Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Приглашаем на покатушки! 24.01.2015 Заброшенная церковь в Нудоле (МСК и МО)


Рекомендуемые сообщения

IMG 20150124 121520


IMG 20150124 122326


IMG 20150124 122419


IMG 20150124 122435


В гости к нам заехали... Пацаны были очень удивлены :bw:  как мы смогли туда доехать

 

IMG 20150124 144700


IMG 20150124 144651


 

Это была официальная часть и на этой мажорной ноте она и закончилась....

Затем была часть неофицильная, от которой у меня пальцы сейчас с трудом щелкают по клавиатуре...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

 

парни, вы там все поля укатаете  :biggrin:

Ангелу счёт пришлют

))))))))Сам все перепахал.

 

Я дома, жуть устал. 40 литров соляры ушло, и две камеры нипеля сорвал.

 

 

Всем спасибо)

 

Дима,избавляйся от камер ! Серёга на болотоходе так же мучался с вентилями пока бескамерную  не сделал. Будет тепло - займись неспеша.

Ссылка на комментарий

Дима,избавляйся от камер ! Серёга на болотоходе так же мучался с вентилями пока бескамерную  не сделал. Будет тепло - займись неспеша.

Да чую надо делать бескамерную.

Ждем кино от Жени Спилберга. Я аж попкорн приготовил

Ссылка на комментарий

видос тот что есть...

https://yadi.sk/i/2zZq7CsveDmDz

https://yadi.sk/i/f4iuk8bCeDm4h

Изменено пользователем maks1978
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да, проблема. Сделаешь бескамерку - сможешь ездить на нуле. Сможешь ездить на нуле - окресности перестанут быть интересны. А дальше трейлер, соревнования. Сплошные расходы)))


Вобщем коллектив состоял из:

1. Мудрые. Кто сдулся, и ехал за ангелом как по асфальту.

2. Смелые. Кто не сдулся и рубился за ним на все деньги.

3. Хитрые. Кто сделал вид, что рубиться. А на самом деле ждали, пока Ангел их в паровоз соберет.

4. Дима-Ангел. Который прокатывал трассу для первых двух и тащил третих)))

Ссылка на комментарий

Леха, нас назвали хитрыми. Я самый последний был после мудрых, смелых и хитрых. Там уже ехать "непочему" было. А на самом деле мне кажется все из-за снегоходов, они середину укатали и мы на ней зависали.

Изменено пользователем bars1226
Ссылка на комментарий

Так сдулись мы все.

Леха точно сдулся, а мне это особо нужно небыло. Я в Лешкины ямы садился потом. Хотя тоже до 1.2 сдул.

Мы все за Морталем ехали.

Ссылка на комментарий

Надо заметить, что первые три группы ,все были тянуты Ангелом, местами.

Анализируя нашу многочасовую рубку, с момента, как от нас устрекали Мудрые и до момента как вернулся Ангел, могу заметить, что наша группа имела проблемы по следующим причинам:

- плохие навыки зимней езды.

- изменившаяся за день кондиция снега

- сильное педалирование 2 мудрым с 33 колесами , после чего получались глубокие колеи с твердой серединкой, утрамбованой и крепкой. Где садились остальные на меньших колесиках, от 29 до 31,5

- давлени 0.8 -0.9 в моих колесиках, которого вполне хватало в первой части покатушки, но было великовато для второй.

- плохое освещение дороги фарами, не позволяющее вовремя увидеть нарытость.

- усталость, желание побыстрее проскочить, в ущерб осмотрительности.

 

Прсохатил коричневую кожанную перчатку, может кто нашел?

 

Но рубились самоотвержено, слаженно и четко, и многому научились в процессе.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Егор, сначала хватало, да и потом тоже, но огрехи в технике...

При дерганьи рывковым тросом давление не особо важно, один хрен накатывал площадку для разбега.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

На 1.2 там ловить было нечего. Максимум 0.5. Лучше 0.3. Снег был легким, но не пухляк. И довольно глубоким, 0.5-0.8м. Человека не держит.

 

Я сидел показательно только пока вас ждал на месте встречи. Дальше - нини. Не захотел) 

 

Перчатку не видел.

 

На обратном пути развылся передний кардан. Пипец крестовинам. Починено.


Вобщем был день сдутых колес)

Ссылка на комментарий

Сколько, 0.3 ? Не, для первого раза не готов был разбортироваться. Хотя где я сел в последний раз до приезда Ангела уже было все, только Ангел. Вы там просто все расхреначили.

Ссылка на комментарий

отношу смело себя к третей групе. Только уточнение... После нескольких мудрых и смелых на 33 хи трым уже делать там было нечего...

хитрые были смелыми 2/3 пути... Были бы и дальше смелыми, но слава Богу приехал Ангел...

Поначалу все было спокойно и садились токо в ямах, выкопанных мудрыми... Позже либо усталость свое взяла, либо снег по другому вести себя начал...

2 Барс - Макс я...

Ссылка на комментарий

Все материалы по выезду будут готовы предположительно либо сегодня поздно вечером. либо среда-четверг. Очень много работы, пока нет времени изыните  :biggrin:

 

...на затравку

744ce0eab4ce.jpg
ef66af3665e5.jpg
323650cf3ddc.jpg
82d876116df1.jpg
7d6e4056f17c.jpg
26cedebe74ab.jpg
d73abfc1d759.jpg
Ссылка на комментарий

Вобщем коллектив состоял из

А меня куда поставили, там я и ехал, так что я фиг знает к какой категории себя относить :)

В любом случае за компанию спасибо. Мой первый выезд в таком большом составе. Обычно в две машины ездим за городом. 

Изменено пользователем Alexius
Ссылка на комментарий

А меня куда поставили, там я и ехал, так что я фиг знает к какой категории себя относить :)

В любом случае за компанию спасибо. Мой первый выезд в таком большом составе. Обычно в две машины ездим за городом. 

 

Привет. Ты уехал рано и пропустил внеплановый поворотик на бездорчик. Мы вылезли только часов в восемь и то на Ангеле.. 

 

 

Изменено пользователем bars1226
Ссылка на комментарий

Ты уехал рано

Время конечно поджимало, но я и программу мероприятия не знал :) Четыре борта уехали и пропали бесследно, а стоять в неизвестности как то не особо привлекало. В следующий раз буду планировать на целый день. ;)

 

NE1Sq3W_C3s.jpg

 

YvHPPIhiTpQ.jpg

 

wCccbUAjeOs.jpg

Изменено пользователем Alexius
Ссылка на комментарий

Да это не входило в программу. Просто Димон предложил пару километров по бездору прокатиться. После съезда с ДОРОГИ через пятьдесят метров я все понял. Сзади меня ехали нива и тагер желтый, они в середине пути стали просто разворачиваться и больше я их не видел.

Изменено пользователем bars1226
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...