда рад Алексей.Только очень прошу не путать меня со спонсором по скольку таковым не являюсь .Просто прошу отозваться людей кому это интересно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
7eea82284ae1.jpg

есть только мало, хотя машин вижу много

На той неделе планирую в вартовск поехать мож где пересечёмся

Ссылка на комментарий

Ну вот уже интересней нас двое мож кто ещё есть :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дык чего никого с ХМАО на форуме неприбавилось?Грустно машин вроде много ездит и корандо и муссо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Пацаны Я с Вами!!! :)
Ну вот процесс пошёл :br: нас мало но мы в тельняшках :P
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я тож с Вами!!! Сургут!
Молодца кидай в личку тел созвонимся .О скока нас уже :wacko:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SHFLERA, не кричи ты так :) не приветствуется на форуме писать всё БОЛЬШИМИ буквами az

поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий

Уже пора встречу организовывать с выездом на бездорожье и рыбалкой. Да и охота 20 открытие.

Ссылка на комментарий

Четвёртый день ежу к гайцам,то не так, это не так а сегодня сказали справка-счёт с 1-авг не работает,надо договор купли-продажи, во козлы...

Ссылка на комментарий
Я ТОЖЕ КОРАНДО ПРИОБРЕЛ,ЕЩЕ НА УЧЕТ НЕ ПОСТАВИЛ,НО УЖЕ ПО БОЛОТУ ПОЕЗДИЛ.
Молодца поздравляем с покупкай проблеммы с гайцами решишь непереживай .serg правильно пишет пора бы всем собраться да на охоту рыбалку вместе скататься :)
Ссылка на комментарий
Меня еще прибавьте
Здорово :( народ подтягивается
Ссылка на комментарий

С 28 по 29 в Сургуте соревнования не желаете поучавствовать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А что народу с ХМАО неприбавилось? .У двоих бывалых моторы кулак словили :) обоим корячится замена движков скоро думаю будут в срою :) .А новенькие то где?

Ссылка на комментарий

Я с вами! Носорог у меня уже четвертый год. Поставил до весны, похоже проблема с потенциометром на ТНВД. Пока поездю на Кайроне. Привет СУРГУТЯНАМ.

post-4492-1258804377,23_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я с вами! Носорог у меня уже четвертый год. Поставил до весны, похоже проблема с потенциометром на ТНВД. Пока поездю на Кайроне. Привет СУРГУТЯНАМ.Ты тел в личку черкани мож пересечёмся

Ссылка на комментарий
http://www.4x4-86.ru/Сдесь планируется экспедиция на приполярный урал с 4 по 7 января кому интересно глянте .Это для ХМАО Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...