Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Осторожно ПЭК!


witcher

Рекомендуемые сообщения

понять и простить осталось только...... раша.

ММММ......Не готов! Не умеешь качественно исполнять доставку-вон с рынка услуг! 

Если б я и мои коллеги так относились бы к своей профессии, то граждане России уже жили бы как граждане Израиля! 

Ссылка на комментарий

а может это было бы и не плохо?  :biggrin:

там граждане хорошо живут

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Че имеется ввиду??? От ракет мухобойками отмахивались? :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>

:biggrin:  :biggrin: !.............Да нет, в маршрутки бы боялись заходить и постоянно вокруг озирались в поисках ...хиджаба.

Ссылка на комментарий

Ааааа! Так ты - мулла!

 

...усцатца :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: ... +100500!

Ссылка на комментарий

Какая разносторонняя тема ! А начиналась про ПЭК :bw: . Добавлю свои пять копеек: ПЭКом отправлял и получал - проблем не было. Ну кроме сонных узбеков.... О желдора вообще в восторге - из москвы покупал колесья - БорисФедорыча Алтерайн - пришли за 5 дней, причем  при получении сами вынесли и в кузов мне положили. Я был в отпаде... А вот тут столкнулся с РАТЕКом - это что-то. Груз не пломбируют- говорят что пломб нету. В квитанции тупо пишут что клиент от пломбировки отказался. Отправил 14января в владик запчасть, в интернет магазин, - до сих пор идет где-то...

ПыСы: Извиняюсь за оффтоп, тема про транспортные где-то была....

Ссылка на комментарий

у нас щас Деловые линии самые удобные, хотя по ПЭК тоже особых нареканий нет

Ссылка на комментарий

Жду груз отправленный ПЭКом. Задерживают и внятного ничего сказать не могут. Это первый опыт работы с ними. Посмотрим

Ссылка на комментарий

ПЭК - лучшая... мне припёрли гранату вовремя... правда, "жёсткая упаковка" (за которую я забашлял 150 кровных рублей) оказалась обычным скотчем, но это не умаляет заслуг ПЭКа.. хотя правильнее называть эту организацию не ПЭК а ПУК.. первая узбекская компания..

Ссылка на комментарий

ПЭК могу сравнивать только с Деловыми Линиями. У ПЭКа дольше идет, постоянно коробки вскрытые и мятые. Пару раз получал там, не понравилось, народ стоит ругается. Постоянно то дырка рваная в коробке, то распакованное.
Какой то мужик при мне трехэтажным обкладывал персонал. Две коробки из груза потеряли, одна с дырой 15 сантиметров в диаметре, одна просто в наглую распакована, хотя они скотчем перемотаны были по самое не могу.
В ДЛ таких проблем не было.

ПониЭкспресс раньше были хорошие, в начале 2000-х.

Друг хвалит СДЭК. Но там и цены выше чем у ПЭК и ДЛ.

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец-то получил груз! Правда после утомительного ожидания в очереди на выписку со склада(из 6 девушек в офисе работают две), потом на складе (где один молодой узбек пытался всю очередь обслужить).В общем все дошло без царапины!...Но жаль потерянного времени!!!  :bv:

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня получил груз. Все четко дошло, не считая срока доставки в 2 раза больше, чем обещали. Получил быстро, все четко отработано, нигде не ждал, ни на складе, ни в офисе. В багажник палет забросили погрузчиком, правда получал в новгородской области. В общем понравилось. Не врали бы еще по срокам доставки, было бы все ок

Ссылка на комментарий

тоже сегодня в очередной раз забирал груз (диагност карту,страховку) все быстренько 5-7 минут

Ссылка на комментарий

Подскажите кто покупал зап.части у Вики.  Какой транспортной компанией она их высылает ? 

Изменено пользователем maxim-73
Ссылка на комментарий

Подскажите кто покупал зап.части у Вики.  Какой транспортной компанией она их высылает ? 

Насчет Вики можешь быть спокоен! У нее все отлажено и под контролем! Всё доставят!) Да, и в кратчайшие сроки!

Ссылка на комментарий

Если Денчик не проявил расписяйства по забывчивости ))))))). Ты не помпу ли ждёшь случайно? Проблем не было пока с Викой, если что и было, то исключительно по загруженности делами Дениса, но Вика ему ататапапопи делает периодичски ))))). Обычно Вика или Денис смс присылает когда груз отправляет. Рекомендую, Вика один из самых ответственных на сегодняшний момент продавец ЗиП для тогаза.

Ссылка на комментарий

Если Денчик не проявил расписяйства по забывчивости ))))))). Ты не помпу ли ждёшь случайно? Проблем не было пока с Викой, если что и было, то исключительно по загруженности делами Дениса, но Вика ему ататапапопи делает периодичски ))))). Обычно Вика или Денис смс присылает когда груз отправляет. Рекомендую, Вика один из самых ответственных на сегодняшний момент продавец ЗиП для тогаза.

Нет не помпу).Прикупил диски в середине декабря, но в январе почему то они вернулись назад . Видимо это какой то косяк со стороны транспортной.Сейчас опять сроки подходят а груза нет .Тот же ПЭК уже бы привёз .Вот если бы знать какая транспортная то хотя бы попинать бы её со своей стороны)) .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...