Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Приглашаем на покатушки! 24.01.2015 Заброшенная церковь в Нудоле (МСК и МО)


Рекомендуемые сообщения

Но рубились самоотвержено, слаженно и четко, и многому научились в процессе.

 

Стремно было когда ты себя лебедкой тащил, а сзади Лешка за тебя прицеплен. Я думал елка на тебя ляжет, такой треск стоял.

Изменено пользователем bars1226
Ссылка на комментарий

Да это не входило в программу. Просто Димон предложил пару километров по бездору прокатиться. После съезда с ДОРОГИ через пятьдесят метров я все понял. Сзади меня ехала нива и тагер желтый, они в середине пути стали просто разворачиваться и больше я их не видел.

Они  стали  разворачиваться  метров  200  отъехав  от  дороги, вот  они  реально  мудрые  :biggrin:  :br:

надо было Дениса на белом РП с собой брать, он бы всех вытащил  :biggrin:

Он  нормально  доехал? А то  прошел  слушок, что  он  крепко  встрял  по  дороге.

Ссылка на комментарий

А кто знает судьбу тех мудрых на нивке и тагере, которые пытались развернуться в лесу и уехать обратно?

2 Денис (Барс1226) я уже смирился... С Лешкой... :biggrin:  Ты меня не слышишь...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Не,  съехавшие  в  лес  разделились  на  3  группы. Самые  Мудрые  развернулись  и  поехали  обратно. Просто  Мудрые  устрекали  за  Ангелом  вперед,  а   Смелые  и  Хитрые  рубились :bw: , с  надеждой  вглядывась  вперед, и  виделся  им  Ангел, летящий  по  лесу  на  своей  котлете. :biggrin:  :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

А кто знает судьбу тех мудрых на нивке и тагере, которые пытались развернуться в лесу и уехать обратно?

Таки успешно и довольно таки быстро развернулись и были таковы:-) Просто не любим стоять в пробках.

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Он  нормально  доехал? А то  прошел  слушок, что  он  крепко  встрял  по  дороге.

Он сказал, что от дач выехал самостоятельно, по пути помог вытянуть L200, который там засел по дороге. :) 

Ссылка на комментарий

 

Он  нормально  доехал? А то  прошел  слушок, что  он  крепко  встрял  по  дороге.

Он сказал, что от дач выехал самостоятельно, по пути помог вытянуть L200, который там засел по дороге

Приобрел бесценный навык езды по такому снегу и вполне уверенно выбрался самостоятельно. А вот с Элкой пришлось почти час ковыряться, т.к. он ходом хотел на накачанных колесах по обочине промчать и приехал в кювет). Обычной веревкой его не взял, пришлось уговаривать стравиться и ручной лебедкой потихоньку вытягивать

Пы.Сы. пока качал колеса у развилки еще две банды покатушечников встретил-видимо места там популярные

Ссылка на комментарий

Приобрел бесценный навык езды по такому снегу и вполне уверенно выбрался самостоятельно. А вот с Элкой пришлось почти час ковыряться, т.к. он ходом хотел на накачанных колесах по обочине промчать и приехал в кювет). Обычной веревкой его не взял, пришлось уговаривать стравиться и ручной лебедкой потихоньку вытягивать

Пы.Сы. пока качал колеса у развилки еще две банды покатушечников встретил-видимо места там популярные

 

и ты там был)))

Ссылка на комментарий

В районе Троицка снега вообще не было. Максимум по колено. Катался по полю как по асфальту.


Похоже, все выпало за Истрой.

Ссылка на комментарий

Сдается  мне,  что  в  владениях  Ангела  снега  больше  чем  в  осталтных  околомосковских  местах.

Надо снова  ехать  к  нему, но  только  с  ночевкой, костром  и  посиделками  с  горилкой.

Ссылка на комментарий

В Шатуру, братцы! В Шатуру!

Димон, выезжай уже сейчас, лесами, полями ))))

Изменено пользователем egorm
Ссылка на комментарий

Сдается  мне,  что  в  владениях  Ангела  снега  больше  чем  в  осталтных  околомосковских  местах.

Надо снова  ехать  к  нему, но  только  с  ночевкой, костром  и  посиделками  с  горилкой.

Блин. Я разве что с пятницы на субботу могу.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...