Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Осторожно ПЭК!


witcher

Рекомендуемые сообщения

Блин, нафиг я эту тему увидел)))))) Я помпу жду от Вики, отправили ПЭКом)))))

Прочитав эту тему тоже стреманулся, как раз ждал груз от ПЭКа. Но все пришло, все целое. Правда сроки доставки сорвали
Ссылка на комментарий

у меня пэк каждый месяц почти,в течении года документы (страховка+диагност карта) для себя и знакомых ездят! проблем ни когда не было,все всегда в срок и даже раньше бывает иногда!!! единственное что не очень нравиться доки едет в джутовом мешке))) а например автотрейдинг перевозка документов папочкой!

Ссылка на комментарий

Блин, нафиг я эту тему увидел)))))) Я помпу жду от Вики, отправили ПЭКом)))))

Кстати сегодня звонит мне девушка из ПЭК (московский номер!!!) и спрашивает про мои претензии! Я когда в очереди на выдачу груза зябнул, увидел номер прямой линии и слал им смс одну за другой с плохими отзывами! В обчем извинилась и сказала, что сделают выводы и блаблабла.....Никому не пожелаю попадосов, но сам буду впредь более вдумчиво выбирать доставку! :br: 

Ссылка на комментарий

кстати, в таких случаях я требую в качестве компенсации бесплатную доставку груза, доставка у нас стоит сейчас 300-350р по городу (малый груз, до 10кг обычно). Иногда идут на встречу ТК )))).

Ссылка на комментарий

кстати, в таких случаях я требую в качестве компенсации бесплатную доставку груза, доставка у нас стоит сейчас 300-350р по городу (малый груз, до 10кг обычно). Иногда идут на встречу ТК )))).

Надо взять на заметку, а че. Вариант
Ссылка на комментарий

пэком раньше пользовался, и не раз, не было проблем.

 

а вот 14го мне из владика выслали колеса, вчера уже пришли. тк деловые линии)) по моему рекорд, с учетом того, что логистика через столицу идет

Ссылка на комментарий

пэком раньше пользовался, и не раз, не было проблем.

 

а вот 14го мне из владика выслали колеса, вчера уже пришли. тк деловые линии)) по моему рекорд, с учетом того, что логистика через столицу идет

Деловые линии очень быстро доставляют. Пользуюсь обычно их услугами. Правда эта ТК дороже всех Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

я получал товар в ПЭКе в Великом Новгороде,никаких проблем.быстро и качественно.а другу забирали в Питере, в итоге мы часа 2 товар получали,час при оплате и час на самом складе на выдаче.причём как он сказал что то ещё и сломано оказалось.

Ссылка на комментарий

а другу забирали в Питере, в итоге мы часа 2 товар получали,час при оплате и час на самом складе на выдаче.причём как он сказал что то ещё и сломано оказалось.

В мск можно и больше в очередях провести. Я уж молчу про доехать по пробкам. 

Ссылка на комментарий

я получал товар в ПЭКе в Великом Новгороде,никаких проблем.быстро и качественно.а другу забирали в Питере, в итоге мы часа 2 товар получали,час при оплате и час на самом складе на выдаче.причём как он сказал что то ещё и сломано оказалось.

На этой неделе в Великом Новгороде в ПЭКе груз получал. На все ушло не более полу часа, это с учетом погрузки палета мне в багажник погрузчиком. И никаких очередей. В Питере все по другому
Ссылка на комментарий

Получил сегодня груз в ПЭКе. Нормальная компания, 30мин. затратил. В Д.Линиях больше времени уходило.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока про ПЭК ничего не могу сказать кроме как про грузчиков узбеков,русский понимают с трудом,наглые и борзые,с грузом обращаются крайне небрежно !

Ссылка на комментарий

Пока про ПЭК ничего не могу сказать кроме как про грузчиков узбеков,русский понимают с трудом,наглые и борзые,с грузом обращаются крайне небрежно !

Тут как повезет. Грузчиков у них русских действительно нет, только узбеки. По русски плохо говорят, тоже факт. А вот тяжелый груз в обрешетке загрузили погрузчиком в багажник авто очень аккуратно, ничего не отломали и не поцарапали. По размерам тык в притык проходил. Долго мучался, но все сделал аккуратно
Ссылка на комментарий

Новость про ПЭК. У нас в Томске на складе ПЭК не только узбеки :br: . Получил из Владика турбину ПЭКом - шла полтры недели до Томска, со склада выдавал какой-то злой (неопохмеленный) россиянин славянской наружности.  :blush: В общем-то достаточно быстро все произошло. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

продолжу страшилки ))). В прошлом году получили груз от ПЭК с повреждениями, составили претензии и всё такое прочее ПЭКу, в ПЭКе зарегестрировали, всё типо пучком, рассмотрим и компенсируем.... Прошло 3 месяца.... ни ответа, ни привета, компенсировать ничего не собираются. Вчера ПЭК привёз ещё товар, опять в хламидию ушатаный.... пляяяяяя. На следующей неделе опять груз жду от ПЭКа......  Чот радости от ПЭКа поубавилось резко...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...